Может поедим ко мне? ~
5 июля 2023 г., 21:09
Примечания:
Ааааааа, простите я немного забыло про фф:(
Пик долго не мог уснуть из за мыслей о вару. Но примерно под четыре часа утра уснул. Из сна морфея его пробудил джокер. Тот в свою очередь кричал от радости и указывал на число.
П:какого чёрта ты меня будишь в такую рань!?
Дж:какая рань уже час дня!!!!
П:чего!?
Пиковый король вскочил и посмотрел на время.
П:блять!
Дж:вставай давай и пошли!!!!
Пик быстро вскочил и подбежал к шкафу. Джокер лишь отвернулся к стене.
Через 10 минут пик был одет. Одет он был в длинную чёрную футболку с надписью '' буква ю". Чёрные джинсы и сцепью, на шее красовался чопер с цепочкой и с шипами. Такие же были и браслеты на запястьях. На голове была чёрная кепка. На ногах были одеты чёрные кросы.
Дж:ахуенно)
П:ага)
Через несколько минут они шли к месту где должен быть канцерт. Через два часа они были на месте, кое как пробрались к сцене через толпу и стали ждать концерта.
Тем временем у
ватрухи
В:всмысле ты незнаешь куда его положил!?-кудрявый чутли не орал во всё горло
Ф:я не помню!!!! :(
В:вспоминай давай!!!!! Нам уже надо ехать!!!
Ф:посмотри под кроватью
Вару посмотрел и наконец нашёл то что искал, а искал он электрическую гетару.
В:чё она здесь делает!?
Ф:незнаю(
Полностью собравшись они поехали к месту назночения. Вару вышел на сцену.
В:извените за опоздания мои фанаты) как вы знаете из моего блога, я влюбился в одного человека. А кто он будет вы узнаете в конце концерта.)
Все фанаты закричали от радости что пик и джокер чуть не аглохли если бы не закрыли уши. Вару начал концерт и с нетерпением ждал его конца. Наконец долгожданный конец концерта.
В:ну как и обещал я показываю вам мою любовь)
Свет резко выключился и прожекторы резко направелись на пика, от чего ему стало не уютно, поскольку почуствовал на себе злые взгляды.
В:ну что поднимайся на сцену)
Пик лишь зглотнул и поднялся на сцену и подошёл к вару.
В:наклонись)
Пик молча спокойно наклонился. Вару резко затянул пика в нежный и в тоже время страсный поцелуй. Через минут 15 вару отстранился от пика, между ними образовалась тонкая нить слюны.
В:чтобы остался и подошёл за сцену.
Пик кивнул и слез со сцены. Джокер долго распрашивал пика. На что получил лишь один ответ
П:потом...
После всего этого он направился за сцену где его ждал вару.
В:наконец то.)
Вару подошёл к пику
П:ну и зачем звал?
В:сегодня ты переначуишь у меня) и это не обсуждается)
Вару взял пика за руку и повёл к машине.
Ф:почему так дол...
Начал говорить биполярник попутно открывая дверь но тут же замолчал, когда увидел пика.
Ф:а он здесь зачем?
С небольшой злостью сказал Феликс с небольшой злостью.
В:он будет у нас сегодня начевать)
Сказал парень и нагло проник королю под футболку, от чего тот немного покраснел.
П:какого чёрта ты делаешь!?
В:а что я уже не могу патрогать своего парня?)
П:а ты меня спро..
Парня заткнули тем что толкнули в машину.
В:меньше слов)
Сказал вареник и сел рядом с пиком.
В:всё поехали)
Феликс постучал по стеклу водителю и он тронулся с места.
Ф:так получается он твой избранник? - с небольшим раздрожением сказал биполярник.
Ватрушка кивнул и облакотился на пика.
Всю дорогу вару и феликс о чём то разговаривали, а пик молча смотрел в окно не проронив не слова. Когда они приехали все вылезли из машины и направились в дом. Феликс ушёл на кухню, а пик и вару в комнату. Оба пиковых сидели на кровати.
В:пикушь, а может?...
Рука вару мелькнула с талии до достоинства пика.
П:ч-что ты?.... Убери руку!!!
В:ну давай)
Вару прижал короля к кровати и.......
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
~продолжение~ ~следует~
Примечания:
В следующей части как вы поняли будет п0рнушк@:>