тёплые кости

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 32 190 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

6 теплые кости

Настройки
Примечания:
Прийдя на кухню она осознала, что очень долго сама не готовила... Ф - а вообще что он еще любит....кроме кофе и кетчупа? Она задумалась, но ее мысли резко оборвали. С - тебя... Фриск вздрогнула от неожиданности и развернулась. Санс стоял лишь в своих черных шортах с белыми полосками по бокам, ну..не считая носки и милые , как казалось Фриск, розовые тапочки. Ребра скелета были полностью открыты. Девушке было интересно на них посмотреть...возможно потрогать? Какие они на ощупь? Но она все еще...смущалась.Она сама не знала почему, но все равно не смотрела туда. Смотреть лишний раз ему в глазницы она тоже не хотела все же ей было стыдно. Под ребрами ярко светился синий сгусток магии, в виде маленького перевернутого сердечка. Она знала что это его душа, в отличии от других монстров у него она была не серая, а ярко синяя. Его душу до этого она никогда не видела, ей стало до чертиков интересно, но все равно страшно. Что ей сказать? Она мало что знала о душах монстров, сами они про это не говорили, даже Санс ни разу не упоминал нечего про души монстров. Фриск знала лишь то, что для них это очень личное и только самым близким они доверяли свои души. Ф:"когда нибудь потом..." Ф - ээм, а из еды? С - кофе, кетчуп и ты, идеальная пища Ф - Санс, ты теперь постоянно будешь шутить по поводу того что меня съешь? Ну хватит, пожалуйста С - да ладно тебе, милая, я же любя Он знал что потом все равно будет продолжать так шутить, но сейчас Санс решил ее не злить. Ф - хорошо, ты пошутил, а теперь нормально, что ты вообще любишь есть? ии...ну ладно, не важно.. Ф:"и как и куда это девается? " Она догадывалась, что именно у него, ну и Папса это как то связано с магией, но все же... Санс хмыкнул, он понимает что она просто стесняется задовать ему такие вопросы. С - и все? Тебя точно больше не чего не интересует? Ф - ты точно не умеешь читать мысли? С - нет, просто момент такой, ну тебе же все равно интересно куда же пропадает вся еда, ну в нашем случае с Папсом? Фриск легонько кивнула и улыбнулась. Он ей подмигнул. С - ну вообщем, еда которую я ем мгновенно расщепляется в глубине моего черепа, превращаясь...в энергию, все мои силы, вся магия питается этой энергией, и да, я сам контролирую эти процессы и если съем что то не съедобное оно само не расщипиться на энергию, хех, правда потом это нужно будет доставать... Ф - ты так говоришь, как будто ты сам один раз что то съел..ну не то что нужно и не мог достать... С - ну так и есть Ф - хах, правда? Она удивленно на него посмотрела. Монстр замялся и продолжил. С - вообщем был случай, когда Папирус решил пошутить...его на это сто процентов подбила Андайн, ну это не важно, я спал, да, я опять спал на посту, неудачно закинув голову назад, он видать подошел ко мне с маркером, нарисовать усы там, брови, я не знаю что там еще, я во сне пошевелился, а Папс испугался и уронил его мне в рот...он убежал, а я когда проснулся и понял что у меня пиздец как болит череп, понял что внутри что то есть...я ковырялся 3 гребанных часа, сука я тогда чуть их не поубивал всех... Ф - а ты мог задохнуться? С - нет, не беспокойся малыш, меня так легко не задушить, я надеюсь ты не хочешь узнать способ это сделать? Фриск посмотрела на него с недовольством. Ей это было не нужно, чисто детский интерес. Ф - нет, мне просто было интересно, а зачем тогда...ну это.... Она все же опустила голову, наконец посмотрев на его ноги чуть выше колен, поняв это она перевела взгляд на чайник. Ф:"блин, надо поставить чайник" Санс не совсем ее понял. С - хех, что? Ф - ...неважно С - я кажется понял, прошу Фриск не бойся у меня нечего спрашивать, рассказывай и спрашивай что хочешь, мне даже приятно, ну а по поводу этого...это в случае монстров второй способ размножения, приятно, что меня этим не обделили, хотя по другому назначению как все остальные монстры я это не использую.. Фриск удивленно моргнула. Санс ухмыльнулся. С - бож, малая, я имею ввиду что в туалет не хожу Ф - а, ой, прости... Раз уж мне можно задавать тебе любые вопросы, то какой у монстров первый способ...размножения? С - слияние душ, ну в любом случае тебя не за чем сейчас в это посвещать, маленькая еще Ф - эээм, Санс, а ночью я не маленькая была? Санс посинел и отвернулся от нее. Он не знал что сказать. Закипающий свист чайника в данной ситуации был не кстати для него. С:"а ведь она права, сука, я тупой, хотя она же не ребенок уже..." Щелчок. Фриск мгновенно подлетела к чайнику, чтобы налить кофе и себе, и ее смущенному монстрику. Сделав кофе она поставила 2 кружки на стол. Ф - Санс, все таки что мы будем есть? Я бы приготовила, но... С - не волнуйся ты, найдем что Фриск вздрогнула от его резкого поворота в ее сторону, оступившись назад ей показалось что она падает. Но нет. Она замерла. Словно ее кто то держал. Фриск не шевелилась. Вмиг до нее дошло...он ее держит магией. С - прости, не хотел пугать, я чот не расчитал Санс отпустил ее. Она стояла уже сама. Санс использовал магию захвата ее души только два раза, тогда в первый день, когда она убежала от монстра с его телефоном и сейчас. Она не могла описать эти чувства, но... Ей было....приятно? Она не понимала. Ф - Санс С - мм? Ф - пасиб тебе за все С - да не за что, так что ты бы хотела? Я бы не отказался от хот-догов, я так давно их не ел, пиздец Ф - я бы тоже С - понял, я скоро Фриск хотела что то сказать, но уже было некому. Санс исчез в голубой дымке. Она села на стул и отпила немного кофе. Ф - все же я его люблю... С - кого? Фриск опять машинально вздрогнула от неожиданного появления любимого монстра. Санс стоял с тарелкой хот-догов, их было довольно много. Ф - ты где столько взял Скелет подмигнул. С - связи. А теперь давай кушать. Он поставил тарелку на стол. Сев на стул с другой стороны стола, он внимательно посмотрел на девушку и широко улыбнулся. С - так кого все же ты любишь? Фриск помедлила и усмехнулась. Ф - одного глупого монстра с красивой улыбкой Ф:"да, и еще постоянно меня пугает, но это лишнее" Она перевела на него взгляд. Санс внимательно ее разглядовал, казалось его белые огоньки в глазах стали ярче. Фриск не ждя что он скажет взяла один хот-дог и начала его есть. Ф - не говори не чего, просто ешь уже и все Она набила рот едой. Санс кивнул. С - окей, малышка С:"глупый монстр с красивой улыбкой, боже, я ее люблю" Ели они молча Санс не отводил взгляд от своей малышки, она этого не замечала. Санс встал. С - кхе, Фриски, я забыл сказать, мне нужно сходить к Гриллби, сама понимаешь,работа, хотя мне бы хотелось провести день с тобой. Санс подрабатывал у него в ресторане, чтобы закрыть долги и все что Огонь записывал на его счета так долго. Фриск улыбнулась состроив печальную мордочку. Ф - да ладно тебе, нечего страшного, я найду чем заняться Санс телепортировался к ней и поцеловал в макушку. Она немного испугалась. Ф - а обойти не судьба? С - нет И он исчез. После чего Фриск услышала грохот в его...нет, уже их комнате. До нее только сейчас дошло что он был полуголый. Ф:"скорее всего одевается" Через время в доме была абсолютная тишина, Фриск села на диван. Ф - что бы поделать... Она нашла пульт от телевизора и включила его. Тут ей пришло СМС. Ф - кому что нужно? Взяв свой телефон она увидела сообщение от Папса. Сообщение: "ЧЕЛОВЕК, Я ПОНИМАЮ ЧТО У ТЕБЯ МНОГО ДЕЛ, НО НЕ МОГ БЫ ТЫ ПРИЙТИ И ПРОВЕРИТЬ САНСА! ОН МНЕ ЗВОНИЛ, А Я БЫЛ ЗАНЯТ, СЕЙЧАС ОН МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ВДРУГ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, ПРОСТО ИДИ В НАШ ДОМ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ И СКАЖИ ЕМУ ЧТО СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО, А ЕЩЕ ДОБАВЬ ЧТОБЫ УБРАЛ НОСКИ, НЬЯХ, Я ВЕРНУСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НОЧИ, УДАЧИ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ ФРИСК" Ф - стоп, Папирус нечего не знает... Она выключила телевизор и поднялась в их комнату, телефон Санса лежал на тумбочке. Ф - понятно почему не отвечал Ф:"может..." Фриск подошла к тумбочке взяв его телефон. Ф:"я только посмотрю, интересно сколько может у него есть кто нибудь, вообще почему он так много сидит в телефоне? Он даже не узнает..." На телефоне Санса не было пароля и у него было не так уж много приложений, но Фриск хотела проверить лишь 2 контакты и всю туже галерею. Открыв контакты у девушки был шок, она не ожидала что... Изначально она думала что там будет много контактов, он же всегда говорит что у него много связей... Но у него их было всего 5....все были как то странно записанны, но для Фриск все было очевидно.... ...малаяᰔ, носочный инспектор, рыбешка, леди коза и альфис Ф:"он так не любит Альфис, что даже не стал нечего придумывать. я уже думала что у него тут каждый монстр в контактах есть, но нет, ему наверное это не нужно..." Далее девушка открыла его галерею, нечего нового там не было, он даже ее не чистил. Там было всего немного фоток...парочка фоток Папируса, несколько фоток спящего Санса, которые явно снимал Папс, куча фоток одна фотка Санса в... Ф:"в белом халате? В таком же Альфис ходит, только он у нее короче, ну под рост...вот и что мне делать? Так хочется узнать по больше, но как у него это спросить?" Нечего интересного в его телефоне больше не было, у него даже не было аккаунта в монстрнете, ему это было не нужно... Вернувшись обратно Фриск плюхнулась на диван закрыв лицо руками нервно и очень громко вздохнув. Она еще не знала что Санс вернулся буквально только что, он был на кухне, искал кружку чтобы попить воды, его напрягло поведение девушки, Санс хотел уже к ней выйти, но остановился решив все же попить воды, начав свои действия достаточно тихо он услышал монолог, который начала девушка... Ф - боже, что я натворила, зачем, вот как ему теперь вопросы то задавать, может и не стоит нечего спрашивать, зачем? Типо мне же это не нужно...Хотя интересно же. Но страшно, что он сделает? Понятно что не убьет..наверное, но разозлиться же? Она разглядывала потолок, вслух произнося мысли. Ф - Ага, возращается он такой домой, привет Сансик, я тут так нечаянно залезла к тебе в телефон, слушай, я не ожидала от тебя такого, оказывается ты мне предан, ну в том смысле что у тебя никого больше нет, а еще ты потрясно выглядишь в белом халате, что ты такого делал в лаборатории у Альфис, ты же ее не любишь, это сильно заметно.А еще за тебя Папс беспокоится, когда ему скажешь что мы уже пара? Он кстати вернется через 3 ночи. Она проговаривала мысли быстро и чётко, словно скороговорки. Фриск сжалась на диване, немного всхлипнув, но без слез, повернувшись к спинке мебели лицом. Ф - Черт, как же это глупо было бы....что мне делать? С - все же ты считаешь нас парой! ? Как же я рад! Я думал что ты просто из жалости со мной... Его улыбка стала шире и больше походила на страшный оскал, он не останавливался и продолжил. С - ну что ж...твой Сансик думает лучше всего сказать Папсу это когда тот прийдет, а не по телефону... Фриск вздрогнула, но не развернулась на хриплый и низкий голос, он продолжил. С - а ещё твой Сансик, бывший королевский ученый, Альфис об этом незнает и знать не должна, всего было 3 королевских ученых, доктор В.Д.Гастер, его больше нет с нами, потом был я, а следующая уже Альфис, она знает кто был первым ученым, про второго она не знает нечего. Я ее не просто не люблю, я ее терпеть не могу, мне так не нравится как она работает, но возвращаться туда я не планирую, а уж помогать ей тем более, да и вообще это фотография единственная вещь которая мне об этом напоминает... Ф - п-прости Она дрожала от страха, не понимая чего именно сейчас боится... Санс увидел как Фриск трясется, он вышел из дверного прохода кухни и подошел ближе к дивану, сунув руки в карманы куртки. Почувствовав его присутствие ближе она ещё больше прижалась к дивану. С - ты не думала, что твой Сансик специально не устанавливал пароль, потому что хочет чтобы его малая ему доверяла и все видела? То что он забыл телефон не значит что ты не можешь его брать... Он специально выделял свое имя в такой форме, так как ему было приятно, что Фриск первый раз назвала его хоть как то, а не просто Санс... Ведь он построянно называл ее по разному...малыш, милая, малая, мелкая, Фриски, в конце концов когда он был пару раз зол на Фриск он называл ее мелочью...а она в любых ситуациях обращалась к нему просто по имени Санс...но в моменты когда его рядом не было она была собой, не такой замкнутой и называла его по другому...как сейчас...ему было обидно. Как ее раскрыть? Чтобы она не стеснялась? С - успокойся Он подошел вплотную к дивану и начал снимать куртку. Фриск съежилась, хотя понимала что плохого нечего он ей не сделает. Не должен. Он же обещал. Сняв куртку скелет накинул не на дрожавшую девушку и сел рядом, смотря куда то в стороны лестницы. Почуствовав тепло, от нагретой куртки и столь знакомый и приятный ею запах, она успокоилась. С - Фриски, правда, ты можешь брать любые мои вещи и не бойся задовать вопросы, я отвечу на все, честно, ты и так единственная кто за такое короткое время узнал обо мне так много, я доверяю тебе больше чем кому либо, даже Папирусу я столько не рассказывал, что то он просто не поймет, да и зачем ему это? Но ты, ты особенная..моя малышка... Фриск посмотрела на него, он смотрел в другую от нее сторону. Она была счастлива услышать от него эти слова и ей было стыдно что все так получилось. Она приподнялась, натянула его куртку повыше, чтобы та не свалилась и прижалась к его ребрам, тихо промявлив одно слово. Ф - спасибо Санс прижал ее сильнее к теплым костям. Он молчал. Сейчас он ей сказал все что мог, он не знал что еще добавить. Он ее любил, она это знала. Ф - ты правда не обижаешься? Пискнула девушка смотря на него мокрыми глазами. С - на что? Ф - ну, я же.. Всхлип. Он сделал серьёзное лицо, повернувшись в ее сторону, взял за плечи. Санс смотрел ей в глаза. Он чувствовал что она еще дрожит, но не так сильно как до этого. С - я тебе честко все сказал, хватит уже сопли пускать, успокойся Фриск замерла, его лицо было серьезней некуда. Она сидела и думала о том чтобы вообще сейчас куда нибудь провалится, лишь бы избавиться от этого пристального взгляда. Санс знал что она боится когда он так делает и сейчас намеренно ее пугал, да бы она так не переживала. Когда монстр понял что с ней это не работает, он отпустил ее плечи и переместил руки ей на талию. Фриск не поняла зачем, но в данный момент боялась сделать что то не так, поэтому просто молча сидела. Опустив кости рук ниже он задел ее свитер чуть приподнимая. По телу Фриск пробежали мурашки. Ф:"фух, почему у него такие горячие ребра и такие холодные руки, это из за этого он постоянно их в карманы сует, мерзнут? Он сильно это чувствует? " Спрашивать она не решилась...момент не подходящий. Он все так же на нее смотрел, держа ее за талию. Почувствовав что она еще дрожит, Санс решился на одну идею которая его посетила, что бы как то снять с нее напряжение. Девушка жалобно взвизгнула и засмеялась крича ему во все горло, чтобы тот остановился. Ф - САНС, ПОЖА..АХ..ЛУЙСТА, НЕ НАДО, ПЕРЕСТАНЬ, СААНС С - ну уж нет Он беспощадно щекотал её кожу. Ей было не выбраться из его хватки, он прилег так чтобы она не смогла выскочить. Ф - ПРОШУУУ, САААНС С - тшшш, монстры подумают что я тебя убиваю тут, тише Ф - НЕТ, САААНСИ, СТОЙ Они резко остановился. Санс посмотрел на нее с ухмылкой. Фриск пыталась успокоиться и отдышаться. Ф - зачем ты это, фух, делал? С - чтобы ты успокоилась Наконец набрав воздух и нормализовав дыхание она попыталась на него серьезно посмотреть. Он не дал ей так смотреть и он знал что делать. Санс высунул кончик синего языка, прикусив его зубами. Она улыбнулась. Ф:"ведёт себя как ребёнок" Ф - ты чего? Санс? С - опять Санс, ну малая, с меня хватит, я хотел по хорошему... Фриск удивленно на него посмотрела. Он немного наклонился ниже и замер в миллиметрах от девичьего лица, явственно чувствуя, как трепещет ее напуганное сердце. С - что? Уже боишься? Ф - я не боюсь тебя....
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)