/Игнор/
26 июня 2023 г., 23:48
Кадзуха с трудом заснул, он много раз плакал, он не переживал за себя, он переживал за всех знакомых..что же будет
Проснулся он от запаха данго. Открыв глаза тот глянул в сторону кухни, потирая глаза. На кухне стоял Скарамучча и готовил данго.
Кадзуха попытался встать, но упал, запутавшись в одежде
—Оой. Кадзу, солнце, ты уже проснулся~
Кадзуха молчал. Если он будет игнорировать Сказителя, тот просто убьет его
—Кадзу, идем кушать
Кадзуха встал с пола сев на кровать
Скарамучча пристально смотрел на него
—Я сказал иди сюда
После двух минут, сказитель сам подошёл к Кадзухе, взяв его за волосы
—Ты оглох!?
Кадзуха продолжал молчать. Было больно, но он старался не разбрасываться эмоциями
Скарамучча чуть приподнял его за волосы , откидывая в стену
—Так и будешь молчать? Раз так..
Скарамучча вновь взял его за волосы, потащив к какой-то двери, но она явно не выходила на улицу
Открыв её сказитель потащил Кадзуху за волосы вниз по лестнице
Кинув Кадзуху на пол, тот посмотрел на него, но в темноте подвала этого было не видно
—Сегодня ты без воды и еды, дальше посмотрим на твое поведение
Сказитель ушел, закрыв дверь на ключ
Примечания:
Вот и часть ☺☺