Не просто игрушка

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Анжела- Господи, я думала что встречу тебя лишь в среду. Акерми- Я тоже рад нашей встречи. Ты какими судьбами соизволила выйти из дому? Анжела- Да мне надо было сходить за покупками. А ты чего тут? Акерми- Да за продуктами вышел а то заканчиваются. Ладно тогда увидимся в среду. Или нет? Анжела- Иди давай уже. Мы разошлись в разные стороны. И мы с Уки пошли домой. Позже я пошел в душ а после спать. Ночью я проснулся от шороха. Два варианта либо Уки либо вор или сестра. Я проснулся и вышел из комнаты, а там силуэт высокого парня он чуть выше Уки. Я прошел мимо и включил свет. И это был парень которого описывал Уки, высокий, черные волосы, и маска. *И какого хуя он тут блять делает?* Я взял верёвку и как то получилось так что я его блять связал. Двухметрового человека который раз в 5 крупнее меня и я его блять связал. Акерми- Так блять, сиди тихо скотина, иначе кляп вставлю. Я ушел будить Уки и вызывать полицию. Парень- Бики говорил же что ты спишь.. Акерми- Ну сон у меня не очень хорош, так посиди спокойно я полицию вызову и пойду дальше спать. Парень- Не надо полицию. Акерми- Схуяли блять? Это вторжение в чужую собственность, каким боком не надо? Парень- Я расскажу зачем я здесь, а ты никуда не звонишь. Акерми- Вот сейчас подробней рассказывай. УКИ ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ? СКАЗАЛ ЖЕ ИДИ СЮДА! Уки- Иду. Парень- Она не говорила что вы вместе живёте. Акерми- Я тут задаю вопросы, а ты отвечай точно и правильно, понял? Парень- Да. Я поднял парня и посадил на кресло а мы с Уки сели на диван. Акерми- Ладно первый вопрос, ты блять кто? Продолжение скоро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник