Глава 7
17 июня 2023 г., 17:42
Анжела- Господи, я думала что встречу тебя лишь в среду.
Акерми- Я тоже рад нашей встречи. Ты какими судьбами соизволила выйти из дому?
Анжела- Да мне надо было сходить за покупками. А ты чего тут?
Акерми- Да за продуктами вышел а то заканчиваются. Ладно тогда увидимся в среду. Или нет?
Анжела- Иди давай уже.
Мы разошлись в разные стороны. И мы с Уки пошли домой. Позже я пошел в душ а после спать. Ночью я проснулся от шороха. Два варианта либо Уки либо вор или сестра. Я проснулся и вышел из комнаты, а там силуэт высокого парня он чуть выше Уки. Я прошел мимо и включил свет. И это был парень которого описывал Уки, высокий, черные волосы, и маска.
*И какого хуя он тут блять делает?*
Я взял верёвку и как то получилось так что я его блять связал. Двухметрового человека который раз в 5 крупнее меня и я его блять связал.
Акерми- Так блять, сиди тихо скотина, иначе кляп вставлю.
Я ушел будить Уки и вызывать полицию.
Парень- Бики говорил же что ты спишь..
Акерми- Ну сон у меня не очень хорош, так посиди спокойно я полицию вызову и пойду дальше спать.
Парень- Не надо полицию.
Акерми- Схуяли блять? Это вторжение в чужую собственность, каким боком не надо?
Парень- Я расскажу зачем я здесь, а ты никуда не звонишь.
Акерми- Вот сейчас подробней рассказывай. УКИ ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ? СКАЗАЛ ЖЕ ИДИ СЮДА!
Уки- Иду.
Парень- Она не говорила что вы вместе живёте.
Акерми- Я тут задаю вопросы, а ты отвечай точно и правильно, понял?
Парень- Да.
Я поднял парня и посадил на кресло а мы с Уки сели на диван.
Акерми- Ладно первый вопрос, ты блять кто?
Продолжение скоро.