Часть 2
23 июня 2023 г., 12:29
-Входите, почему опаздываем? -спросила учительница
-Да так, мы домашнюю работу повторяли-сказал Маус
-а ну раз домашку повторяли тогда молодцы, садитесь на свои места, и начнём урок-сказала учительница
Маус и Аято сели на свои места, и начался урок..
Спустя 30 минут..
Прозвенел звонок..
-Так урок окончен, можете идти домой-сказала учительница, собирая свои вещи..
-а можно вопрос? -сказал Аято —да конечно-сказала учительница
-а почему у нас был только 2 урока? -спросил Аято —ну потому что скоро лето, и тем более учебники уже все здали-сказала учительница
-а понятно-сказал Аято
-Кстати Маус можешь щас остаться, надо поговорить-сказал Аято
-Нет уж спасибо, мне хватило одного случия в туалете-сказал Маус и пошёл к выходу..
-Да постой же ты, щас я просто поговорить хочу-сказал Аято, схватив Мауса за руку
-Ну ладно…-волнительно сказал Маус —почему ты ушёл из той школы? -спросил Аято —какой школы? Я всю жизнь здесь учился-сказал Маус
-Да нет, ты учился в другой школе! -крикнул Аято —ты какой-то странный?! Я тебе говорю что я здесь с первого класса учусь, почему ты понять не можешь?! -сказал Мауса уходя..
— это я странный?! Ты со мной встречался в той школе, а сейчас говоришь что меня не знаешь! -сказал Аято, и у него потекли слёзы
-Ты меня путаешь с кем-то, и вообще ты мне дашь сегодня домой уйти или нет?! -крикнул Маус
-Нет-сказал Аято, и начал зажимать Мауса —фу отойди от меня-сказал Маус, и отолкнул Аято..
Маус бросился к выходу, Аято побежал за ним..
-Отстань от меня! -кричал Маус..
-Я отстану только если мы начнём заново втреча…-не успел договорить Аято, всптнувшись об камень.
-Ай..
-Маус,ты не убежишь от меня..!
-Из-за этого дурацкого камня я упустил Мауса..-крикнул Аято —фух вроде оторвался-сказал Маус с отдышкой.
-о я как раз до дома добежал-сказал Маус,и зашёл в дом
-Маус ты уже вернулся? —спросила мама с кухни.
-Да я вернулся-сказал Маус, снимая с себя ботинки.
-кстати к нам сегодня придёт моя подруга с сыном-сказала мама —какая ещё подруга? -спросил Маус —ну которая в другом городе живёт, ты что забыл уже? -спросила мама
-а эта…а у неё случайно сына не Аято зовут? -спросил волнительно Маус
-Да так его и зовут, а ты что ли уже где-то видел его? -спросила мама Мауса —да так, всего лишь перевёлся к нам…-сказал Маус
-Это же отличная новость! Значит их семья будет жить у нас в городе! -сказала радостно мама Мауса.
Маус пошёл к себе в комнату..
-этого мне ещё не хватало, чтобы какой-то странный чел жил где то рядом-сказал Маус, и после этого у него пошли мурашки по коже…
Спустя 1 час
Раздался стук.
-иду, иду-сказала мама Мауса
-о привет мы так давно не виделись, а где твой сынок? -спросила мама Аято —ща придёт, сынок можешь подойти сюда, срочно!-крикнула мама —ок, иду…-сказал Маус —ого, как у тебя сын вырос-сказала мама Аято —да у тебя тоже, так Маус идите с Аято в твою комнату, а нам нужно поговорить-сказала мама …
Маус и Аято пошли в комнату.
-ну привет-сказал Маус Аято —приветик, а я же говорил что ты не убежишь от меня-сказал Аято..—да чё тебе надо?! Чё ты ко мне пристаёшь, приставай к кому угодно, но не ко мне! -сказал Маус
-Мне нужен ты и больше не кто! -сказал Аято —щас ты не сможешь от меня убежать-сказал Аято и закрыл двери.
-что ты собираешься делать, и нафига ты закрыл дверь, ты хоть знаешь что она может заклинить и не открыться-сказал волнительно Маус —оу как жаль, но значит я больше времени проведу с тобой Маусик-сказал Аято, зажав Мауса —что ты делаешь?! Ай, мне больно отпусти меня-крикнул Маус —ой прости, но обещаю щас будет приятно)….-сказал Аято, и начал целовать Мауса в губы,
-~мхм…-простонал Маус —ммм ты так сладко стонешь-сказал Аято, и начал раздевать Мауса
-ч…ч…что ты делаешь?! -сказал Маус
-Мышонок, помолчи пожалуйста-сказал Аято
-~ах…-простонал Маус
-я хочу от тебя большего-сказал Аято.
Спустя 30 минут
-Аятушка нам домой пора-кринула мама Аято
-Блин не вовремя-сказал Аято —мам а можно я сегодня у Мауса останусь-спросил Аято —да сынок, давай потом как нибудь-сказала Мама Аято —ну так то с Маусом всё закончил, так что могу идти домой, так конечно не хочется-сказал Аято, открыл дверь и ушёл
-я..я не чувствую своего тела, у меня всё тело болит.-сказал Маус —чтоб его машина сбила!-крикнул Маус
-а почему Маус тебя так прогоняет? Вы поссорились? -спросила мама Аято
-Незнаю, вроде не ссорились -сказал Аято
-Он обычно не ведёт себя так, значит ты ему что-то плохое сделал -сказала мама —ну раз так произошло, давай я в следующий раз приду без Аято-сказала мама Аято —ну ладно-сказала Мама..
Они разошлись
А мама Мауса и Маус легли спать