От ненависти до любви.

G
Завершён
240
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 159 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 82 Отзывы 28 В сборник

Пропал ребëнок..

Настройки
На следующий день. У Антона. Новый день в школе, ничего интересного. Но.. Почему Кати нет на своëм месте? Она не разу не прогуливала, да и мать бы ей не позволила. Заболела что ли? Хотя, почему я должен волноваться за такую гадюку как она? Было бы даже славно, если бы она вообще не приходила. –Эй тох! Иди сюда! –Из коридора послышался голос Ромки, встревожный голос. Бяша же в свою очередь, вообще не издавал не звука. Я подошëл к роме. –Что такое? –Взгляни на доску.. –Я посмотрел на доску и обомлел то ли от удивления, то ли от ужаса. На доске висел портрет Кати с надписью "пропал ребëнок".. Катя пропала.. Сейчас то я понимаю, что я не капли не рад этому.. Да, меня больше не будут дразнить, но.. Это чувство неполноценности теперь во мне, может, я просто хотел ещë дать отпор Катьке? –И еë маньячело забрал на!–Воскликнул Бяша, на лице которого легко читался ужас. –Да не кипишуй раньше времени, может она просто в лесу заблудилась. –Рома говорил достаточно спокойным голосом, но по нему было видно, что он тоже переживал. Маньяк бродил где то рядом, а если бы это был кто то один из нас? А если бы это был я? Этот маньяк же точно псих. Кто знает, что он делает с детьми. Бяша замолчал, прозвенел звонок и мы пришли в класс. Лилии Павловны не было, нам провела уроки завуч. Под конец уроков, я всë так же думал о Катьке, где она может сейчас находится? Мертва ли она? Конечно мне не хотелось, чтобы она умерла. Но отдохнуть от неë немного конечно было желание. Как бы я мог радоваться тому, что маньяк забрал нового человека? –Эй, тох. У нас дела будут, встречаемся у твоего дома через час. –На лице Ромки не было его привычной ухмылке, я согласился и пошëл домой. Что он задумал? Может решил поискать Катьку? Может и так, но думаю, это гиблое дело. Хотя, если мы найдëм Катю живой, то сможем и маньячелу найти.. Ладно, найти катю с маньяком не плохой вариант. Через час я уже стоял на крыльце и когда ко мне подошли рома с Бяшей, начался разговор. –И зачем вы позвали? На улице то тускнеет уже.. –А ты ещë не понял Антох? В лес пойдëм, Катю искать. –Этот ответ был ожидаем, так что я не удивился. –Понял, просто спросил для точности.–Я взглянул на бяшу, по нему было видно, что сильного желания идти у него нет. Но, он не как не мог подвести каманду Вольтрона. –Че встали как вкопоные? Идëм. – Рома направился в лес, а мы с Бяшей за ним. У меня было больше уверенности чем у него, но страшно было нам всем, просто кто-то это показывал, а кто то нет. Мы пол часа бродили в лесу, но ничего не нашли. –Ладно ребят, пойдëм от сюда, завтра прийдëм. –голосом командира сказал рома и мы начали выходить из леса. Я посмотрел туда вглубь и увидел гараж, протерев глаза я снова посмотрел–гараж не было. Видимо, я просто устал, нужно отдохнуть. На следующий день в школе, всë координально изменилось. Девочки не кого не обсуждали, не было не каких сплетней, как будто в раю. Но эта неполноценность, всë ещë наполняла меня. Я всегда мечтал что бы Катя пропала, и вот, когда она пропала, странное чувство.. Мои раздумия прервал Рома –Эх тох! Не забыл? Сегодня в тоже время, на том же месте, та жа задача. –я одобрительно кивнул. День в школе проходил как и вчерашний, но после школы, меня догнала полина. –Антон, привет. Ты ведь уже знаешь, что Катя пропала? –Конечно знаю. –Я конечно тоже не очень любила Катю, из за нë сплетней, но грустно как то. Не с кем после школы домой ходить.. Ты наверное рад что она пропала. –Не думаю, что я рад.. Просто какое то небольшое облегчение. – Понятно.. Слушай, Антон, а ты сегодня занят? Просто могли бы погулять.. –я задумался. Я очень хотел погулять с Полиной, тем более, когда это предложила она, но.. Еë любил Ромка, а я не предатель. Тем более я не мог подвести команду Вольтрона! –Прости Полин, я буду занят. –эх, очень жаль. Ну, тогда удачи тебе в своих делах. –спасибо.–Полина мило улыбнулась, и я тоже не смог не улыбнутся, увидев еë взгляд.
Примечания:
240 Нравится 82 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)