Девочка на скейте.

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 22 870 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Признание.

Настройки
Примечания:
Как и говорила, Нора проводила много времени с Майки. Парень тоже не мог проводить много времени, так как у него банда, драки. Вечер воскресенья, Масаки одна прогуливалась по городу, на улице ещё день, так что ничего страшного не должно случиться. Тут она вспомнила, что видела достаточно большую территорию, где можно кататься на скейте, по пути купив мороженое, девушка встала на скейт и поспешила туда. Сегодня было немного пасмурно, но дождь не, обещали. Подобравшись к территории, она слезла с доски. Когда она зашла, увидела много людей, было две толпы, стоящие напротив друг друга. Скрывшись за мусором, Нора стала наблюдать. Впереди был одной кучки был Майки, а напротив тот одноклассник. До девушки сразу дошло, что тут намечается драка, но Свастонов намного меньше. Продолжая тихо сидеть, слушала их разговор. — Легендарные свастоны, не знал, что Майки такой грубый. — говорил парень напротив, медленно идя вперёд. — Он решил меня избить из-за какой-то девушки, которая мне просто нравится, ты же с ней не встречаешься. — Я может и не встречаюсь, но всё же она моя. — ответил Майки, Нора про себя возмущалась, так как они не говорили, о какой девушке идёт речь. — Но только из-за того, что я её защищал от тебя и твоих гляделок, ты решил устроить драку, когда нас меньше. — И что? Мне не нравится, что меня останавливают. — говорил одноклассник, подбирать ещё ближе к Сано, который стоял как каменная стена. Нора посмотрела на людей, которые были с Майки, тут на неё посмотрел Баджи, он тут же нахмурился и жестом велел спрятаться. Масаки послушно скрылась, сидя в полном шоке, она начала раздумывать. *Это драка из-за меня?! Ааа, Майки прав, от меня много проблем, то изнасилование, то этот, ой зря я его заставила ревновать и выбрала именно эту причину, я и правда дура. *. Вернувшись к наблюдение, она застала именно тот момент, когда тот парень подобрался очень близко к Майки, что тот ударил его с ноги, повалив на землю. — Вопросы? — после этого, обе банды побежали друг на друга. Когда все отвлеклась, Баджи подобрался к Масаки. — Ты дура? Чего тут забыла? — тихо спросил он, сжигая её взглядом. — Я честно случайно, я хотела покататься, а тут, драка, я не хочу в ваших разборках участвовать. — обиженный голосом ответила девушка, пряча глаза. — Не хочешь? Но ты стала причиной, так я с после драки поговорю. — парень развернулся и вернулся к толпе, все дрались. *И что мне делать, с одной стороны он сказал, что поговорит после драки, с другой, если Майки узнает, то мне попадёт, хотя, похуй, доверюсь принципу будь, что будет. *. Приняв решение, Масаки осталась сидеть в своём укрытии, просидел с пятнадцать минут, услышала звуки полицейских машин, они ехали сюда. Все это услышали и начали разбегаются в разные стороны. Сано ушёл в противоположную от Норы, а Баджи быстро подхватил её на плечо и убежал с ней. Он отпустил только у площадки, усадив на качели. — Давай, рассказывай, чего ты натворила и чего Майки так печётся о тебе последние две недели? — спросил Баджи, сев на соседнюю качель. — Нууу, этот промежуток времени назад, меня из… понятно что, он меня подобрал, избил тех парней. С тех самых пор, он провожает и сопровождает меня, а тот парень, с которым вы дрались сейчас, он вечно пялился на меня, а у меня вышел такой конфуз… — Нора не успела рассказать до конца, как её прервали. — Дай угадаю, ты втрескалась в Майки? — немного равнодушно спросил он. — Угу, вот, поэтому я попросила Дракена поменяться со мной местами, причиной как раз стали эти взгляды, Майки видимо услышал это, ну и как я сегодня поняла, Майки избил его. — Масаки согнулась, пряча лицо, ей уже стыдно стало. — Жесть конечно, прямо как сериал, который мама смотрит. Ладно, и что ты собираешься делать? — спроси Кейске, ему было не особо интересно, но он из вежливости спросил. — Признаться, что ещё? — тут её осинило. — Слушай, Баджи-кун, раз ты уже знаешь, помоги пожалуйста! — Нет, с чего бы мне помогать тебе? — парень встал с качели. — Пожалуйста! — ныла Нора, уже падая на колени. — Ну или хотя бы молчи! — Ну, я не скажу, может быть, не обещаю, поэтому поторопись с признанием, а то я не удержусь. — Баджи пошёл к выходу с площадки. — Ну, давай, дерзай! — парень ушёл, оставив Масаки одну. — Вот кретин, ну и ладно. — девушка достала из кармана телефон и позвонила Майки. — Ало, Майки, что ты сегодня в девять делаешь? — Привет, ничего, а что? — Сано удивился этому, обычно он гулять зовёт. — Да так, я с одним пацаном познакомилась около месяца назад, но он занят был, а сегодня он свободен, ты же меня никуда одну не отпускаешь. — Нора хитро улыбалась. — Я то не против, а он? — спроси Сано, искренне веря в эту чушь. — Да, он сказал, что так будет лучше и безопаснее для меня. — ответила Масаки, немного качаясь. — Ладно, тогда я зайду за тобой. — ответил парень, как-то разочарованно вздыхая. — Отлично, до встречи! — Нора отключилась, радостно, немного вприпрыжку, пошла домой. До девяти ещё немного, на улице уже почти мрак. — Итак, в чём идти, по сути это признание Майки, значит нужно одеться красиво. — в фкафу не нашлось ничего подходящего. Хорошо, что были вещи в чемодане, парадные. Порывшись там, она нашла белое платье, но потом, она вышла на улицу и поняла, что там холодно. Порывшись ещё, она нашла хорошую белую блузку, покопавшись ещё, нашла юбку, решение нашлось. Быстро одевшись, так как на поиск ушло достаточно времени. Она взглянула в зеркало. — Шик, так. — взяв широкую кофту, накинула её. — Теперь не замёрзну.- Также быстро причесавшись и накрасившись, Нора стала ждать стук в дверь, он не заставил долго ждать. Выбежав из дома, девушки предстала перед Майки в очень красивом образе. — А, э, потрясающе выглядишь. — Сано сжал край своей толстовки, рассматривая Масаки. — Спасибо! Пошли. — Нора пошла впереди, радостно улыбаясь, что уже близка к своей цели. — Стой! А куда мы идём? — Майки догнал девушку, ласково улыбнувшись. — Вон в тот парк. — Масаки указала на знак. — А, отлично, а то ты идёшь, а я даже не знаю куда. — ребята посмеялись пошли вперёд, они не заметили как начали болтать о чём попало. Обоим было комфортно. Когда они дошли до парка, прошли в его глубь, там был отличный вид, Норе это было только на руку. Когда они стояли у ограды, наслаждаясь компанией. — Ну и где он? — неожиданно спросил Сано, нарушив тишину. — Нет никакого парня. — ответила Масаки, тепло улыбнувшись. Её сердце начало колотить я с огромной скоростью, словно сейчас оторвется. — Мы тут только для того, чтобы я сказала, что, ты, Сано Манжиро, мне нравишься, нравишься до, потери, пульса.- Нора сдала краю юбки, а после слов, начала кусать губы. — Я…я… — Майки не знал, что ответить, он хотел этого, но не думал, что слова Дракена станут реальностью. Но потом он нежно улыбнулся. — Знаешь, раз я придурок, то ты дурочка. — парень, подошёл ближе к возлюбленной. — Можно было, и не устраивать этот цирк, а просто позвать, не выдумать историю с другом. — Ну, если бы ты отказался, если бы … — тут до Масаки дошло, она сразу засияла. — Я тебе тоже нравлюсь?! — получив утвердительный кивок, она запрыгала от счастья. — Говорю же, дурочка. — взгляд парня был таким успокаивающим. — Ну, раз такое дело, то давай встречаться! — выдавила Масаки, остановившись перед Майки. — Всё что угодно, Но-тян. — улыбнулся Сано, резко обняв девушку, крепко прижав к себе. — Так хорошо… — тихо сказала Нора, прикрывая глаза. Майки же улыбался, поняв, что ошибался, делая вид, что не любит.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник