Девочка на скейте.

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 22 870 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Поездка

Настройки
Примечания:
19 октября, среда. Фестиваль прошёл, школа продолжается. Сегодня была пасмурная погода, Нора скучающе сидела на уроке, всё так же позади Майки. Последний же просто спал, учителя уже привыкли к этому, но то, что Нора помогает ему, их радует. Урок подошёл к концу. Сейчас была обеденная перемена. Дракен уже успел разбудить Сано и все трое пошли обедать. Майки устало поел и ушёл в класс, Нора переглянулась с Дракеном. — Что сегодня с ним? — спросила девушка, убрав тарелку в сторону. — А просто он вчера не лёг спать перед тем как поехать, не выспался, потому сегодня такой. — объяснил парень, тоже вставая из-за стола. Масаки последовала за ним. Девушка вернулась в класс, Рюгуджи же ушёл. Нора подошла к Майки, который лежал на парте. — Майки, а возьми меня сегодня кататься. — тихо попросила Маски, аккуратно потыкав в него пальцем, Сано не спал, он услышал и обрадовался. — Я конечно возьму тебя, но проблема в одном, ты же боишься, а езжу быстро. — сказал Майки, взяв руки девушки в свои. — Ну, нужно же бороться со страхами, да и ты рад, не знаю правда почему, я по сути мешаюсь. — всё так же тихо говорила Масаки, разглядывая лицо парня. — Ты никогда не мешаешь, я беспокоюсь за тебя. — Сано мягко улыбнулся, он начал поглаживать пальцами ладони Норы. — Мне так нравится, когда ты такая милая, нет даже не милая, а спокойная, такая девочка. — В мне не нравится себя так вести, просто, сегодня настроение не очень, после фестиваля, такого яркого, пасмурная погода вообще не в тему, да и… — девушка замолчала, опустив одну слезу. — Сегодня как год, как погиб отец, поэтому, немного не очень себя чувствую. — Ты смелая, что после этого события просишься со мной. — тоже тихо начал говорить Майки, всё так же нежно улыбаясь. Тем временем возле входа в класс. — Он такой милый, такой нежный с ней, а со Свастонами такой крепкий, сильный. — тихо, тоже едва слышно говорила Эмма, рядом стоял Дракен и улыбался. — Это точно, честно, хоть мы и столько дружим, не видел эту его сторону, нет, видел, но не настолько сильно. — тоже тихо ответил парень потом положил руку на плечо Эммы. — Пошли. — девушка кивнула и они ушли, не мешая влюблённым. Настал вечер, Нора быстро собралась, когда Майки пришёл за ней, они пошли на собрание банды, по пути забрали Дракена и Такемичи. Они пришли к храму, вновь множество людей, среди них был тот одноклассник, Масаки старалась не попадаться ему на глаза, да и вообще не сверкать. Она ждала конца собрания сидя на камне в стороне. Она вновь разглядывала форму людей, царапины синяки на них. Сано вступал, люди его слушали. *Он, действительно такой твёрдый перед ними, я тоже особенная, не я одна такая*. Девушка улыбнулась, к её счастью никто не заметил, так как смех тут неуместен. Майки закончил, потом ещё что-то сказал Такемичи и объявили о завершении собрания. Все расходились, Нора побежала к Майки. Тут их двоих окликнули. — Майки, ты не раслабляйся, ты даже и не заметишь, как я веду её у тебя! — громко сказал парень, давайте уж скажу его имя, зовут его Кендо Саяма. Он хитро ухмыльнулся, все остальные удивились, что у главы есть девушка, Сано хотел что-то, но Масаки успела раньше. — Дурачье! Иди нахуй с такими планами! Поцелуй его зад! — громко сказала девушка, все разразились смехом. Нора же гордо поднялась к своему парню. — А, запомни, что с мудаками, которые пытаются так поступить, я не встречаюсь. — Помолчи уже. — посмеялся Майки, закинув руку на плечи Масаки. Тут кто-то из толпы выкрикнул. — Девушка главы рулит! — несколько человек его поддержали. — Девушка главы милашка! — кричал кто-то другой. — Да ты им понравилась. — улыбнулся Баджи, подходя к парочке. — Очень приятно выставить себя в хорошем свете. — улыбнулась Нора. — Да и как не устоять передо мной. — Да что с тобой сегодня, днём была такая тихая, а сейчас? — возмущённо спросил Сано. — Я же девушка самого крутого гопника, у тебя даже прозвище Непобедимый! — громко говорила Масаки, даже немного издевательским тоном. — Успокойся! — тоже громко сказал Сано, вот его голос был строгим, именно он и усмирил девушку. — Хорошо, не кричи только. — Нора сразу поменялась в лице. — Хватит спорить, пойдём кататься, чёт не терпится. — сказал Баджи идя к байкам. Все закидали у пошли за ним, Майки с Норой не отставали. Все уселись на свои байки, Масаки осторожно села позади Сано, ещё не обхватывая его. — Чего это ты кататься захотела, в прошлый раз чуть ли не в слезах убежала? — удивился Баджи. — Не важно, на это есть свои причины и страхи, сейчас я борюсь с ними. — ответила девушка, слегка прикрывая глаза. — Свои разговоры оставите на потом, погнали. — Казутора завёл байк, подгоняя словами остальных. Все поторопились и начали движение. Нора обхватила руками парня, крепко прижимаясь к нему. Он тоже поехал. Девушка сначала закрывала глаза, в страхе. Когда она открыла их, увидела свет фонарей, они один за другим проносились мимо, очень быстро. Машин в округе не было, а позади слышен звук работы мотора байка у остальных. Сано уже ехал впереди, другие ехали позади, не так быстро. — Круто! — громко сказала Масаки, Майки услышал это, мягко улыбнулся, было приятно катать кого-то, кроме Такемичи или других парней. Город закончился, все ехали куда-то, девушка не знала эту дорогу, но доверяла всем им. Так они катались пару часов, остановка была только тогда, когда все уже уставшие, решили ехать домой. Парни прощались, Дракен, Такемичи и Мицуя ещё оставались с Майки. — Езжайте без нас, ну или домой, я не знаю, я хочу её в одно место отвезти. — сказал Майки, головой указывая на Нору, которая даже при остановке не отпускала его. — Окей, увидимся! — все попрощались и разъехались, Сано же повёз свою девушку в обещанное место. Масаки вновь закрывала глаза, ей уже хотелось спать, но ветер и предвкушение не давали этого сделать. Майки остановился на краю дороги, тут не было ни души, только шумели деревья. Парень быстро слез, протяну руку Норе, та воспользовалась помощью и слезла. — Как тебе? — спросил Сано, указывая на прекрасный вид, это был обрыв, напротив него, в паре километров был Токио, он сверка разными огнями, было очень красиво. — Очень красиво! — сказала девушка, она подошла ближе к обрыву и села на рядом с краем. Майки недовольно фыркнул, постели свой плащ, сел на него и пересадил Нору к себе. — Майки, спасибо! — Как ты себя чувствуешь? — тоже ласково спросил парень, обнимая Масаки, прижимая к себе как можно крепче. — Благодаря тебе, этот день не такой страшный и печальный, я очень, очень, очень сильно тебя люблю! — это было достаточно неожиданное признание, что Сано покраснел, хотя это обычно не часто происходит. — Я тебя тоже, я тоже люблю. — тихо произнёс он, для него это было непривычно, говорить девушке, что он её любит или то, что она очень милая, красивая, всем кричать, что она принадлежит только ему.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник