тёплые кости

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 32 190 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

8 молчание

Настройки
Примечания:
Немного перестав плакать из-за отсутствия боли она большими глазами удивления и страха, посмотрела на скелета. С - Фриск, послушай.... Он опустил взгляд в пол. Ф - не нужно нечего объяснять...я пойду.. С - Фриск я... Девушка уже выскочила из комнаты. Он понимал что натворил, но понимал что могло быть хуже...он мог ее убить... С - ...мне жаль Скелет сказал это все так же смотря пол... Он уже понимал что она не вернется к нему в комнату... С:"идиот, конченый придурок, не могу контролировать себя, она только мне стала доверять, я все испортил..я.." Он лег на кровать повернувшись и прижался к стене черепом. С:"конец" С размаху он впечатал кулак в стену и что то прорычал, по ней прошла глубокая трещина... Фриск в это время выбежав из комнаты пошла на кухню. Там она умылась, попила воды и сев за стол задумалась. Ф:"что это было, он так хочет чтобы я без этой руки осталась, боже, но вроде как он не специально, он во сне, может ему что то страшное приснилось, я ведь ему даже объяснить не дала, хотя если он во сне себя не может контролировать, то что было бы если он не услышал мой крик, он был стал спать дальше, могло быть хуже? Наверное могло. Ему было стыдно? Да. Может вернуться..." Она встала и прошла в гостинную. Ф:"хотя может не стоит, может он не хочет...или...какой сложный выбор, я не знаю, боже" Фриск все же поднялась и подошла к двери в комнату. Ф:"спокойно, тихо зайду и лягу, увидет так увидет, что он сделает? Будет пытаться оправдаться? Или уйдет...или попросит меня уйти? Или..." Фриск открыла дверь, хорошо что скелет смазал дверь недавно, она вошла абсолютно без шумно. Девушка увидела напряженного скелета, он лежал уткнувшись в стенку, что то бубнил. Ф:"окей, просто лягу и все...хотя может все же пойти на диван, ужас" Фриск подошла на носочках к кровати и аккуратно легла, Санс вздрогнул и прекратил свой бубнеж. Ф:"нееет,только не говорите мне что он заметил.." Девушка замерла, она ужасно хотел укрыться одеялом, но монстр лежал на куске этой ткани и она не решилась его вытаскивать. Сейчас было не понятно кто кого боится больше. С:"зачем она вернулась? Она не боится? Если боялась она бы не вернулась...и вот что мне делать, она поняла что я заметил...черт" Он выпрямился на кровати все еще не поворачиваясь к ней. Девушка увидела его сильную напряженность, немного повернувшись в другую сторону так, что бы они лежали спинами друг к другу. Единственное что для Фриск было ясно, что скелет этого не хотел, он боялся сделать ей больно, он же не любит когда она плачет, Санс за нее переживает...она даже объяснить ему не дала... Ф - С-санс? Он молчал. Ф - п..пожалуйста, не молчи С - я не хотел Фриск легла на спину. Он так же лежал к ней спиной. С - я правда не хотел, я не знаю что это было... кошмар...мне приснилось то чего я боюсь больше всего и...и проснулся я из-за этого же Ф - ч..что тебе приснилось? С - что....я тебя убил Скелет почувствовал,что Фриск вздрогнула, он печально ухмыльнулся. С - скорее всего это на эмоциях приснилось Ф - в смысле С - я вчера подумал, что никогда не сделаю тебе больно и не переживу если с тобой что то случиться, а по итогу...мне решили показать чего я боюсь еще больше.. Ф - так чего ты боишься? С - я боюсь сделать тебе...больно, но я знаю что я никогда этого не сделаю больше Ф - в каком смысле? я... С - ты можешь от меня уйти, я тебя не держу, я думал что смогу тебя от всего защитить, но от себя самого тебя защитить я не смогу... Фриск повернулась к его спине и предвинулась ближе. Ф - да, возможно я боюсь тебя, но я не хочу уходить, я тебе доверяю.. С - почему же? Фриск положила руку на его ребра, он вздрогнул. Ф - я...тебя люблю..да и если ты сделаешь мне больно, то я знаю что это будет не специально и ты меня излечишь. Ведь так? С - да, извини, пожалуйста Ф - тогда повернись С - зачем? Ф - не прощу пока не развернешься Санс нехотя перевернулся на спину. Фриск села на кровати смотря ему в глазницы. Ей показалось как будто...как будто что? Он плакал? Он может плакать....Санс немного улыбнулся, смотря как девушка его пристально изучала. С - прошу, Фриск, прости все же Он привстал и моментально сокращая растояние с ее лицом. С - простишь? Девушка неожидала такой перемены, Санс взял ее за плечи. Ф - прощу Она сама потянулась еще ближе, сливаясь со скелетом в поцелуе. Насладившись Санс ее отпустил. Ф - давай все же продолжим спать С - хех, я не против Фриск нырнула под одеяло, она ожидала что Санс ее обнимет, но нет. Каждую ночь он лип к ней и не отпускал до рассвета, даже по утрам его было не отлипить, а сейчас он лежал рядом и даже не попытался... Фриск понимала что он боится и ему стыдно. Он лежал лицом к ее спине. Девушка чуть двинулась назад, утыкаясь ему в ребра спиной. С - т..ты не против? Ф - боже, Санс если бы ты спрашивал это в нашу первую ночь, то была бы против, а сейчас то что? С - хех, ладно Он подмял ее ближе. Фриски уснула быстро, Санс боялся...он первый раз в жизни боялся уснуть. Утром Фриск проснулась от грохота. Фриск не сразу пришло осознание что это. Санс спит. Ну девушке казалось что он спит. Она чувствует его теплые кости обнимающие ее сейчас. Но кто тогда внизу? Ф - Саанс Она резко дернулась из-за чего скелет испугался и отскочил немного в сторону. С - Ч..ЧТО, СНОВА? Ф - тшшш, не кричи, все хорошо, у нас проблемы С - что случилось то? Почти шепотом спросил Санс. Фриск посмотрела на дверь. Ф - кажется Папирус вернулся на одну ночь раньше С:"черт, я же слышал грохот, почему я не обратил внимание на него сразу..." С - черт, ну нечего Ф - что ты собираешься делать? С - расскажу ему все Ф - да ну прям все? Она ухмыльнулась. С - ну, то что больше порядочное и то что сможет воспринять его психика, то и расскажу, все ему знать не обязательно Ф - пха, ладно, а куда мне сейчас С - переодеться и пока что будь тут, я схожу к нему Ф - оки Он ей подмигнул и телепортировался куда то. Но через минуту вернулся. Ф - чт? С - куртку забыл Тут же взяв ее он исчез. Она так и не переоделась. Фриск легла под одеяло и погрузилась в свои мысли. Все же у нее была тяжелая ночь. Тем временем Санс разговаривал с братом. П - .....ВОТ ТАК ВОТ У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛО, А ТЫ КАК ТУТ БЫЛ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ? А, И ЕЩЕ К ТЕБЕ ПРИХОДИЛА ФРИСК? Я ЕЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ ПРОВЕДАТЬ. С - понятно, со мной все ок, были дела, не мог ответить... П - ДЕЛА? СПАЛ ДНИ НА ПРОЛЕТ? ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ДЕЛА! ХОТЯ УДИВИТЕЛЬНО, ДОМА ЧИСТО, ДАЖЕ НОСКИ НЕ ВАЛЯЮТСЯ...ТЫ УБРАЛСЯ? С - да, убирался, вот Фриск приходила посмотреть как я тут, я ей предложил у нас пожить...ии...сейчас она кстати спит в моей кровати П - ЧТО?! ВЫ СПИТЕ ВМЕСТЕ? НУ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ? С - да, именно. Папс именно спим, не кричи пожалуйста. П - САНС?! С - что? П - Я НЕ ПОНЯЛ...ВЫ П..ПАРА? С - брат, успокойся, да, пара...и я ее люблю П - КАК Я РАД, А ЧТО ТЕПЕРЬ? ОНА БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ?! С - ну не знаю, наверное, или ты предлагаешь куда то нам уйти? П - НЕТ ЧТО ТЫ С - ну и ладушки, я пошел к ней Не дождавшись возможно следующего вопроса Папса, он телепортировался в комнату и закрыл несколько замков на двери. Фриск это заметила. Ф - ну что? С - ну вроде нормально все... Ф - а дверь закрыл зачем? С - чтобы никто не ворвался в неожиданный момент, вдруг ты там ну.. Он ее осмотрел. С:"я же говорил переодеться когда уходил?" С - я не знаю...вот будешь ты...переодеваться например и куда ты денешься? Ф - я...эм.. С - вот видишь? Ф - да ты прав, я тебя то еще стесняюсь иногда, до сих пор, а тут...я этого не переживу... С - и я...если он что то сделает не так я его убью... Ф - САНС С - да шучу я, он наверное сейчас спагетти будет готовить...кстати, ответь мне на один вопрос... Тебе нравятся его еда? Ну конкретно спагетти? Ф - Саанс, ну я....я же не могу тебе врать...эти спагетти...ну.. С - их невозможно есть да? ...они тупо не съедобные... Ф - в точку, тогда когда я к вам пришла я целый день не ела...ээм...и другого варианта не было, так как я не хотела просить тебя чего-то другого когда Папс ушел, так и откуда я знала, может ты бы разозлился что я говорю что то плохое про его еду... С - нет, я все понимаю, надеюсь что не сильно заметно что я избегаю его еду разными способами... Ф - ну я вообще не видела, чтобы ты ел его еду...мне кажется ты больше у Гриллби ешь.. С - жизнь дороже... Ф - да, ты прав... Надеюсь он научиться когда нибудь готовить.. Фриск отвела взгляд от старшего скелета. С:"черт, я не могу, что со мной? " С - хех, но все же, ты меня стесняешься еще? Или боишься? Фриски? Он подошел к кровати с широченной ухмылкой. Санс ей подмигнул. Фриск укрылась с головой под одеяло. Ф - отстань, а то закричу и прибежит твой братец С - он же все равно не сможет зайти... Фриск под одеялом почувствовала что она стала красной. Он потянул одеяло вниз. Ф:"идиот, идиот, идиот" Ф - прекрати,пожалуйста... Она пыталась удержать свою защиту, но у не не вышло. Когда одеяло было спущенно ей до живота он остановился. С - малыышка Фриск закрылась руками, девушка не знала из-за чего именно сейчас смущалась, она была в пижаме в конце концов. С - хех, я так хочу тебя Ф - что, опять? Он хмыкнул. С - милая, снова.. А что, тебе это не нравится? Санс прикоснулся к ее чуть оголенному животу, там где немного задралась футболка. По телу Фриск пробежали мурашки. Ф - не надо..Санс.. Санс ее не слушал, он чуть приподнял руку выше под футболку. Дойдя до груди девушки он не скрывал хищный оскал, сжав ее грудь в фалангах он искренне насладился ее тихим, приглушенным стоном, который она пыталась сдержать. С - ну миилая, не сдерживайся Ф - а если Папс услышит С - да мне все равно что кто там услышит...сейчас рядом только ты, мне не важен никто другой.. Санс наконец-то лег... Он навалился на грудь Фриск, его руки были чуть ниже ее талии. С - ты такая хорошая...такая теплая, нежная....ты... Фриск не знала что делать, он лежал сверху и казалось..снова нюхал? Он ею дышал. В какой то момент ей показалось что он хочет ее укусить за шею...кусал он обычно больно, она решила его опередить...конечно до этого она его не кусала...не было желания, да и зачем? не было даже за какие кости, не за кости руки же. А тут так удобно рядом была его ключица, она впилась в нее маленькими, о сравнению со скелетом, зубами. Санс вздрогнул от неожиданности, казалось он выгнулся в позвоночнике, простонав, рыкнул что то и тут же укусил ее в шею. Фриск на этот раз показалось что сейчас он укусил ее больнее чем до этого. Крик девушки напоминал жалобный громкий писк. Она отпустила несчастную ключицу, по ее щеке пробежала тоненькая струйка слез. Санс разомкнул челюсти когда почувствовал привкус крови, он аккуратно ее слизал. С - ...вкусная... Увидев на ее лице боль он отвел взгляд куда то вниз. С - ну чего же ты, прости, я пытаюсь аккуратно, ну хочешь, укуси меня сильнее, ты же можешь, до крови конечно не сможешь наверняка, но все же Ф - к...куда? С - куда хочешь, я весь твой Он хотел лечь рядом, но не успел. Рукой девушка взяла его за лопатки, притянув его плечо ближе к своему, чтобы ей было удобнее и тут же вцепилась в эту же ключицу. Санс уткнулся черепом ей в плечо. Он не знал что ему может быть так хорошо когда его кусают, ему было приятно, он чувствовал тепло...он снова простонал...Санс догадывался что ей не так приятно когда он ее кусает, как ему сейчас...для него это было не обычное чувство, раньше его не кто не кусал...кроме бродячих собак, которые просто пытались оторвать ему ноги или те же руки...для них он еда... С - не сдерживайся...м..милая.. Фриск стиснула зубы по максимуму. Послышался небольшой треск. Она тут же его отпустила. Скелет что то прорычал. Фриск убедилась что ее зубы целы и стала осматривать его ключицу, он все так же утыкался ей в плечо. Ф - С..санс, я..я не хотела...прости Он молчал. Никакой реакции. По его ключице прошла маленькая, но глубокая трещина, она была хорошо заметна. Единственное чему радовалась девушка, что она не сломала зуб и его кость все еще была на нем, если так можно выразиться... Ф:"это у меня слишком крепкие зубы или его кости такие...хрупкие?" Санс приподнялся молча. Взгляд Фриск утонул у него в глазницах. Зрачки светились тускло, не так ярко как обычно. Фриск испугалась, ей казалось что она его разозлила. Санс не глупый, сразу увидел ее страх в глазах, а так как контролировать зрачки он полностью не мог и зависило они от его эмоций и магии, он мгновенно сократил расстояние надавливая языком на губы девушки чтобы та его пустила... После того как он закончил поцелуй он уткнулся ей в плечо, подставляя ей треснутую кость снова. Фриск не поняла. Ф - простишь? С - хмм, думаю да, но только я тебя... Монстр снова навис над девушкой и подмигнул с пошлой улыбкой полной острых зубов. С - ...накажу... Ф - боже, нет...Санс!... Тут поехало. Санс уже не мог сдерживаться. После почти часа вдалбливания девушки в кровать Санс замер, прижимая ее как можно сильнее к себе. Фриск почуствовала приятное тепло внутри. Выйдя из нее он лег рядом. С - теперь. я.ттебя. прощаю... малыышка Он пытался отдышаться. Ф - а ч..что с ключицей все же? Фриск посмотрела на кость что ранее кусала. Нечего. На ней нечего не было. Цела и невредима. Но он же не применял магию, она это помнит. Кость сама спаслась? С - все хорошо малая, не беспокойся В дверь постучались. Фриск ошарашенно посмотрела на скелета, в глазах был один вопрос "что мне делать" С - оденься, быстро Прошептал Санс вставая с кровати. С - Пааапс, ты чего то хотел? Дверь он не открыл, он ждал пока Фриск оденется. Она сделала это достаточно быстро, но старший не торопился открывать дверь. П - САНС, Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОШЛИ ЕСТЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛ С ЧЕЛОВЕКОМ? С - возможно что то сделал, но ей понравилось же? Он сказал это тихо, чтобы услышала только Фриск, а после её кивка, он продолжил говорить громче. С - с чего ты это взял? Санс облокотился на дверь, Фриск была удивленна такому спокойствию... П - Я СЛЫШАЛ КАК КТО ТО КРИЧАЛ, ТЫ ЕЕ ТАМ ЧУТЬ ЛИ НЕ УБИВАЛ! КТО БУДЕТ ЕСТЬ МОИ СПАГЕТТИ ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ?! С:"во первых...люди которых я убивал не кричали, они просто не успевали..а во вторых...." Фриск дернулась, вкус спагетти сам напомнил о себе, девушку за тошнило. Санс не совсем понял перемены лица, поэтому оставался стоять там же, продолжая разговаривать с Папирусом. С - я же тебе сказал, что люблю ее... Он прикрыл глазницы. П - НО ОТ ЧЕГО ОНА КРИЧАЛА? Санс вмиг открыл уже пустые глазницы, Фриск знала что если там нечего нет он зол, он оооочень зол. Она шагнула назад от него. Монстр это заметил, сейчас он прекрасно все видит, но все так же не сдвинулся с места. С - сука Снова полушепот, он опустил голову и продолжил обращаться к брату. С - ПАПИРУС, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА? ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ, ТАК МОЖЕТ ПРОСТО ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЭТО ЗНАТЬ?! Он рычал, Фриск решилась его успокоить... Она сделала несколько шагов сократив расстояние со скелетом, он смотрел в пол и тяжело дышал. Она положила руку ему на плечо и замерла...ноль реакции... П - НО... С - НИКАКИХ НО! Санс резко поднял голову и пустой взгляд на Фриск, та вздрогнула и уже хотела отойти бегом назад, в ту же секунду он моргнул, к нему вернулись зрачки и он, схватив за руку не давая отскочить, ее обнял. С - Папс, мы скоро будем.. П - Л..ЛАДНО, Я П..ПОЙДУ С - прости, сильно напугал? Ф - дурачок ты... С - это плохо? Ф - я люблю этого дурачка Они спустились на кухню. Там сидел Папс. Фриск села на за стол, Санс остался стоять рядом, он прожигал брата взглядом.
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)