тёплые кости

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 32 190 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

10 картошка фри

Настройки
Примечания:
Ф - вас поняла, мой командир Она шуточно подняла руки отдавая честь. Собравшись, она поела то, что приготовил Санс. И они переместились в лабораторию Альфис. С - Альф, осмотри малую... Динозаврик хмыкнула. А - д...да, конечно, Ф..фриск пройдем со мной Ф - ага Достаточно отдалившись от Санса в какой то комнате, Альфис вопрошающе посмотрела на девушку. А - Ф..фриск, ч..что он тебе с..сделал? Ф - все хорошо, я...я беременна... А - от н..него?! Ф - да, а это так плохо? А - ну, это не х...хорошо, вообщем ты же понимаешь ч..что человек не родиться, как и монстр тоже, это будет полу человек, полу монстр, похожий на т...тебя внешне и он будет обладать магией отца, зная Санса оно будет оч..чень сильным, ну я так п..предполагаю и неизвестно с..сможешь ли т..ты....ну... Ф - я п..понимаю А - не переживай...в..выход есть, монстром тебя сделать не получится, но м..можно сделать из т...тебя некую полу кровку.. Ф - ч..что? Как?! А - тиш..ше, чтобы он не услышал, я не знаю как он на это отреагирует... Но если он не с..согласится, то т..тогда нечего не выйдет... Тут все зависит от одного в..вопроса... Ф - какого? А - он показывал т..тебе д..душу? Ф - д..да А - если он тебе ее д..доверил это многое значит, обычно монстр показавший душу тому с кем встречается предан ему до конца, а если дошло до слияния душ... Ф:"офигеть, он был настолько серьезен, а я думала что он врет...но.." Ф - я была достаточно близка с его душой, но слияния у нас не было А - б..боится Ф - а? А - Санс б..боится что тебе будет больно, он монстр, ему это будет приятно, но никто не знает как себя поведет организм ч..человека Ф - п..понятно А - вообщем если делать из т..тебя полу монстра нужен осколок его д..души, вы можете обменяться частичками, т..ты...обретя кусочек магической души, сможешь жить так же долго как и мы, н..несколько сотен лет примерно, по поводу магии не знаю, появятся ли у тебя способности или нет...но ваш ребенок будет с..счастлив Ф - а что мне делать? Может позвать его? А - нет, нет, нет, т..ты что? Он меня уничтожит, это должны сделать вы наедине, я более чем уверенна, ч..что его душу видел только возможно Папирус и ты...больше он ее никому не покажет. Тебе придется самой с ним разговаривать об этом... Ф - я поняла, спасибо большое за помощь... Осмотрев девушку на всякий случай и не найдя нечего серьезного, хмыкнув только на укусы на шеи, Альфис ее отпустила. Санс и Фриск телепортировались домой. С - как все прошло? Ф - я думаю хорошо, правда есть одна проблемка... Монстр напрягся. С - какая? Ф - давай поговорим в другом месте... Он что то сказал и хмыкнул, но Фриск не услышала. Санс долго не думая схватил ее за плечо и они оказались в том самом чудесном месте, недалеко от водопадья. Кивнув девушка продолжила... Ф - вообщем слушай...скажу кратко и ясно...я могу не выдержать силы нашего ребенка...и если не сделать из меня полу...монстра, это же так называется?..то.. С - я понял, я...я знаю что нужно делать, то про что ты говоришь не просто, это будет больно, ты уверена? Ф - наверное..да С - хорошо, тогда доверься мне, делай все как я скажу и не переживай, я попытаюсь сделать все аккуратно, чтобы было не больно... Он ее обнял. После чего посадил на землю и сел рядом. С - готова? Кивок. Он наклонился и ворвался в ее рот проникая длинным языком все глубже. Фриск ему не отвечала, возможно от неожиданности. Санс резко отстранился. Она была в шоке и не совсем понимала его действий. С - извини, не сдержался. Покажи мне свою душу... Не дожидаясь он быстро вытащил свою. Голубое свечение перевернутого сердечка ударило в лицо девушки. Фриск последовала его примеру. Два сердечка парили на руках владельцев. Санс все еще боялся. Переживал сделать что то не так. С - Фриск, теперь дай мне свою душу... Она толкнула красное сердечко и оно приблизилось к скелету. Он смотрел на него как завороженный. Улыбка монстра стала грустной. С - теперь будет ну оооочень боольно, можешь не сдерживаться, тут нас никто не услышит...извини, еще раз У девушки пробежали мурашки от его слов. Фриск не понимала что сейчас будет происходить. Когда она увидела, что рядом со скелетом появилась острая, словно нож заточенная кость, она затряслась. Санс это увидел, но не мог нечего с этим поделать. Проглотив комок подступивший к горлу она замерла. Резко пронзающая боль сдавила все тело. Крик. На ее лице появились слезы. Санс разрезал ее душу пополам. Что то бормотал, явно не приличное и изредко порыкивал, после чего он отпустил ее частички и два красных полу сердечка кружились в воздухе. Он метнулся к своей душе, разрезая ее он издал громкий гортанный рык. Фриск уже лежала и просто плакала, иногда вздрагивая. Тут в ней что то вспыхнуло. Она почуствовала прилив сил, боль все еще была, но не такая сильная. Фриск подняла голову, рядом с ней светилось и пульсировало сердце, правая часть была красной и переходила в синию левую часть, в серединке цвета как будто перемешивались, ей стало так приятно и тепло. Взглянув на монстра в руке он сжимал свое сердечко, его душа была такой же, только если у Фриск правая сторона была красной, то у него было наоборот правая сторона была синей, а левая соответственно красной. Еще одним изменением стало то, что ее душа тоже стала перевернутой. Он нервно и тяжело дышал. Острая кость испарилась. Почувствовав взгляд девушки он поднял на нее глаза. С - фух, я...мы это сделали, тебе больно? Ф - н..нет, не сильно, такое непонятное ощущение... Он подполз ближе к девушке и улегся рядом. С - хех, я чувствую как магия бурлит в моих косточках Ф - то есть.. Все? С - да, теперь ты считаешься полукровкой или полумонстром, с этого момента ты перестанешь стареть и еще минус для меня, все твои раны будут быстро исцеляться Ф - минус? С - мне нравилось играть во врача и...неважно Ф:"укусы....он никогда не лечил укусы которые оставлял мне на шее, как будто он меня помечал, а теперь они будут затягиваться сами..." Взявшись за шею Фриск вмиг поняла, уже нечего нет. Ни царапинки. Санс заметил ее жест. Немного улыбаясь. С:"какая она у меня догадливая" Ф - а я могу это контролировать? С - мм? Ты про что? Про исцеление? Короткий положительный кивок. С - вообще можешь, но это не так просто, да и зачем? Она потянулась чтобы его обнять. Скелет довольно улыбнулся. Санс хотел ее повалить, но вспомнив данную ситуацию не двинулся. Фриск почувствовала некоторое напряжение....протяжный и громкий стон монстра оглушил ее ухо, ключица который раз подвергалась нападению. Скелет не выдержал и прикусил ее за шею, в этот раз не больно, почти невесомо, но след останется. Сейчас он контролировал себя по максимуму. Ф:"если его укус на моей шеи не пройдет, как он отреагирует?" Отстранившись от девушки он посмотрел в ее глаза. Чистые, сияющие глаза. Он всегда хотел видеть ее такой. Счастливой. Чтобы из этих красивых глаз не шли слезы. Никогда. А лучше сделать ее еще счастливей. Но как? С - ты прекрасна Вернувшись домой, человека поймал Папирус. Он потащил Фриск на кухню чтобы та оценила его новый шедевр. Санс перепугался и поспешил за братом и девочкой. П - НЬЯХ, ВОТ ДЕРЖИ Ф - с..спасибо Младший пододвинул тарелку. На ней лежали...все те же спаггети, он просто добавил новые ингредиенты...Фриск взглянула на Папируса, затем на Санса. Последний знал что нужно что то делать. но что? Он не мог позволить ей сейчас этим питаться. Но и Папируса обидеть был не в силах... С - Папс? Что ты туда добавил? Папирус перевел взгляд на Санса. Старший же на Фриск. Мысленно он кричал выкинуть эту тарелку хоть куда нибудь. П - А ЧТО? Я ТУДА МНОГО ЧЕГО ДОБАВИЛ, МОЙ РЕЦЕПТ ЭТО ТАЙНА...ТАК ЧТО Я ЕГО НЕ РАССКАЖУ С:"блять, малая только не пробуй это, держись, ты мне еще нужна" В этот момент Папирус перевел взгляд обратно на человека. П - ЕШЬ, ДЕВОЧКА, Я ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ТВОЮ РЕАКЦИЮ Фриск моргнула. Переведя взгляд на тарелку она аккуратно намотала на вилку макароны. Девушка уже хотела поднести вилку ко рту. Санс был в ярости. С:"сука, только посмей мне это съесть..." С - Фриск?.. Она остановилась, тупо смотря на него. Папирус тоже перевел взгляд на брата. С - ээм, я хотел сказать.. Папирус смотрел брату в глаза и не понимал что не так, а Фриск посмотрела на тарелку. На ней уже нечего не было. Не до конца поняв что произошло, она знала что с этим связан Санс. Она притворилась что жует, когда младший скелет посмотрел на нее. П - ЧЕЛОВЕК?! КАК ТЫ ТАК БЫСТРО ВСЕ СЪЕЛ? С - ...именно... Санс опять замялся на полуслове когда на него синхронно повернулись две головы. Кашлянув он продолжил говорить, уже подходя к девушке. С - ..мы торопимся... П - СТОЙ САНС...ФРИСК? ТЫ ВСЁ ТАК БЫСТРО СЪЕЛА..ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ... Фриск вздрогнула, Санс это заметил. Ф:"он назвал меня не человеком..." Ф - д..да С:"ложь во благо..." П - НЬЯХ, ЭТО ХОРОШО С - нам пора... Санс телепортировал их в комнату. Закрыв замки он повернулся к девушке. С - сильно голодна? Ф - ну... Скелет хмыкнул и не дал ответить. Взяв ее за руку они уже оказались в баре Гриллби. Она удивленно посмотрела на Санса, тот ей подмигнул и подтолкнул вперед. В последний раз она тут была после того как разрушила барьер. Тогда Фриск зашла посмотреть как дела, но бар был пуст, в нем находился только один счастливый огонек.... С - давно ты тут не была, верно? Что будешь фри или... Ф - фри С - хех, твои вкусы не изменились. Гриллб, можно как раньше? Молчаливый огонь отошел. С Фриск он разговаривал только один раз...только одно слово..."молодец"...и больше ни чего. Санс сидел облакотив голову на руку и смотрел на девушку. Когда она заметила пристальный взгляд она за смущалась. С - что такое, малышка? В таком виде ты похожа на помидорку... С:"а я пиздец как люблю помидорки...хех, и кетчуп из них, но это лишнее" Его мысли прервал огонь. Он подал Фриск картошку и сунул Сансу бутылку кетчупа. Фриск стала кушать. Санс довольно на нее посмотрел. Г - Санс? Отойдем.. Фриск подавилась картошкой. Мужчины на нее удивленно посмотрели. Санс немного испугался. Гриллби же выглядел спокойно. Ф - из..кхе..извините С - это важно? Пламенный кивнул. Санс встал и пошел в комнату вслед за огнём. Фриск осталась сидеть одна. Г - она теперь монстр? Я удивлен что ты пошел на такой шаг и догадываюсь почему... С - да, почти монстр, как ты это понял? Я поражаюсь твоей наблюдательности Гриллби улыбнулся. Г - я позвал тебя не из-за этого Санс поднял на него глаза и молча ждал продолжения. Г - что ты теперь будешь делать? Ты понимаешь чего она ждет? С - что? Дальше. Я буду с ней. Каждый день. Я ее люблю и никому не отдам. Чего она хочет? Ну..эм.. Г - Санс. Она девушка. Фриск бы стала счастливей если бы ты сделал ей... С - кажись понял...вот я идиот...спасибо тебе, с меня должок Он подмигнул и с широкой улыбкой испарился, переместившись на соседний стул рядом с Фриск. Огненный монстр вышел следом. Поев и поговорив они собирались уходить домой.. С - Гриллб, спасиб еще раз Гриллби промолчал. Санс расплатился и взяв Фриск под руку они вышли из бара. Домой шли они пешком, благо было не далеко. Фриск заметила что он постоянно о чем то думает. Она решила прервать молчание. Ф - все хорошо? С - а? да..а что? Фриск остановилась. Посмотрев Сансу в глазницы. Он попытался улыбнуться. Ф - что случилось? С:"в том то и дело что нечего, тебе что прям тут предложение делать? шли и шли спокойно.. С - хех, ты дрожишь? Не отвечая на вопрос девушки он ее оглядел. Ее свитер был не по погоде города и Фриск правда дрожала. До дома оставалось чуть-чуть, но он все же накинул на нее куртку. Она была велика девушке, но в ней Фриск могла почувствовать себя защищенной и плюс тот самый ее любимый запах...запах всего что любит Санс. Только Фриск не понимала, как он сам мог остаться в одной футболке на таком морозе. Девушка точно знала что этот скелет чувствует перепады температур. С - так лучше, пойдем Фриск побежала в сторону дома что то пыхтя. Ф - хаа, я быстрее С - да? Он телепортировался прямо перед ней и она со всего разбегу влетела в него. Вот они лежат в сугробе. Фриск нахмурилась. Ф - так не честно С - ч..честно все Сансу было холодно, но он пытался не показывать это. Ф - телепорть нас домой давай С - с радостью Девушка упала на диван. Прямо на скелета. Санс в этот момент подумал, что нужно как то поаккуратнее с ней. Она была укутана его курткой. Монстр повернул Фриск на бок и прижал к стенке дивана приобняв за талию. Тепло девушки он чувствовал и через куртку. С - сегодня спим сдесь Ф - почему? С - потому что я так сказал Его голос был тихим и спокойным, это нравилось девушке. Она услышала сопение. Немного повернувшись поудобнее в объятиях монстра, о ее спину уперлось что то твердое. Она тут же поняла что. Ф:"и что он будет теперь все это время терпеть? Хотя сам виноват, мог сдерживаться до этого, последние наши три раза и все в меня...фу, о чем я думаю, ужас..." Фриск немного отодвинулась от скелета, на столько, на сколько позволяли его объятия и все же уснула. Проснувшись утром, она поняла что Санса не было рядом. Она привела себя в порядок и пришла на кухню, там была записка...от Папируса которая висела на холодильнике. "ЧЕЛОВЕК, ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ПРИГОТОВИЛ ТЕБЕ ЗАВТРАК И УШЕЛ НА РАБОТУ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА" Спаггети...она решила пока что заварить себе чай, на ее кружке была другая записка. "малышка, не в коем случае пока меня нет не ешь спаггети, я постараюсь вернуться как можно раньше, в холодильнике есть много всего съедобного кроме еды нашего кулинара" Фриск улыбнулась...... Санс в это время был вне подземелья. Идя по какой то улице в капюшоне его забавляло то как люди разнообразны...какие то его пугались, еще бы..живой скелет куда то прётся, так еще и лыбится как не в себя, кто то смотрел с брезгливостью, кому то было вообще насрать... Он прошел к какому то маленькому ювелирному магазинчику. Монстр знал, что сейчас его задача просто быстро выбрать идеальное колечко. Санс все продумал за ночь. Зайдя внутрь, его испугалась продавщица. Она была пожилой женщиной. Скелет знал что она тут не причем. Еще мало людей привыкло к присутствию монстров на улицах. Половина только по телеку их и видели. А тут к тебе в магазин пришел монстр, так еще и скелет, который выше тебя на голову и легко эту голову тебе и откусит, судя по широчайшей улыбке, которую он пытался обычно контролировать. Все же сделав более серьезный вид, он сделал шаг вперед и замер, вытащив руки из карманов куртки, поднимая их вперед у ребер, мол успокойтесь я нечего вам не сделаю. С:"ух, главное чтобы она не померла тут от страха, иначе мне пиздец" С - здравствуйте, ээм...извините, мне нужна ваша помощь... Санс аккуратно сделал еще два больших шага и подошел к женщине за прилавком. Она встала. Он увидел имя на ее бейджике. Мелисс. Пытаясь не делать резких движений он положил руки на стол перед ней и немного улыбнулся. Санс чувствовал ее страх. С:"как же у них все сложно, даже малышка так не реагировала на меня...хотя до меня она видела монстров в руинах и была готова увидеть и похуже наверное" М - п..приветствую в..вас.. С - не бойтесь, прошу, мне и так не очень комфортно находится на поверхности среди других людей без своей....девушки... С:"бля, как то мне не нравится ее так называть...я не привык к этому" С - ...так я еще и не знаю как двигаться сейчас чтобы вас не напугать еще больше.. М - прошу прощения за мое п..поведение, первый раз вижу... С - я понимаю, успокойтесь, поймите только то, что я вас не одной своей косточкой не трону, я не опасен, возможно на вид и не очень... но внешность обманчива Он улыбнулся шире и подмигнул ей. Но тут же сделал более серьезный вид и кашлянул. М - я..ээм..вы сказали вам нужна п..помощь? Чем я могу быть полезна? С:"она меня слушала, это хорошо" С - ну...даже не знаю как сказать...вообще у монстров нет..бракосочетания... у нас немного другое...ну не важно, но моя девушка... я ее люблю, она сейчас беременна и я хочу чтобы она стала еще счастливее, малышка сама мне об этом не говорила, но...она же человек, думаю ей было бы приятно Санс пожал плечами и неуверенно посмотрел на Мелисс. Та просто моргнула. У нее все еще был небольшой шок, от данной ситуации. М - можно я собиру все мысли? Санс кивнул и посмотрел ей в глаза. У нее пробежали мурашки. Она глубоко вздохнула. М - итак, вы монстр, с..скелет, у вас есть девушка, она человек, сейчас она беременна от вас и вы хотите сделать ей предложение чтобы она стала еще счастливей, если девушка вас любит у нее будет неописуемая радость. Давайте посмотрим чем я могу помочь. С - бож, спасибо вам большое
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)