Ты всё что мне нужно, чтобы быть счастливым.

G
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 833 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 Всё сначала

Настройки
      Джон Доу. Это имя под которым его знали все, с кем он когда-либо контактировал. Сам он не знал своего настоящего имени, он его не выбирал, его всегда все так называли. И он просто принял это как данность. Как что-то само разумеющееся.       Всё что он действительно знал наверняка, ему всегда было одиноко. Он чувствовал это всегда, с тех пор как появился на свет. И со сколькими существами и "людьми" этого города он не общался, сколько бы "друзей" и знакомств не заводил, это чувство его никогда не покидало.       Он всегда быстро привязывается к кому-то. Он тоже знал это наверняка. Каждый раз, когда он с кем-то начинает общаться, он сразу чувствует, что они близки, очень близки. В эти моменты он чувствует себя самым счастливым в этом мире. Но всезде и всегда есть одно "но". Они уходили. Они разрывали настроенную с ним связь и просто бросали его. По крайней мере он так думал. Он просто не хочет оставаться один. Он всегда хочет быть с ними рядом. Но им это никогда не нравилось.

***

      Джон сидел на ветке дерева напротив окна двухэтажного дома. Окно не было зашторено и ему открывался прекрасный вид на чью-то спальню. Дверь, которая до этого момента была закрыта открылась и в комнату вошла девушка. Она недавно переехала в этот город и работала в дневную смену на местной заправке. Сейчас на ней была одета светлая футболка, на ногах он ничего не увидел, но кажется либо трусы, либо мини шорты. В руках у неё была книга. Она прошла глубже в комнату, села на кровать и стала читать. Джон наблюдал за ней. Ему просто нравилось находиться рядом. Завтра он заглянет к ней на заправку ещё раз.       Но пока он об этом думал, женский крик прервал его мысли.       —Ты что следишь за мной?! — возмущённо спросила девушка, которая стояла у окна и с отвращением смотрела на него.       Он не знал, что ответить на это, поэтому просто улыбнулся и помахал ей рукой в знак приветствия. Потом в него резко прилетел какой-то предмет, сбив его с ветки и заставив упасть вниз.       —Что б не появлялся здесь больше! Знать тебя больше не хочу! Ты мне сразу не понравился, Джон. А теперь убирайся! — крикнула девушка, резко закрыв окно и быстро зашторив его.       Его всегда прогоняли, когда замечали, что он следит за ними. А ведь он просто хочет всегда быть рядом с ними. Он… любит их? Джон не знал как правильно идентифицировать то, что он всегда чувствует, когда находится рядом с другими. Но всё, что он знал, так это то, что ему это нравилось. Ему нравилось находиться рядом с другими. И он всегда чувствует подавленность и одиночество, когда они уходили от него, неважно по каким причинам. Ему было плевать на причины. Сколько бы раз они не говорили ему прекратить следовать за ними, он всегда шёл и всегда будет. Ведь смысл его существования — всегда быть рядом с объектом обожания. Неважно нравится им это или нет.
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)