Девочка на скейте.

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 22 870 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Фестиваль.

Настройки
Примечания:
Вот и прошла первая неделя отношений Норы и Майки, всё было очень хорошо. Они просто мило переглядывались, вечером гуляли. О них ещё никто не знал. Сано уже тянулся за поцелуями, но назло ему всё время что-то мешало, либо же Масаки не позволяла. Наступила суббота, 15 октября. Нора развлекались как могла, в наушниках громко играли рок песни, она по сути отжигала. Все книги ушли в сторону, на первом месте рок. Делая очередной поворот, она повернулась к дверному проёму, там стоял Майки, он улыбался, наблюдая за танцами девушки. Её глаза округлились, как она его увидела. — Т.ты чего тут делаешь?! — Вы крикнула Масаки, убирая наушники. — Да так, хотел позвать гулять, а тут, танцы. — посмеялся Сано, го в него тут же полетела подушка, он вернулся. — А вот подушка была лишней. Да, время уже шесть часов вечера, а ты всё ещё в пижаме. — заметил парень, Нора посмотрела на свою одежду. — Говорю же, я тебя не ждала сегодня, думала ты мне вечером позвонишь, а ты пришёл. — Масаки отвела взгляд в сторону. — Вообще я по делу, начиная с сегодняшнего дня и по понедельник, фестиваль сбора урожая, как и говорила учительница, в понедельник у нас выходной. — рассказал парень, зайдя в комнату и сел на пол рядом с Масаки. — Фестиваль?! — обрадовалась девушка, подскочила с пола. — Ага, я на них обычно не хожу, но с тобой с удовольствием, проще сказать, я приглашаю тебя провести этот праздник со мной. — улыбнулся Сано, взяв руку Норы, с чего та ещё больше обрадовалась. — Тогда, я сейчас оденусь! — Масаки убежала в другую комнату, где была её одежда. Быстро нарядившись и причесавшись, она вернулась обратно, Майки её спокойно ждал возле её спальни. — Пошли! — ребята вышли из, Нора закрыла дом и они радостные пошли на праздник. — Где кстати? — Сегодня только начало, весь сок будет завтра, но сегодня будут фейерверки, много вкусностей, а завтра шоу, тоже еда, но фейерверк сегодня. — рассказал парень, нежно улыбаясь. — Круто, мне только отец рассказывал про фестивали, а когда я приехала, друзей нет, идти не с кем, да и я ничего не знаю, а теперь. — улыбалась Масаки, уже обгоняя Сано, который только и поспевал за ней. — В этом году Эмма сказала, что он будет проходить в небольшом парке с аттракционами. — уточнил парень, в конце концов догнав девушку. — До фейерверка покатаемся, развлечемся, а потом… — Давай не будем строить планы, давай просто будем гулять, а там будь как будет, мне везёт с этим принципом! — сказала Нора, идя уже не так быстро. Ребята добрались до парка, солнце уже шло к закату, людей уже было много, лавки со вкусностями, всё украшено, фонарики, красиво. — Красота, я никогда не видела подобного! — Нора начала разглядывать всё, Майки просто шёл за ней, радуясь за неё. Но в какой-то момент он потерял её из виду, в пытках её найти, он потерял минут пять. — Ну и куда она делась. — тут он услышал радостные крики, он сразу понял чьи они, он дошёл до источника звука, это была Масаки, она радостно прыгала, выиграв упаковку карамели. Она увидела Сано и вернулась к нему. — Но-тян, предупреждать надо, когда уходишь, я потерял тебя. — спокойно сказал парень, но она его особо не слушала, увидев очередное развлечение, побежала туда. Достав деньги, она собиралась протянуть продавцу, но Майки её остановил, достал свои и заплатил. — Ты за тем кроликом или очередной порцией сладостей? — Второе. — улыбнулась она, хлопая ресницами в ожидании. — Хорошо. — улыбнулся Сано, встав напротив продовца, ему выдали мячики, нужно было три раза попасть в стаканчик. Майки не на секунду не засомневался и попал нужное количество раз, правда не сразу, ему достаточно сложно. Продавец отдал им приз, Масаки радостно прыгала, потом резко обняла парня. — Спасибо. — тихо сказала она, прижимаясь к нему. Сано обнял в ответ. Но потом Нора отстранилась. — Пошли купим такояки! — сказала девушка указав на ларёк. — Может сначала на аттракцион, а потом покушаем? — спросил Сано, Масаки немного подумала и согласилась. Оба побежали к американским горкам, купив билеты, дождались и сели. Когда вагоны тронулись оба смеялись, Майки был особенно рад, он редко ходит на подобное, но ему очень нравится. Нора тоже смеялась. Когда слезли, ребята сходили за такояки и уселись на скамейку с видом на реку. Девушка довольно уплетала свою порцию. — Весной здесь сакура цветёт, я обязательно свожу тебя. — тихо, нежно улыбаясь сказал Майки, но повернувшись голову на Нору понял, она его не слушала. — Эй, ребята! — тут позади послышался голос, ребята обернулась, там были Баджи и Чифую, первый шёл и лыбился, он краем уха услышал слова Майки и сразу позвал Мацуно. — Привет. — улыбнулся Майки, Нора оторвалась от своей еды и тоже повернулась, ничего не сказав, просто кивнула. — Не ожидал увидеть вас здесь. — Угу, а мы не ожидали увидеть как вы милуйтесь. — ухмыльнулся Баджи, Масаки подавилась, услышав это. — Не думал, что у вас всё так быстро. — О чём ты, я просто решил сводить её фестиваль, просто увидел как она скачет по дому в пижаме под музыку. — ответил Сано, немного нахмурившись, глядя в гляза Баджи, тот же ухмылась. В это время Масаки откашлялась. — Баджи, гад, я же просила! — кричала девушка, встав со скамьи. — А я что виноват, что вы так быстро сообразил встречаться! — кричал в ответ Кейске, Майки и Чифую просто слушали их, но когда они пошли друг на друга, стали успокаивать. — Но-тян, успокойся, всё же нормально. — говорил Сано, но потом быстро перевёл взгляд на друзей. — Мы встречаемся, но всего неделю, даже нет, шесть дней, что в этом такого? — Всё нормально, но можно было бы и друзьям рассказать, хотя какой толк, всё равно все уже догадывалась, что ты собирался завоевать её, всем крича, чтоона принадлежит тебе. — сказал Баджи, продолжая строить довольную лыбу. — Что ты там кричал?! — Нора повернулась к своему парню, угрожающе смотря на него. — Эй, ребята, успокойтесь! — вмешался Чифую. — Масаки-сан, какой толк кричать, если вы встречайтесь, гордись, что ты его девушка, Майки, а ты. — парень не успел договорить как его прервал голос позади. — Ого, какая толпа, здаров! — это были Такемичи и Дракен, впереди шли их девушки. — Чего вы так бурно обсуждайте? — Да так, ничего особенного, я вообще мимо шла, встретила их, вот, я наверное пойду. — улыбнулась Масаки и пошла, но Сано её схватил за руку. — Но-тян, куда так торопишься. — парень одним движением притянул её к себе. — Хотел сказать, мы с ней встречаемся! — громко заявил Майки заставив Нору краснеть. — Я знаю. — равнодушно сказал Дракен, когда всё остальные удивлялись, и что-то кричали. — Я с вами в одном классе учусь, постоянно вижу как вы сюсюкайтесь. — О, ребята, может перестанем спорить и примем, что они встречаются, а иначе мы весь фейерверк проспорим. — неожиданно сказал Чифую указав на небо, на котором уже появлялись вспышки. Всё сразу побежали туда, любуясь. Нора схватила руку Майки, крепкий сжимая её. Парень улыбнулся, тоже сжимая в ответ. Все смотрели как небо окрашивается в разные цвета, всем было радостно. — Слушай, Но-тян, может уже поцелушь мени и не будешь спорить? — он не успел додуматься, как Масаки повернулась к нему и, приьянув к себе, поцеловала, так крепко прижимала парня к себе, Сано лишь оставалось послушно целовать в ответ. Все оглянулась на них, но потом им стало всё Равно и они вернулись к просмотру фейерверков. Нора отпустила Майки, он улыбнулся, наконец-то заполучив своё, они вернулись к просмотру.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник