Неприятная встреча
3 ноября 2023 г., 18:28
Примечания:
Идея пришла сама)
Пик очень сурово смотрел на вару.
Вару-ну не смотри так на меня;(
Пик-я тебя точно убью, как только всё пройдёт!
Вару-ну я старался быть нежен....
Вару уже стал вставать , но тут же его хватают за руку и притягивают обратно.
Пик-ладно... На этот раз прощу тебя... Только не уходи..
Валет улыбнулся и крепко обнял пика.
Вару:спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Король немного и незаметно улыбнулся обнимая вару в ответ.
~12:57~
Наши герои уже давно поели и гуляли, а если ещё точнее то вару носил пика по парку и разговаривал с ним.
Пик:вару может я сам пройдусь?
Вару:неееееет))) король немного подумал.
Пик:а может по мороженному?
Вару:давай))
Пик:тогда давай я посижу здесь на скамейке, а ты пока за мороженным сходишь)
Вару:хорошо) только не куда не уходи)
Пик:Угу
Вару усадил пика на скамейку а сам пошёл к ларьку ща мороженным. Когда вару скрылся из поле зрения пика, король быстро встал и кое как пошёл куда то подальше. Через минут 10-20 пик пока шёл врезался в кого-то и упал.
??? :смотри куда идёёёёёёёёё..... Опа какие люди)
Король потёр бок и посмотрел на человека.
Это был мужчина лет так 25 -27. С карими глазами и светлыми волосами.
Пик:Марк!?....
Марк:конечно пикушь) не ожидал встретить меня?)
Пик:....
Парень поднял пика на руки, от чего тот стал вырваться и брыкаться.
Пик:отпусти меня урод!!!
Марк:ты бы последил за языком!
Марк усадил пика на ближайшую лавку и сел рядом.
Пик:Отвали уже наконец #######@#₽#@&₽&@&@
Пока пик матерился на Марка тот очень сильно отлил тому пощёчину.
Пик:Ай.... Сук@...
Марк:а я предупреждал!
Пик:да чтоб ты зд0х х√егл0д!!!!
Марк очень разозлился и быстро намотав волосы пика на руку потенул за них и придавил лицом к земле.
Марк:да как ты смеешь!!! Так говорить со мной!!!
Пик не мог уже себя сдерживать и по его щеке пробежала слеза.
Марк:ой а кто тут у нас плачет?) хахпхахаххпп тряп...
Не успел парень договорить как его со всей силы припечатывают лицом к земле.
Марк:отпусти меня урод!!!!
Вару:не приятно когда тебе так делают?!?!Да?!?
Марк:что?
Марк кое как посмотрел на того кто его припечатал к земле.
Марк:ты ещё кто такой?
Вару:я его парень!
Вару сильно ударил парня чтобы тот отпустил пика, это парень и сделал.
Валет поднял пика на руки и сильно пнул Марка.
Марк:сук@!...
Марк резко хватает вару за ногу и тот падает. Марк встаёт и стал сильно бить ногой вару в живот.
Пик на всё это смотрел и не вытерпев накинулся на Марка и повалив его стал бить кулаками его по лицу, от чего его лицо стала походить на красное месиво.
Через минут 20 пик прекратил и подполз к вару. У вару шла кровь изо рта и носа.
Пик немного посидев встал и уже хотел идти, но встал и задумался.
Пик(м) :хотя.... Мне с ним так было хорошо... Может..
Пик обернулся и посмотрел на вару, тяжело вздохнув король поднял вару на руки и медленно понёс в своё общежитие.
.
.
~ а что будет дальше узнаете в следующей части;) ~
Примечания:
Уф наконец закончила)