Поход(5часть)
6 июня 2023 г., 16:06
Примечания:
Вот и 5 часть предупреждаю следующая "часть" будет описание Кеседи что вам было понятно кто она . :3
После того дня, когда в архивах стало четверо жильцов, атмосфера больше не была такой тихой и тоскливой. Однако Белосу не нравилось, что Коллекционер начал общаться больше с Кес и Кингом, а не с ним. Он понимал, что за время жизни во дворце, начал зависеть от белобрысого мальчишки. И у него появился зверский план, как показать свои чувства звёздному. Но не думайте, что Филипп пойдет мочить последнего из своего вида, титана и ведьму неизвестного происхождения. Нет, император придумал кое-что другое ...
Было 6 часов вечера. Коллекционер сидел на своем средстве передвижения и рисовал. Вдруг он приподнялся и задумался
-Я нарисую портрет Филиппа и ему станет лучше. Он перестанет быть таким угрюмым. Так... у него шикарные светлые волосы, ярко-голубые глаза и сильное мужественное тело. Рассуждая об этом собиратель не заметил, как покраснел. Тут в дверь комнаты постучали. Коллектор одумался.
- Войдите. - сказал он.
В зал зашла Кеседи.
- Привет Коллекционер! Это, я эм... а ...
- Кес не томи, говори уже! - с интересом сказал Коллектор.
- Так вот, Филипп сказал, что было бы неплохо сходить в поход, ты же не против?
У коллекционера в глазах засияли звёзды
- КОНЕЧНО ДА ! БЕГОМ СОБИРАТЬСЯ!)
Примечания:
Спс за прочтение части , сори за ошибки