тёплые кости

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 32 190 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

1 привязанность

Настройки
Примечания:
Барьер был давно разрушен и монстры могли спокойно в любое время покидать подземелье, но Фриск не хотела уходить, она слишком привязалась к этому месту. Когда она сюда упала ей было.. 13. Скоро девушке исполняется 17. Почти 4 года она здесь... Обычный вечер, Фриск зашла к братьям скелетам, без особых причин, просто темнело, до дома бы она не успела дойти, но можно же переночевать у друзей? Стук. Дверь открыл Папирус. — привет Папс, я вот гуляла и решила зайти к вам — ПРИВЕТСТВУЮ ЧЕЛОВЕК, ЗАХОДИ КОНЕЧНО Войдя в дом Фриск увидела Санса, он сидел на диване, заинтересованно вычитывая что-то в телефоне. — привет, Санс — о, хех, здаров малая — ЧЕЛОВЕК, ТЫ СИЛЬНО ГОЛОДНАЯ, ХОЧЕШЬ Я ПРИГОТОВЛЮ ТЕБЕ СПАГЕТТИ? — спасибо, Папс, но это не обязательно — НО Я ВСЕ ЖЕ ПРИГОТОВЛЮ, ТОЛЬКО ВОТ У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ ИНГРЕДИЕНТЫ, ТАК ЧТО Я ПОКА ПОЙДУ В МАГАЗИН, ТЫ ПОКА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПРОСЛЕДИ ЗА САНСОМ, ЧТОБЫ ОН НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛ! — ну броооо — Я ВСЕ СКАЗАЛ! — хаха, это так мило и смешно Папирус довольно быстро покинул дом. Фриск села рядом с Сансом. —что делаешь? — да вот...сижу, а что? "боже, какая она красивая, я не могу, нет, она не может просто уйти, почему я стал к ней так относится? меня слишком к ней тянет, зачем она пришла? Черт!" — ну Санс — хех, кстати, ты чего то хотела? Зачем пришла? — эх, даже не знаю, просто мимо проходила... ну и вот.. да и вечер уже, я думала спросить можно ли остаться у вас, ну, на ночь, я на диване сильно не помешаю. — все ясно с тобой, конечно оставайся Минуту они не разговаривали, Фриск заметила, что Санс в последнее время стал к ней холоднее относиться. Девушка встала с дивана, и прошла на середину комнаты. "может я слишком сильно к нему привязалась, он не хочет чтобы мы общались, он меня не хочет видеть" — почему ты не хочешь со мной общаться? — что? Я хочу, просто сейчас я занят "Боже, начинается" — как и всегда Она хотела подойти к монстру, как он испугался и чуть не выронил телефон. "черт" — что там у тебя? — не суй свой носик, не в свое дело, малая — ну мне просто интересно, что там такого может быть, что ты не хочешь мне это показывать? Или... Ты боишься? — усмехнулась девушка. — там ничего такого нет, просто мои личные фотки например и всякое такое, но зная тебя, ты будешь задавать слишком много вопросов и это будет слишком... я не смогу это выдержать, да и вообще какая тебе разница, отстань малявка — Санс, не говори так, я..я... Резко выхватив телефон у Санса, девушка побежала как можно быстрее,она хотела спрятаться в комнате Папса, хотя она догадывалась что он может бегать быстрее нее, так как он был все таки выше и сильнее, она уже забыла, что он может телепортироваться. — а ну стой, мелкая Пока она бежала она открыла его галерею на телефоне, тут у нее замерло сердце помимо прочих фоток она увидела себя спящую у себя дома.. "Я буду задавать много вопросов значит, так вот к чему это" Фриск сама не замечает как остановилась. Он используя магию, приподнимает ее над полом. — от..отпусти меня! — но, ведь это ты начала, отдай телефон, Фриск — зачем ты меня фоткал? ты был в моей комнате когда я спала? как ты туда попал!? зачем ты.. — тиши, тише, я ж говорил, слишком много вопросов, хех — забирай, он мне не нужен, только отпусти, Санс Его улыбка становится похожей на ухмылку. Санс медленно опускает ее, но позже резко телепортирует себя ей за спину..... — малыш? еще есть вопросы как я попал в твою комнату? "какая она милая, когда злиться и боится, а ее запах, блять я так не могу, но она мне этого не простит" Фриск взвизгнула от испуга и его горячего дыхания ей в шею. — чт..? Взяв ее руку, Санс телепортирует их на кровать в свою комнату. Там темно, на улице метель. Фриск смущённо смотрит на него, пытаясь выбраться. Он навис над ней со страшной ухмылкой. "что я делаю, я со шёл с ума, черт, но она...она сносит мне ЕБАННУЮ КРЫШУ" — ты спрашивала зачем...зачем я был в твоей комнате? Санс держит руки Фриск над головой и проводит своими тонкими, костяными пальцами другой руки под свитер по ее животу, из-за чего та дрожит. — х..хватит Санс, отпусти, это уже несмешно "нет, нет, нет, пускай он остановиться, пожалуйста" — я смотрел как ты мило спишь, иногда ты выглядела слишком... но я терпел, я же не такой подонок... и.. "я же не могу сказать ей что это длится на протяжении нескольких лет, ей было 14, я же не мог? она же еще ребенок, но сейчас ей 16, или 17? она уже не маленькая девочка" — я тебя накажу , чтобы ты не хватала без проса мои вещи Он тянет ее свитер вниз, оголяя плечи. Фриск пытаеться скрыть смущение, прикрыв лицо руками, но скелет чуть давит на ее запястья, уже обеими руками, сковывая движения, возможно даже слишком сильно. Фриск вскрикивает. Она лишь видит 2 белых зрачка монстра, это пугающе. — Санс, я не хочу этого, п..пожалуйста, мне больно На ее глазах появляются слезинки. Санс показывает Фриск свой большой, голубоватый, чуть-ли не светящийся язык, и снова ухмыляется. "что он творит, я надеюсь эт.." Фриск сначала недоумевает, но когда холодный-бархатный язык касается ее шеи, она дёргается, а после приглушённо, и всё-же так сладко стонет, моля чтобы он ее отпустил. В процессе, Санс пользуясь ее беспомощностью, отпускает одну руку и продолжает спускать ее свитер всё ниже и ниже. Она продолжает тихо постанывать и сопротивляться, пока язык монстра изучает ее хрупкую, чувствительную шею. Санс кусает ее ключицу до крови, она вскрикивает от боли, а он не упускает возможности и целует ее, что то мыча через поцелуй. Она пытается вытолкнуть его язык из своего рта, но у нее не получается, он лишь углубляет поцелуй еще больше. А когда Санс понимает что ей нечем дышать, он резко прирывает поцелуй, Фриск начинает нервно глотать воздух. "насколько же длинный у него язык, черт, надеюсь ему этого достаточно" — прости малая, переборщил "маленькая, нежная и такая прыткая, какая же она хорошая, теперь она будет только моей, я так долго ждал, я ее никому не отдам" Санс спустил кусок шерсти до пояса, наполовину раздев девушку. Он снова захватывает ее руки над головой — остановись... "как же больно, больно, зачем он так сжимает мои руки, я готова на все лишь бы он отпустил" Длинной, мокрой дорожкой Санс спускается к животу. "думаю лучше лишний раз не смущать ее, к эрогенным зонам я приступлю позже, хотя так хочется побыстрее, но у нее же наверное первый раз, надеюсь на это, именно я должен сорвать этот цветочек, он мой, а если это кто то сделал до меня, то я его уничтожу, разорву в клочья" — остановись, прошу, Санс, ОТ-ПУ-С-ТИ МЕНЯ! — не кричи, все будет хорошо, милая Фриск снова дёргается, когда его язык касается ее живота, уже вырисовывая некое подобие узоров. Она инстинктивно съёживается, приподнимая ноги. Санс останавливается на мгновение, когда она чуть-ли не обхватывает его голову ногами. Он воспринимает это как вызов, и продолжает двигать языком, наслаждаясь вкусом ее шёлковой кожи. "хех, поиграть захотела, ну хорошо" — Санс с..стой, можно я кое что сделаю и... — чего ты хочешь? Он позволяет ей сесть и с нескрываемым интересом смотрит на девушку, желая на нее накинутся. Ему хочется узнать, что же могла придумать его малышка. Она не теряет надежды сбежать, Фриск полна решимости. Девушка вскакивает с кровати и бежит к двери и тут же замирает когда он оказывается перед ней. — ты куда это? Я же еще не закончил с тобой, хотя... мы еще не закончили... У него загорелся глаз, синим ярким пламенем и из него повалил дым. Обычно он загорался в трех случаях: когда он сильно зол, использовал магию...или был возбужден до чертиков. Фриск пытается сдержать слезы. — пожалуйста, нет — не плач, от этого будет только хуже, ты же не хочешь плохого времени.. — ты...ты убьешь меня? "что она щас только что сказала? Она щас серьезно? Сука, я не знал,что это звучит так страшно" — ч...что? Нет, я не посмею тебя даже ранить, я просто хочу чтобы мы получили удовольствие, тебе понравится, поверь мне и успокойся, я тебе не сделаю больно "вот же я лжец, это же чистая ложь, ложь, для нее это же будет безумно больно, если у нее первый раз, она такая маленькая, а я, хех, но если она меня о чем то простит, я сделаю все что угодно ради того чтобы это сделать" — обещаешь, ты обещаешь что не сделаешь мне больно? Ты уже мне сделал больно, я не хочу того, что ты хочешь сейчас — я обещаю, но не могу сдержаться именно сейчас, Фриск, все будет хорошо Всхлип с ее стороны. Он перемещает ее обратно на кровать и медленно стягивает с себя шорты, Фриск покрывается пунцовой краской. "в таком виде я наверное похожа на EX версию Меттатона, какой ужас, хах" Она смеётся, и Санс недоумевает, но улыбается. Фриск смотрит на его магическую плоть с ужасом. "какой у него большой, я же его не осилю, за что мне это, сдался мне этот его телефон, зачем я его взяла, не дал бы посмотреть что там у него, да и ладно, а теперь уже поздно " — будь хорошей девочкой "ладно Фриск, ты справишься, лучше сделать это самой, чем он силой меня на него насадит, страшно пиздец" Когда она понимает что слишком долго пялится на его достоинство и что он ждет, но ничего не предпринимает, она решает перейти к действиям. Санс рвано вздыхает, когда она касается рукой его давно возбуждённого члена, и откидывает голову назад, оперевшись на руки. Она наклоняется, и решительно обхватывает головку его члена пухленькими, мягкими губками. Она вслушивается в стоны и вздохи шутника, и мысленно улыбается, хоть она и не ожидала такого от себя. Фриск начинает заглатывать неоновую 'кость' глубже и глубже, делая её еще более мокрой. Комик находит в себе силы сесть, и хватает ее за волосы. Он заставляет Фриск 'выкладываться на полную', дёргая волосы и голову вверх и вниз. Она не пытаеться противостоять ему, а наоборот, пытаеться выполнять всё в лучшем виде, чтобы поскорее это все кончилось. Фриск начинает задыхаться, ей безумно тяжело. Санс не сдерживается и кончает в ее миниатюрный ротик, и сразу же после этого резко приподнимает голову Фриск. Она смотрит в его пустые глазницы. По ее шее стекает чуть голубая, и еле-еле светящаяся жидкость. Фриск медленно глотает содержимое в ее рту, возможно от того что боится его и того что он будет против если она выплюнет. Она пытается набрать полные легкие воздуха, чтобы не упасть в обморок. "черт, она что это проглотила? Я этого не ожидал, она все еще боится, нужно чтобы она расслабилась, я не могу так больше, я хочу ее еще сильнее чем до этого, один раз сорвусь, она простит? Я заставлю ее себя простить. " Глаз загорается снова, Фриск вздрагивает. — ты потрясающая, малая, не переживай — может на этом закончим? п..пожалуйста Скелет игнорирует ее слова, и аккуратно толкает. Он стягивает с нее шорты вместе с нижним бельем. Скелет рассматривает ее, пытаясь запомнить каждый изгиб, каждый выступ костей на теле. — не бойся, покажи мне себя...ну...раздвинь ножки Он мягко шепчет ей на ухо, но она все еще сопротивляется. — н..нет, с.. Он с силой, но не больно немного раздвигает их. Санс хочет растянуть удовольствие, и превратить его в пытку, сделать тягучим, как карамель. — я не хочу, Санс, не н..надо Он резко проникает языком в ее лоно, и Фриск глухо вскрикивает от неожиданности. Ей безумно стыдно и страшно. "такая сладкая, боится, это ее первый раз, нужно все же быть поаккуратнее" Она замечает на себе взгляд Санса, не выражающий ничего. Он только ухмыляется, из-за чего вгоняет ее в краску. Санс продолжает исследовать ее нутро, не забывая при этом 'путешествовать' по телу руками. Неожиданно Санс начинает ее щекотать, из-за чего та начинает смеяться. Какая нелепКОСТЬ. — Санс, прекрати, это еще хуже, п..пожалуйста Санс резко останавливается. Смотря на нее с ухмылкой. — то есть щекотка хуже того, что я делал до этого? Тебе это нравилось да? А ты тут сопротивляешься — нет, я хочу чтобы ты меня отпустил, прошу Скелет смеётся, умиляясь. Он медленно приподнимает ее и аккуратно проникает языком в рот, увлекая в сладкий, нежный поцелуй.Фриск все еще сопротивляется этому, она упирается ладонями в грудь Санса и мягко отталкивает его. — давай не будем это продолжать — ну уж нет, мы только начали Он убирает ее руки, крепко держа их — рук..ка — так нужно, иначе ты будешь сопротивляться "что с ней, она невероятно болит, синяк точно будет" Санс нависает над ней, устраиваясь поудобнее. Она понимает что сейчас будет. Он подстраивается и приставляет головку члена к ее входу.... Ему нужна была она… сделать её своей… "ты меня простишь, я это знаю, я не могу больше терпеть" — извини... Он не медля входит в Фриск сразу на всю длину. Она прикусывает губу, из-за чего образовывается маленькая струйка крови, которую скелет тут же слизывает. Ей не становится легче. Она рыдает на взрыв. Он пытается ее успокоить, что то шепча на ухо, но она не слышит его. Скелет замирает, боясь сделать хоть одно лишнее движение, в последствии которого девушке может стать ещё больнее. Она ободряюще улыбаеться со слезами на глазах, призывая его к дальнейшим действиям, с одним желанием: "боже,пускай он это быстрее сделает и все закончиться, он же уже не отпустит пока не завершит, раз начал" Фриск ещё не совсем привыкла к этим странным для нее ощущениям, но боль все же не проходит, а боль в руке превосходит всю остальную. Санс начинает медленно двигаться, всматриваясь в ее лицо полное различных эмоций: дискомфорт, страх, боль. Она морщиться. Неприятно. Больно. Непривычно. — это не надолго, потерпи, милая, потерпи... Фриск просто вздыхает, прикрыв глаза.Он начинает двигаться быстрее. К ней помимо, как Фриск его назвала, чувству дискомфорта, стало появиляться еще одно - приятное чувство заполненности, но боль еще была, так как она была маленькой, Санс был сам больше нее, а его член нечеловечески большой для ее маленького тельца. Его толчки становятся все сильнее и глубже, он что то рычит, Фриск тихо съеживается, когда старший впился в ее шею, но все же она вскрикивает, скелет уже на пределе "лишь бы ни кто не слышал" Санс уже чуть-ли не хрипит, он уже хотел было... — Я ВЕРНУЛСЯ! САНС, ЧЕЛОВЕК! ВЫ ЗДЕСЬ? Я УСЛЫШАЛ КРИКИ ИИ Благо, в комнате был выключен свет. У Санса потухли зрачки, он пытался скрыть любое свечение, чтобы их не в чем не заподозрили. Санс быстро накинул на них одеяло, дабы не травмировать психику бедного Папайруса. — САНС, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ТЕМНО? Глупый маленький скелет. — бро, мы спим, отстань, я устал "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ, ДА Я ЕГО..." "как же хорошо, это все кончилось, но рано радоваться, он слишком силен, он может опять это сделать, черт, он же наверняка продолжит...как болит рука" — САНС, ЧЕЛОВЕК, Я УЖЕ СДЕЛАЛ СПАГЕТТИ ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ РЕЦЕПТУ, КАК И ОБЕЩАЛ ВСЕ ГОТОВО, ПОЧЕМУ ВЫ ПОШЛИ СПАТЬ ТАК РАНО И...И ВМЕСТЕ? Он прокашлялся. — Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ОТВЕДАЛИ МОИ СПАГЕТТИ Фриск, вся красная, посмотрев на взбешённого Санса, ей становиться страшно, он был готов окунуть своего братца в кипящее масло. — ЛАДНО, ВСЁ, ЕЩЕ ВАС ЖДУ НЬЕХ-ХЕХ-ХЕХ! Папайрус вышел из комнаты Санса, закрыв за собой дверь. — придётся отложить это на потом.....
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)