(つ・・)つ привет сладкий (つ・・)つ

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 745 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Гуляли они не долго наверно 1 часик Уже дома: Ф-ром Р-что? Ф-ром я хочу.. кхм кхм Р-ну раз хочешь то пошли С этими словами они пошли в комнату и кхм кхм ну вы поняли, (я опишу чу-чуть) Рома всунул два пальца в анал фели и начал делать упражнение *ножницы*, после того как анал феликса расширился Ромео засунул в него член ну а дальше вы поняли; спустя 20 минут рома кончил в нуторь (я хз что писать) Эти двоя пошли в ванную помылись и легли спать в своих комнатах, на утро.. Феликс проснулся из за того что на улице была гроза, он встал и пошёл в ванную, Ромео же просто мирно спал Феля спокойно спускался по лестнице и направлялся в ванну как вдруг громыхнул гром и молния и феликс из за неожиданности упал с лестницы В тоже время Ромео проснулся от громкого звука, он встал и побежал на причину того что издало такой звук, выйдя из комнаты он увидел что феликс сидит на полу и держится за ногу, рома сразу же побежал к нему Р-феликс ты как? (Спросил он поднимая феликса) Ф-нога сильно болит ( Ромео взял фелю на руки и понёс в свою комнату, зайдя в комнату он подошёл к кровати и посадил на неё фелю, и начал осматривать ногу Р-когда здесь трогаю тебе больно? Ф-да.... Р-а здесь? Ф-да.. Р-сейчас я вызову скорую и в больнице осмотрят твою ногу Ф-хорошо... Ромео взял телефон и позвонил в скорую, через 5 минут приехала скорая и они поехали в больницу *в больнице* Феликса уже осматривают а рома сидит и ждёт Через 20 минут Вр-здраствуйте, это же вы Ромео? Р-да, как там феликс? Вр-с ним все хорошо, но у меня есть либо хорошая либо плохая новость Р-какая новость? Вр-мистер феликс беременный Р-ч..что Вр-а так с его ногой всё хорошо это просто сильный ушиб Р-а ребёнок не пострадал? Вр-нет с ребёнком всё хорошо, но пожалуйста следите за феликсом а то ребёнок боюсь не переживёт следующего падения и т.д Р-хорошо я вас понял Рома забрал фелю и они пошли домой, *через 10 минут*, они уже дома Р-ну и что тебе сказали Ф-сказали что сильный ушиб и всё(феликс сказал не всё он не хотел говорить про беременность) Р-ну ладно Ф-а тебе что не сказали? Р-нет Ф-понятно Весь день они разговаривали и смотрели телевизор, а потом они легли спать в комнате ромы потому что рома настоял на этом.....
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник