Странный новенький

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 180 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Входите, почему опаздываем? -спросила учительница -Да так, мы домашнюю работу повторяли-сказал Маус -а ну раз домашку повторяли тогда молодцы, садитесь на свои места, и начнём урок-сказала учительница Маус и Аято сели на свои места, и начался урок.. Спустя 30 минут.. Прозвенел звонок.. -Так урок окончен, можете идти домой-сказала учительница, собирая свои вещи.. -а можно вопрос? -сказал Аято —да конечно-сказала учительница -а почему у нас был только 2 урока? -спросил Аято —ну потому что скоро лето, и тем более учебники уже все здали-сказала учительница -а понятно-сказал Аято -Кстати Маус можешь щас остаться, надо поговорить-сказал Аято -Нет уж спасибо, мне хватило одного случия в туалете-сказал Маус и пошёл к выходу.. -Да постой же ты, щас я просто поговорить хочу-сказал Аято, схватив Мауса за руку -Ну ладно…-волнительно сказал Маус —почему ты ушёл из той школы? -спросил Аято —какой школы? Я всю жизнь здесь учился-сказал Маус -Да нет, ты учился в другой школе! -крикнул Аято —ты какой-то странный?! Я тебе говорю что я здесь с первого класса учусь, почему ты понять не можешь?! -сказал Мауса уходя.. — это я странный?! Ты со мной встречался в той школе, а сейчас говоришь что меня не знаешь! -сказал Аято, и у него потекли слёзы -Ты меня путаешь с кем-то, и вообще ты мне дашь сегодня домой уйти или нет?! -крикнул Маус -Нет-сказал Аято, и начал зажимать Мауса —фу отойди от меня-сказал Маус, и отолкнул Аято.. Маус бросился к выходу, Аято побежал за ним.. -Отстань от меня! -кричал Маус.. -Я отстану только если мы начнём заново втреча…-не успел договорить Аято, всптнувшись об камень. -Ай.. -Маус,ты не убежишь от меня..! -Из-за этого дурацкого камня я упустил Мауса..-крикнул Аято —фух вроде оторвался-сказал Маус с отдышкой. -о я как раз до дома добежал-сказал Маус,и зашёл в дом -Маус ты уже вернулся? —спросила мама с кухни. -Да я вернулся-сказал Маус, снимая с себя ботинки. -кстати к нам сегодня придёт моя подруга с сыном-сказала мама —какая ещё подруга? -спросил Маус —ну которая в другом городе живёт, ты что забыл уже? -спросила мама -а эта…а у неё случайно сына не Аято зовут? -спросил волнительно Маус -Да так его и зовут, а ты что ли уже где-то видел его? -спросила мама Мауса —да так, всего лишь перевёлся к нам…-сказал Маус -Это же отличная новость! Значит их семья будет жить у нас в городе! -сказала радостно мама Мауса. Маус пошёл к себе в комнату.. -этого мне ещё не хватало, чтобы какой-то странный чел жил где то рядом-сказал Маус, и после этого у него пошли мурашки по коже… Спустя 1 час Раздался стук. -иду, иду-сказала мама Мауса -о привет мы так давно не виделись, а где твой сынок? -спросила мама Аято —ща придёт, сынок можешь подойти сюда, срочно!-крикнула мама —ок, иду…-сказал Маус —ого, как у тебя сын вырос-сказала мама Аято —да у тебя тоже, так Маус идите с Аято в твою комнату, а нам нужно поговорить-сказала мама … Маус и Аято пошли в комнату. -ну привет-сказал Маус Аято —приветик, а я же говорил что ты не убежишь от меня-сказал Аято..—да чё тебе надо?! Чё ты ко мне пристаёшь, приставай к кому угодно, но не ко мне! -сказал Маус -Мне нужен ты и больше не кто! -сказал Аято —щас ты не сможешь от меня убежать-сказал Аято и закрыл двери. -что ты собираешься делать, и нафига ты закрыл дверь, ты хоть знаешь что она может заклинить и не открыться-сказал волнительно Маус —оу как жаль, но значит я больше времени проведу с тобой Маусик-сказал Аято, зажав Мауса —что ты делаешь?! Ай, мне больно отпусти меня-крикнул Маус —ой прости, но обещаю щас будет приятно)….-сказал Аято, и начал целовать Мауса в губы, -~мхм…-простонал Маус —ммм ты так сладко стонешь-сказал Аято, и начал раздевать Мауса -ч…ч…что ты делаешь?! -сказал Маус -Мышонок, помолчи пожалуйста-сказал Аято -~ах…-простонал Маус -я хочу от тебя большего-сказал Аято. Спустя 30 минут -Аятушка нам домой пора-кринула мама Аято -Блин не вовремя-сказал Аято —мам а можно я сегодня у Мауса останусь-спросил Аято —да сынок, давай потом как нибудь-сказала Мама Аято —ну так то с Маусом всё закончил, так что могу идти домой, так конечно не хочется-сказал Аято, открыл дверь и ушёл -я..я не чувствую своего тела, у меня всё тело болит.-сказал Маус —чтоб его машина сбила!-крикнул Маус -а почему Маус тебя так прогоняет? Вы поссорились? -спросила мама Аято -Незнаю, вроде не ссорились -сказал Аято -Он обычно не ведёт себя так, значит ты ему что-то плохое сделал -сказала мама —ну раз так произошло, давай я в следующий раз приду без Аято-сказала мама Аято —ну ладно-сказала Мама.. Они разошлись А мама Мауса и Маус легли спать
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник