Лиса и Клоны

R
Заморожен
5
Размер:
17 страниц, 4 142 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

7. Место с которого их видно

Настройки
Примечания:
П- /Ну и пошёл он. Сам справлюсь./ ~продолжение следует~ Тем временем Вару и Лиса пришли к тому месту. В- такое знакомое место.. Л- ага, я его обажаю. Почти всегда тут сижу. В- хм? Вару посмотрел на соседнюю многоэтажку. В- /графити похожие.. неужели?!/ Лис заметила взгляд Вару. Л- а.. ты заметил.. Лиса приятно улыбнулась. Л- я каждый вечер видела вас там.. вы и правда лучшие друзья.. В- ага.. но, почему мы тебя никогда не видели? Л- я пряталась там, где вы меня не заметите, а я буду вас видеть. Кстати, тебе очень повезло с другом. Я даже немного завидую. Она грустно улыбнулась. В- это да.. он и правда классный, хоть и не умеет драться.. Л- драться? Причём тут это? В- ну, давать отпор Пику, ну и всё в таком роде. Л- понятно.. В- ты, кстати, круто отбилась от Пика! Л- хах, спасибо! В- а ещё.. будешь со мной издеваться над тряпкой? Л- не знаю, он вроде милашка.. не думаю что это правильно.. В- понятно. Джокер ппрочёл тебя будто книгу.. он сказал что ты не разделишь моих увлечений.. Л- слушай, ты ведь драться умеешь? В- ага, и что? Л- а тебе не нужны случаем, 3 живые боксерские груши? В- хм.. видимо, разделяешь) (увлечения) Вару ухмыльнулся. Л- хе хе.. тогда у меня есть пару кандитатов.. В- круто! А когда ты мне их покажешь? Л- на следующей неделе) В- супер. Уже потемнело. Л- оу.. уже темно, как думаешь, нам пора домой? В- не, не думаю. Сейчас всего лишь 23:15. Л- Всего лишь? Ну, окей. На телефон Лисы пришло сообщение. Она зашла в приложение "Телеграмм" и увидела: *Пользователь "ненавижу" в сети* - где ты шляешься уже 2 дня?! Когда ты придёшь, я тебе такое устрою. Мне насрать, ты вечно бухаешь, приводишь домой всяких мужиков. МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО! Теперь я живу у друзей. Не пиши мне больше. - - ЗНАЧИТ ТАК ТЫ ТЕПЕРЬ С МАТЕРЬЮ ОБЩАЕШЬСЯ?! СЧИТАЙ, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ МАТЬ! И ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ Да, так. Я никогда тебя своей матерью и не считала. Ты просто тупая проститутка, которая продастся первому попавшемуся мудаку. Домой я больше никогда не вернусь, а если и вернусь, то посажу тебя раз и навсегда. Надеюсь, у тебя никогда больше не будет детей. Тварь. - *Контакт "ненавижу* заблокирован* В- кто написал? Л- не важно. Она выглядела раздражённой. В- ладно. Л- пойдём домой? В- хорошо. По пути домой, никто не выронил не слова. ~дома, 00:02~ Д- где вы были?! Я волновался.. Л- на крыше. В- не важно. Д- так где? Но Вару быстро перевёл тему. В- Салат, идём спать.. *зевнул* Д- ладно, идём. В- а можно я с тобой посплю?.. а то Рогатый меня прибьёт. Д- окей, но тогда Лисице придётся спать с Пиком.. Л- не волнуйтесь, я посплю на диване. Жабки ушли спать к Джокеру, а Лиса на диван. Только, вот проблема, диван был занят Феликсом, ведь у Ромео в комнате была ещё девушка. Потом, Лиса пошла к Габриэлю. Но ии там уже был 2-ой человек – Зонтик. Как он выразился, спать рядом с комнатой Пика невозможно, ведь 8-ой вечно ворочается. Ей пришлось идти к Пиковому. Тот в свою очередь не спал. Л- Пик, ты спишь? Король предпочёл проигнорировать вопрос девушки, притворившись спящим. Л- видимо, спит.. Она говорила это настолько тихо, что разобрать что-то было сложно. Лис закрыла дверь, и легла на кресло рядом с кроватью. Минут 10 она ворочилась, но в скором времени уснула. Пик уже хотел взять её на руки, и вынести за дверь, как провалился в сон. ~продолжение следует~
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)