/это лишь сон/
30 июня 2023 г., 01:48
Кадзуха проснулся в холодном поту, от голоса Бэй Доу
—Кадзуха, я тебе час назад сказала, иди жри, нет блять, он спит!
—.. Боже, это был просто сон
—Встал и пошел жрать, или я отдам все собакам
—Бэй Доу, я вчера договорился встретится с Горо
—.. Еду отдашь?
—Женщина, вы меня пугаете
—Кого ты женщиной назвал!?
Кадзуха встал и пожал плечами, на кинув сумку тот выбежал из дома идя к ресторану. Жили они не так далеко, поэтому добрался он за 5 минут. Горо уже сидел там и ел лапшу
—Аэ.. Ясно
—Да тебя фиг дождешься, я вообще-то тоже человек, есть хочу
—Человек..?
Горо нахмурился. Кадзуха в шутку чмокнул его в носик, из за чего Горо покраснел
Примечания:
.. А в следующей части "Скарамучча нашел казаха и зачмокал"