Не часть!!
26 июля 2023 г., 22:13
....
Примечания:
Ребятушки,все кто ждёт продолжение, простите пожалуйста,но я вынуждена на время поставить статус "заморожен" из за ссоры с соавтором , , мне сейчас трудно,что либо делать ,поэтому вот так вот . Но не переживайте ,это ненадолго! Через недельку я начну писать фанфики и дальше!!