Глава11
23 августа 2023 г., 23:52
Я пошел в ванную и взял все для уборки дома тряпки, швабру, ведро, мыло. Положил это все возле Бики и пошел к шкафу. Я взял оттуда наручники и ошейник с поводком.
Акерми- Смотри ты щас драишь хату, или я тебя привязываю и ты драишь хату, что выберешь?
Бики- Евое... (Первое...)
Акерми- Хороший выбор, только если попытается хоть раз сбежать я сразу сделаю первый вариант вторым.
Я развязал его и он как паинька взялся за уборку. Я следил за ним и пил чаёк который сделал Уки. Спустя часа два он закончил убираться в одной комнате.
Акерми- А теперь пошли в другую комнату!~
Бики- Та за что мне это?
Акерми- За то что попал мне на глаза, скажи спасибо что это просто уборка.
Бики- Спасибо?
Он видимо не очень понял другой смысл. И спустя еще часа 4 он закончил уборку дома.
Бики- Теперь я могу пойти домой?
Акерми- А напарника ты точно хочешь бросить?
Бики- Да блять ладно останусь..
Акерми- Вот и порешали, я тебя свяжу а там уж как пойдет.
Я связал Бики чтобы он не смог сбежать, а потом пошел спать потому что было уже поздно. На утро я как обычно проснулся и тишина. Обычно в это время все гудит, но как то тихо.
Акерми- Уки Ты спишь?
Уки- Нет, есть будешь?
Акерми- Да и чай сделай.
Уки- Понял.
Я лежал так примерно минут 10 и вышел подышать воздухом в соседнюю комнату.
Акерми- Ух ты бля, это что ещё за нахуй?
Уки- Я не знаю они так примерно с 6 утра.
Бики лежал на полу как и было но вот рядом с ним на полу был ещё один человек. Я присел на корточки и посмотрел в ебало этому пиздюку. У него было заплаканное лицо и дохуя распухшие глаза.
Акерми- Слышь ты живой хоть?
Я переложил его на другую сторону пола и начал трясти это существо которое проникло в мой дом и спало тут на халяву.
Акерми- Ты сука ебанат живой или нет? Если ты живой то я тебя убью тупой.
Человек- А? Ммм Би...Ки.
Акерми- Какой нахуй Бики ты блять жив или нет?
Проверить пульс мне было слишком лень, вдруг вампир?
Человек- Ж-жив .. я.
Акерми- Наконец-то, а чё ты тут делал а?
Человек- Искал Бики...
Акерми- Что не день то приключение, Уки верёвку принеси она в шкафу.
Уки- Понял, щас принесу. Кстати завтрак готов.
Акерми- Понял спасибо.
Уки взял верёвку и принес ее мне а я в свою очередь связал ею этого человека, так как он был слишком подозрителен.
Акерми- Когда очухается тогда и спрошу че да как, кстати приготовь на ещё троих человек и на себя тоже готовь если нужна потребность.
Уки- Хорошо. Кстати человек Джек который что ты будешь с ним делать?
Акерми- Пытать и добиваться информации.
Я поел и пошел отдыхать спустя час в той комнате кто-то начал орать.
Продолжение скоро.