7. Место с которого их видно
7 июня 2023 г., 20:36
Примечания:
Что-то часть запозднилась.. ну и ладно
П- /Ну и пошёл он. Сам справлюсь./
~продолжение следует~
Тем временем Вару и Лиса пришли к тому месту.
В- такое знакомое место..
Л- ага, я его обажаю. Почти всегда тут сижу.
В- хм?
Вару посмотрел на соседнюю многоэтажку.
В- /графити похожие.. неужели?!/
Лис заметила взгляд Вару.
Л- а.. ты заметил..
Лиса приятно улыбнулась.
Л- я каждый вечер видела вас там.. вы и правда лучшие друзья..
В- ага.. но, почему мы тебя никогда не видели?
Л- я пряталась там, где вы меня не заметите, а я буду вас видеть. Кстати, тебе очень повезло с другом. Я даже немного завидую.
Она грустно улыбнулась.
В- это да.. он и правда классный, хоть и не умеет драться..
Л- драться? Причём тут это?
В- ну, давать отпор Пику, ну и всё в таком роде.
Л- понятно..
В- ты, кстати, круто отбилась от Пика!
Л- хах, спасибо!
В- а ещё.. будешь со мной издеваться над тряпкой?
Л- не знаю, он вроде милашка.. не думаю что это правильно..
В- понятно. Джокер ппрочёл тебя будто книгу.. он сказал что ты не разделишь моих увлечений..
Л- слушай, ты ведь драться умеешь?
В- ага, и что?
Л- а тебе не нужны случаем, 3 живые боксерские груши?
В- хм.. видимо, разделяешь) (увлечения)
Вару ухмыльнулся.
Л- хе хе.. тогда у меня есть пару кандитатов..
В- круто! А когда ты мне их покажешь?
Л- на следующей неделе)
В- супер.
Уже потемнело.
Л- оу.. уже темно, как думаешь, нам пора домой?
В- не, не думаю. Сейчас всего лишь 23:15.
Л- Всего лишь? Ну, окей.
На телефон Лисы пришло сообщение.
Она зашла в приложение "Телеграмм" и увидела:
*Пользователь "ненавижу" в сети*
- где ты шляешься уже 2 дня?! Когда ты придёшь, я тебе такое устрою.
Мне насрать, ты вечно бухаешь, приводишь домой всяких мужиков. МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО! Теперь я живу у друзей. Не пиши мне больше. -
- ЗНАЧИТ ТАК ТЫ ТЕПЕРЬ С МАТЕРЬЮ ОБЩАЕШЬСЯ?! СЧИТАЙ, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ МАТЬ! И ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ
Да, так. Я никогда тебя своей матерью и не считала. Ты просто тупая проститутка, которая продастся первому попавшемуся мудаку. Домой я больше никогда не вернусь, а если и вернусь, то посажу тебя раз и навсегда. Надеюсь, у тебя никогда больше не будет детей. Тварь. -
*Контакт "ненавижу* заблокирован*
В- кто написал?
Л- не важно.
Она выглядела раздражённой.
В- ладно.
Л- пойдём домой?
В- хорошо.
По пути домой, никто не выронил не слова.
~дома, 00:02~
Д- где вы были?! Я волновался..
Л- на крыше.
В- не важно.
Д- так где?
Но Вару быстро перевёл тему.
В- Салат, идём спать.. *зевнул*
Д- ладно, идём.
В- а можно я с тобой посплю?.. а то Рогатый меня прибьёт.
Д- окей, но тогда Лисице придётся спать с Пиком..
Л- не волнуйтесь, я посплю на диване.
Жабки ушли спать к Джокеру, а Лиса на диван. Только, вот проблема, диван был занят Феликсом, ведь у Ромео в комнате была ещё девушка. Потом, Лиса пошла к Габриэлю. Но ии там уже был 2-ой человек – Зонтик. Как он выразился, спать рядом с комнатой Пика невозможно, ведь 8-ой вечно ворочается. Ей пришлось идти к Пиковому. Тот в свою очередь не спал.
Л- Пик, ты спишь?
Король предпочёл проигнорировать вопрос девушки, притворившись спящим.
Л- видимо, спит..
Она говорила это настолько тихо, что разобрать что-то было сложно.
Лис закрыла дверь, и легла на кресло рядом с кроватью.
Минут 10 она ворочилась, но в скором времени уснула.
Пик уже хотел взять её на руки, и вынести за дверь, как провалился в сон.
~продолжение следует~
Примечания:
Фух, на сегодня всё. Жаль что всего 2 страницы