Часть 2
13 июня 2023 г., 22:21
Гуляли они не долго наверно 1 часик
Уже дома:
Ф-ром
Р-что?
Ф-ром я хочу.. кхм кхм
Р-ну раз хочешь то пошли
С этими словами они пошли в комнату и кхм кхм ну вы поняли, (я опишу чу-чуть)
Рома всунул два пальца в анал фели и начал делать упражнение *ножницы*, после того как анал феликса расширился Ромео засунул в него член ну а дальше вы поняли; спустя 20 минут рома кончил в нуторь (я хз что писать)
Эти двоя пошли в ванную помылись и легли спать в своих комнатах, на утро..
Феликс проснулся из за того что на улице была гроза, он встал и пошёл в ванную, Ромео же просто мирно спал
Феля спокойно спускался по лестнице и направлялся в ванну как вдруг громыхнул гром и молния и феликс из за неожиданности упал с лестницы
В тоже время Ромео проснулся от громкого звука, он встал и побежал на причину того что издало такой звук, выйдя из комнаты он увидел что феликс сидит на полу и держится за ногу, рома сразу же побежал к нему
Р-феликс ты как? (Спросил он поднимая феликса)
Ф-нога сильно болит (
Ромео взял фелю на руки и понёс в свою комнату, зайдя в комнату он подошёл к кровати и посадил на неё фелю, и начал осматривать ногу
Р-когда здесь трогаю тебе больно?
Ф-да....
Р-а здесь?
Ф-да..
Р-сейчас я вызову скорую и в больнице осмотрят твою ногу
Ф-хорошо...
Ромео взял телефон и позвонил в скорую, через 5 минут приехала скорая и они поехали в больницу
*в больнице*
Феликса уже осматривают а рома сидит и ждёт
Через 20 минут
Вр-здраствуйте, это же вы Ромео?
Р-да, как там феликс?
Вр-с ним все хорошо, но у меня есть либо хорошая либо плохая новость
Р-какая новость?
Вр-мистер феликс беременный
Р-ч..что
Вр-а так с его ногой всё хорошо это просто сильный ушиб
Р-а ребёнок не пострадал?
Вр-нет с ребёнком всё хорошо, но пожалуйста следите за феликсом а то ребёнок боюсь не переживёт следующего падения и т.д
Р-хорошо я вас понял
Рома забрал фелю и они пошли домой, *через 10 минут*, они уже дома
Р-ну и что тебе сказали
Ф-сказали что сильный ушиб и всё(феликс сказал не всё он не хотел говорить про беременность)
Р-ну ладно
Ф-а тебе что не сказали?
Р-нет
Ф-понятно
Весь день они разговаривали и смотрели телевизор, а потом они легли спать в комнате ромы потому что рома настоял на этом.....