От ненависти до любви.

G
Завершён
240
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 159 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 82 Отзывы 28 В сборник

Две принцессы–Катя и оля.

Настройки
Наступил день ночëвки. Ребята договорились к 8 вечера прийти к антону. Время подступало, было 7:30.Катя собрала сумку, куда сложила всë необходимое. Полотенце, сменную одежду, шампунь, обязательно резинки, расчëску, несколько пачек растворимого сока "Yupi" которые она купила заранее, касету с любимым ужастиком, блокнотик, да бы порисовать если будет скучно, коробку из под конфет в которой лежал бисер и леску,так же журнал "cool girl". Всë нужное собрано, так что можно идти! Катя вышла из дома и направилась к дому Антона в предвкушении увидеть его младшую сестрëнку. Она улыбаясь шла к нему. Пришла она как раз к 9:00, Смирнова постучалась в дверь и через несколько секунд ей открыла маленькая девочка с белыми волосами и такими же белоснежными ресницами. Она была такой милой, розовая кофточка и белые носочки по колено. Голубенькие глазки вопросительно смотрели на Катю. –А вы кто? –Катя немного растерялась. –Я подруга Антона.. Он же дома? –Оля улыбнулась и крикнула. –Тоша! К тебе тут пришли! –Через некоторое время подошëл антон. –А, кать, проходи в гостинную. Ребята скоро подойдут. Оль, знакомься, это Катя. Катя, это Оля, моя младшая сестра. –Глаза Катя заблестели, такая милая девочка, красивые черты лица и ангельский голос. Катя обняла Олю. –Какая милая девочка! Жаль я раньше еë не видела! –Катя отпустила Олю и та захихикала. Смирнова разулась и Оля взяла Катю за руку. –Я тебя приведу в гостинную! Пошли! Пошли! –Антон улыбнулся, а Катя с Олей быстро ушли в гостинную, где те сели на диван. Катя положила рюкзак со всеми вещами и посмотрела не Олю. –Оль, а давай я тебе косички заплету? –Вау, давай! давай! –Оля села спиной к Кате, а Смирнова достала из рюкзака две резинки и начала бережно заплетать девочке косички. У Кати не было не когда младшей сестры, она даже завидовала Антону, что она у него есть.. –Оленька, а какой твой любимый мультик? –Питер Пен! Я бы хотела тоже отправиться с ним в приключение.. Только я бы хотела наоборот, по быстрее вырасти что бы ходить с Тошей в школу! В школе точно будет много интересного, и у меня будут друзья! –Тебе ещë повезло, быть маленькой это круто) –Совсем не круто! Я устала сидеть дома! А в школе будет весело! –Катя захихикала от милых мечтаний Оли, к этому времени она уже заплела ей косички. –Вуоля! Красота! –Сказала Катя, закончив делать причëску девочке. –Вау! Спасибо, Катя! –Оля обняла Катю в знак благодарности. –Ой да ладно тебе, пустяки. Я и не такое умею) –Оля отпустила Катю и сказала. –Катя, а какая твоя любимая принцесса? Вот моя Ариэль! Она такая смелая! –Катя задумалась над вопросом девочки, она же в детстве мечтала стать принцессой.. –Мне нравится Жасмин) –Да, точно Жасмин. Она не слушала своего отца, жаль катя не может ослушаться свою мать и делать всë так, как хочет она.. Глаза Оли будто загорелись интересом. –Мне тоже нравится Жасмин! Она такая красивая! –Катя улыбалась смотря на это милое детское личико. Через несколько секунд отозвался голос Антона. –Катя! Оля! Пошлите в комнату! –Катя взяла Олю за руку и те послушно пошли в комнату, где уже сидели ребята. Оля немного забоялась заходить ведь такая большая компания еë немного напрягала, так что та уже доверяя Кати спряталась за ней и остановилась. Раздался голос Полины. –ой, это сестрëнка Антона? Какая милая! – к ней подключился и бяша. –Реально на! Тебя как зовут? –Бяша уставился на Олю, а та, немного успокоившись вышла из за Кати и тихим голосом проговорила. –Меня зовут Оля.. –Оля, какая милая! –Не смогла удержаться полина и улыбнувшись сказала это. Ребята сидели на полу, а Катя с Олей сели рядом, вскоре поспел Антон и так же сел в круг. –ребят, а давайте сыграем в вопрос или желание? Думаю правила все знают) –Предложила Катя, с чьей идеей согласились все, Оля же уселась на кровать, решив просто следить за ребятами. –Тогда я начну.–Катя решила идти по часовой стрелке, по этому посмотрела в лево–Полина, вопрос или желание? –Вопрос! –Ты правда умеешь плести фенечки из бисера? –Полина часто приносилс украшения из бисера, но не говорила, правда ли это плетëт она. –Конечно умею! Это же легко) –Полина захихикала, а после посмотрела на рядом сидящего Рому. –Ром, вопрос или желание? –пф, конечно вопрос. –Тогда, с какого класса я тебе нравлюсь? –Рома немного засмущался и на его лице появился румянец. –С 3..–Ответил Рома и Полина хихикнула от того, что так долго нравится Пятифанову, но только сейчас она поняла какой он в душе милый. Рома посмотрел на Антона и улыбнулся. –Тох, вопрос или желание? –Ну.. Давай вопрос. –Тебе нравится кто то? –Несколько секундное молчание.. –Да, нравится. –Антон покраснел, смущаясь от вопроса. –Нифига! И кто это, на? –Не удержался от вопроса Бяша. –Это уже следущий вопрос! Бяша, вопрос или желание? –Конечно желание, я же не ссыкун на! –хм.. Поиграй с Олей в ладушки минут 10,что бы ей скучно не было. –ха, да запросто на! –Бяша сел на кровать напротив Оли, и девочка улыбнулась. –Ура, ладушки! –Прокричала оля. –Ага, но сначала, Катька, вопрос или желание? –Давай вопрос) –С кем бы ты хотела погулять из этой комнаты на?
Примечания:
240 Нравится 82 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (9)