Не просто игрушка

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Когда я проснулся то почувствовал приятный запах, наверно Уки что-то готовил. Я посмотрел на время и было семь утра в универ я не опаздывал т.к. мне на пары надо на восемь. Я оделся пошел в ванну а там уже умылся причесался и привёл в общем себя в порядок. После я пошел на кухню там как раз был Уки. Акерми- Ты чего так рано? Уки- Я всегда так вставал, тебе насыпать? Акерми- А что это? Уки- Наверно каша, ну так будешь? Акерми- Буду. Он насыпал мне еду. Я поел, и начал готовится морально к парам. После того как я помолился на удачу чтобы сдать сессию, я пошел в универ. Спустя десять часов я пришел домой и перед тем как свалится я сказал. Акерми- Лови меня. Не знаю сколько времени прошло, но я очнулся в кровати а рядом никого, я понял что меня принёс Уки. Но вот где он сам? Я осмотрел комнату, это была моя спальня. Я почувствовал как у меня болит голова. Спустя неопределенное время кто-то вошёл в комнату. Это была Анжела, моя сестра. Она что-то кричала ну я нихуя не понял, а после я вновь отрубился. Спустя ещё время я почувствовал чьи то прикосновения в районе лба. И я открыл глаза. Это была больничная палата. *Ебать копать, я так долго спал что аж в больнице? Голова болит. Ебанутся, а это кто?* Я посмотрел в сторону человека и понял что это Уки, который был возле меня возможно все это время. Он заметил то что я очнулся и вышел в коридор, видимо сообщить доктору о моем пробуждении. Потом Уки и док вошли в палату я уже сумел сесть. Док спрашивал о моем самочувствии, а я отвечал. Он ещё сказал что я упал от переутомления. Потом вошла Анжела. Продолжение скоро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник