не киряй

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 850 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 21

Настройки
мы сели на кровать. киса:извини меня, видимо я реально сложил о себе такое впечатление. киса:ты же знаешь что за тебя и умереть готов. я:ты же просто хочешь трахаться, но говоришь о чувствах. киса:ты реально обо мне так думаешь. я молча ушла на балкон. киса:мне, честно, похуй, если грубо веду себя или выражюсь, но не с тобой саш. киса:я тебя правда очень люблю, и я правда виноват в некоторых ситуациях. я:Опять по новой начнёшь, ты думаешь я не знаю про машу. киса:она сама за мной бегает, у нас даже ничего не было. Выдох, немного эмоций Вздрогнула и вспомнила всё прошлое, сколько хороших моментов. киса:я узнаю среди тысячи где из людей ты, они мне не нужны саш. киса:дело не в обществе, где есть, доза, алкоголь и грязный секс. Вся проблема живёт в нас, и ты это понимаешь. я:мы сами создаём все эти проблемы. Слова за словом проносились мимо ушей. киса:ты же никогда не была такой, что случилось? я:я никто, я нигде, кис, что может случиться? киса:я не понимаю что с тобой происходит. я:ну так брось меня, зачем время теряешь. киса:ты хочешь расстаться? я:я нет, а хочешь ли ты? киса:честно, из всех самый близкий для меня человек это ты, ты не такая как они, ты можно сказать особенная, и я очень ценю это, хоть иногда и веду себя как мудак. киса:я вижу что за последнее время ты очень похудела, я не знаю чем мне помочь, а если вмешаюсь то будет хуже.Но глазки твои всё так же блестят, просто скажи. киса:не молчи саш, просто скажи, я не знаю выговорись. Дай мне повод задыхаться, дай мне повод дышать. я:я не знаю, я вообще ничего не знаю вань. я:я тебя люблю, но измены не прощу, как и предательства. закрыв глаза я затаила дыхание парень прижал меня к себе. киса:всё наладиться, обещаю. ничего не наладиться, ничего. я:прости вань, я что то. киса:все нормально. я:действительно переборщила, наверно. киса:все, успокойся, может тебе поспать? я:не знаю. сказала я облакотившись на спинку дивана. киса:пацаны не меньше меня беспокоились, ты не думай если ты девочка то их не очень волнует что и где ты, они любят тебя, так же как и ты их. киса:ты не обижайся там, по крайней мере на них. я:нет причин обижаться вань. киса:мне мать проводить надо,и тебя оставлять не хочу. я:иди кис. киса:ещё больше желание отбила, может все таки спать ляжешь? я:да, посижу ещё чуть чуть, у тебя всеравно ключи есть. киса:пожалуйста, саш. с этими словами он ушёл. 1:20 я открыла окно, прохладный воздух наполнил комнату. сколько я уже нормально не сплю. я закурила косяк, обещали бросить. И запираюсь внутри себя опять, сколько можно. В тишине, и выключив свет, втыкать в потолок, втыкать в никуда. я не знала что меня схватит с этого веса, и никогда не отпустит. пару таблеток кислоты оказались не очень далеко от меня, я легко могла с этим переборщить, так и случилось. я оставила ночью лишь голую тень, мои руки дрожат. трахткардия не заставила себя ждать, пить что то от этого уже не было смысла, будет только хуже, как и всегда. Зип-пакет упал в карман, эти два грамма вернут мне моё лицо, пронеслось в моей голове, но про сбитый толер я не помнила. но зачем, хуже казалось не могло быть. транки не спасают уже давно. я просто зациклена в этом круге, и каждый раз всё по новой. дрожащими руками я дотянулась до телефона, и в полуобмороке набирала цифры. Услышь мой голос снова казалось кто то сказал мне. Ощущаю его рядом, ожидаю всё повторно, но увы, увы. я:поговори со мной, пожалуйста, я вообще не могу пошевелиться, они все вокруг меня. киса:нет нет нет нет нет. много неконтролируемых мыслей в голове, может он всего лишь образ из моих панических атак? киса:я буду через 10 минут. я:мне плохо, я ничего не вижу, почему так кис, почему? киса:саш, просто не отключись, пожалуйста. я:вань, умирать всегда страшно, но, страшнее, наверное, выживать каждый раз после этого кошмара. дальше только молчание. парень буквально ворвался в комнату, но уже поздно. это может быть конец, а может и продолжение, все зависит от вашего мнения.
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)