Hunter x Hunter 2.

PG-13
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 698 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

ᶜᵒᵐᵐᵘᶰᶦᶜᵃᵗᶦᵒᶰ ʷᶦᵗʰ ʰᶦᵐ

Настройки
✎ (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧ ♡*.✧                ︶︶︶︶︶︶︶︶︶༉‧₊˚.                 ˚ · . ᧐δщᥱнᥙᥱ ᥴ нᥙⲙᥙ ...  ◤◦❅→𝙆𝙞𝙡𝙡𝙪𝙖 𝙕𝙤𝙡𝙙𝙮𝙘𝙠←❅◦◥ Общение с этим мальчиком довольно-таки..забавное ! Хоть он и бывает,похож на ворчливого подростка, Киллуа всё же  дорожит вашим общением. Первоначально,ему было непривычно с тобой разговаривать, ведь ты девчонка! В первое время контактировать с ним-будет не лёгкой задачей.Золдик может и высказываться в довольно грубой форме. И мальчик  будет чувствовать недоверие к вам и предчувствие того,что вы можете навредить ему. Но все эти стены,построившиеся из-за проблем в детстве,вскоре разрушаться. Золдик будет проявлять свою капризную и хвастливую натуру,а также,его любовь к сладкому! Общаться с ним-это вечные маленькие и незначительные споры,за которые возможно, последует награда от проигравшего. Это всякие подстёпки в шуточной форме и разные дразнилки. Но даже при таком,Киллуа так выражает к вам свою привязанность и он сильно дорожит вами. Юноша пытается не перегибать палку со своими шутками в твою сторону, но если, он действительно задел тебя,ему будет очень жаль и вскоре извинится в своей манере. Есть минус-Киллуа доказывает вам свою значимость каждый раз,когда рискует собой,чтобы вы не подверглись опасности. В детстве его ставили в пустое место и ге давали право выбора, на этом все и отразилось.. ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ◤◦❅→𝙂𝙤𝙣 𝙁𝙧𝙚𝙚𝙘𝙨𝙨←❅◦◥ Мальчик открытый к окружающим и даже с самого начала он ведёт себя очень мило и доброжелательно,в отличие от своего лучшего друга. Общение с ним-довольное лёгкое,но в то же время сложное. Да,он доверчив и общаться с ним,доставляет удовольствие. Но есть один недостаток. Он эгоист и Гон готов на все ради своей хотелки. Помните тот момент на Острове жадности ? Когда Киллуа с ужасно измучеными руками настаивал на том,что сможет удержать ещё один мяч,Гон поступил себя довольно эгоистично. По его словам,если бы мяч держал не лучший друг, то он бы не смог. (Возможно, я в чем-то ошибаюсь,но я думаю так) Если посмотреть с другой стороны,то Гон ласков в общении и он надёжный друг для человека. Он простодушный,поэтому мальчик легко заводит себе новый друзей и это качество -делает его привлекательным. Всё же,несмотря на недостатки в нем,Фрикс очень ценит вас ,как и ваше общение с ним. В этом чувствуется его привязанность и дружеская любовь к вам. Мальчишка склонен изучать что-то новое и поэтому, он будет искать отца и покорять все места в этом мире с вами.. ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌ ° ◌
42 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник