***
В клубе было шумно, из колонок лилась музыка, а из зала доносились возгласы. За барным столиком сидели две страны, Германия- Девятнадцати летний парень, с тёмно-коричневыми волосами и маняще-голубыми глазами. Италия- Парень из клуба с которым Германия познакомился этим вечером в клубе оказался приятной страной, а также его ровесником, блондин с серыми глазами. Немец не мог оторвать глаз от смутно знакомого парня среди толпы девушек. Италия что-то пытался донести до Немца, но тот его почти не слушал, лишь изредка поддакивая. — что ты на счёт этого думаешь? Слова Итальянца вырвали Германию из раздумий. -А? Озадачено спросил Немец судорожно пытаясь вспомнить о чём говорил его собеседник, но в голове вертелись лишь мысли о смутно знакомом парне в толпе Девушек -Ага, ты меня вообще слушаешь? Спросил Итальянец посмотрев в сторону куда несколько секунд назад смотрел Немец. -Прости Я задумался. Кинул Германия и посмотрел в ту же сторону куда и Италия. -Кто тот парень в центре зала? С любопытством спросил Немец. — Это Россия, когда-то общался с ним да так и не сошлось. Германия не ответил, лишь промолчал. — Италия перевёл взгляд на Германию -А что, понравился? С небольшой насмешкой спросил Италия. — Я по твоему похож на гея? Тем более меня некогда не будут привлекать такие как он. Постарался оправдаться Немец, но вышло не очень правдоподобно. -ну-ну. Усмехнулся Итальянец. Он ту же повернулся к другу и сказал- -ты обязан с ним познакомиться! Хитро улыбнулся Италия. -Я не хочу. Обиженно ответ собеседник и отвернулся. -Захочешь, как только его узнаешь его поближе, сразу привяжешься. Ещё с пол минуты итальянец убеждал его что Русский ему понравиться. Немец последний раз кинул взгляд на Россию, потом вздохнул и нехотя кивнул. Итальянец сразу схватил его за запястье и потащил в центр***
Они быстрым шагом дошли до центра, Италия остановился в полуметре от русского и толкнул на него немца тем самым разбив толпу дам стоявших около него.***
Италия не расчитал силу и толкнул немца слишком сильно, тот влетел в руского так, что рядом стоящие девушки со вскриком шарахнулись назад, а недалеко стоящий Америка презрительно посмотрел на происходящее. -Извените. Быстро промямл Немец и поспешил встать с колен, но Русский его опередил. -Прости, ты не ушибся? Спросил он попутно протягивая руку Немцу. -Нет, всё впорядке. Сказал он, и встал без помощи руского. Быстрым взглядом Россия прошёлся по Германии пока тот вставал. Толпа девушек что-то бурно обсуждали изредка поглядывая на немца и руского. Немец хотел было уже уйти и навалять итальянцу, как руский задал вопрос. -Как насчет того чтобы познакомиться? Улыбнувшись спросил тот. Германия остановился посмотрев на руского, несколько секунд осозновал, показалось ему или сам Россия, сын врага отца Германии, придержил познакомиться. -Я не против. Выдавал Германия всё продолжая смотреть на Руского котрый без стыдно рассматривал Немца. Россия мило улыбнулся и представился. — Я Россия, сын Советского Союза. Россия протянул руку в знак дружбы. -Германия, сын Нацисткой Германии. Ответ немца прозвучал неубедительно и довольно тихо, но Россия одобрительно посмотрел на него. -Предлагаю что-нибудь выпить. Русский кивнул на барную стойку. -не откажусь. Немец дружелюбно улыбнулся и последовал за русским, Краем глаза он увидел как недовольным взглядом их провожает Америка. Рядом с американцом стоял его брат Канада, но тот вовсе не смотрел на Немца и Руского, а смотрел в толпу девушек где стояла сестра России - Беларусь. -Садись. Россия вежливо отодвинул стул приглашая Немца сесть, а сам сел напротив попутно беря меню из рук бармена. Россия протянул второе меню Германии и улыбнулся когда тот нечайно тронул его руку.