Глава 5
13 июня 2023 г., 20:42
Акерми- Ты уверен что моя сестра именно с ними?
Уки- Нет, но я просто это чувствую.
Акерми- Что-то ещё помнишь про них?
Уки- Неуверен, но скорее всего это всё.
У нас действительно проблемы, но сегодня нам надо сходить в магазины.
Акерми- Ладно вот держи это одевайся и пойдем в магазин.
Уки- Хорошо.
Уки ушел в спальню и спустя минуты 3 он вышел.
Акерми- Так теперь за книгами и тебе шмотки возьмём.
Мы пошли в магазин с книгами. Уки выбрал те что нужны, а я взял ещё и прописи.
*Раз читать умеет то и писать будешь.* Подумал и взял около пяти штук. Я рассчитался и мы пошли в магазин одежды. В магазине я выбрал одежду.
Акерми- На вот, зайди в ту кабинку и переоденься а потом позови меня.
Уки- Хорошо, понял.
Он переоделся, я выбрал то что нужно. Мы дальше пошли в обувной магазин. Спустя час я подобрал нормальную и подходящую обувь для Уки, и мы пошли домой. И уже дома я плюхнулся в кровать и уснул сам того не заметив. На утро я проснулся и пошел в душ. Спустя 20 минут вышел и пошел на кухню, Уки как всегда готовил завтрак.
Акерми- Доброе утро Уки.
Уки- Доброе, тебе насыпать?
Акерми- Да.
Я поел, и пошел проверять телефон там было много пропущенных от Анжелы. Я перезвонил ей.
Акерми- Алло? Привет, чего звонила?
Анжела- Я назначила дату, сможешь в среду?
Акерми- В среду? Щас напишу у куратора уточню.
Анжела- Окей, только напиши а не как обычно забудь.
Акерми- Не забуду.
Я отключил вызов. Написал куратору и он написал в ответ то что на следующей неделе все свободны от занятий, ремонт в универе. Я написал об этом Анжеле. Потом проверил остальные уведомления.
Продолжение следует.