Не просто игрушка

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава11

Настройки
Я пошел в ванную и взял все для уборки дома тряпки, швабру, ведро, мыло. Положил это все возле Бики и пошел к шкафу. Я взял оттуда наручники и ошейник с поводком. Акерми- Смотри ты щас драишь хату, или я тебя привязываю и ты драишь хату, что выберешь? Бики- Евое... (Первое...) Акерми- Хороший выбор, только если попытается хоть раз сбежать я сразу сделаю первый вариант вторым. Я развязал его и он как паинька взялся за уборку. Я следил за ним и пил чаёк который сделал Уки. Спустя часа два он закончил убираться в одной комнате. Акерми- А теперь пошли в другую комнату!~ Бики- Та за что мне это? Акерми- За то что попал мне на глаза, скажи спасибо что это просто уборка. Бики- Спасибо? Он видимо не очень понял другой смысл. И спустя еще часа 4 он закончил уборку дома. Бики- Теперь я могу пойти домой? Акерми- А напарника ты точно хочешь бросить? Бики- Да блять ладно останусь.. Акерми- Вот и порешали, я тебя свяжу а там уж как пойдет. Я связал Бики чтобы он не смог сбежать, а потом пошел спать потому что было уже поздно. На утро я как обычно проснулся и тишина. Обычно в это время все гудит, но как то тихо. Акерми- Уки Ты спишь? Уки- Нет, есть будешь? Акерми- Да и чай сделай. Уки- Понял. Я лежал так примерно минут 10 и вышел подышать воздухом в соседнюю комнату. Акерми- Ух ты бля, это что ещё за нахуй? Уки- Я не знаю они так примерно с 6 утра. Бики лежал на полу как и было но вот рядом с ним на полу был ещё один человек. Я присел на корточки и посмотрел в ебало этому пиздюку. У него было заплаканное лицо и дохуя распухшие глаза. Акерми- Слышь ты живой хоть? Я переложил его на другую сторону пола и начал трясти это существо которое проникло в мой дом и спало тут на халяву. Акерми- Ты сука ебанат живой или нет? Если ты живой то я тебя убью тупой. Человек- А? Ммм Би...Ки. Акерми- Какой нахуй Бики ты блять жив или нет? Проверить пульс мне было слишком лень, вдруг вампир? Человек- Ж-жив .. я. Акерми- Наконец-то, а чё ты тут делал а? Человек- Искал Бики... Акерми- Что не день то приключение, Уки верёвку принеси она в шкафу. Уки- Понял, щас принесу. Кстати завтрак готов. Акерми- Понял спасибо. Уки взял верёвку и принес ее мне а я в свою очередь связал ею этого человека, так как он был слишком подозрителен. Акерми- Когда очухается тогда и спрошу че да как, кстати приготовь на ещё троих человек и на себя тоже готовь если нужна потребность. Уки- Хорошо. Кстати человек Джек который что ты будешь с ним делать? Акерми- Пытать и добиваться информации. Я поел и пошел отдыхать спустя час в той комнате кто-то начал орать. Продолжение скоро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник