Глава IV
6 июня 2023 г., 13:05
Вечерело. Джон, Лукас и Линч закончили с делами. Лили и Роксана тоже закончили с приготовлением ужина. Всё было просто чудесно!
За окном шёл снег, было уже довольно поздно.
-Пошлите прогуляемся? - крикнул Линч из соседней комнаты.
-Да! - Крикнули в ответ все.
Ребята быстро оделись. Роксане Лиля дала свою запасную куртку и штаны.
И вот они уже выходят. Всё как в сказке... Красивый дом украшенный гирляндами и мишурой, лёгкий снежок, новогодняя атмосфера, тёплые свитера, подарки.
- День/ночь друзья, с вам Егор Линч. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! И пожелать счастья в новом году. - начал говорить на камеру он.
- Мы арендовали домик в горах для провидения там нового года.
- давайте осмотрим наш дом? (Е)
Все были согласны. В конце концов терять было нечего.
- Ух! Надеюсь это новый год пройдет без сюрпризов. - отозвался Джон.
- Я тоже хочу чтоб всё было спокойно. Сказал Линч.
-Вы такие классные! - радовалась Роксана.
Линч с Джоном обернулись.
-Да ладно тебе, ты тоже классная! - с некоторым смущением ответил Линч.
-Хей! Идите сюда! -крикнул Лукас из за дома.
- Ты что то нашёл? - поинтересовался Джон.
Друзья отправились за дом. Лукас нашёл какой то объект.
-Что это? -с удивлением отозвалась Лили.
Джон взял на руки подозрительный объект. Тут Джон понял что это...
-Это граната!
От испуга он кинул гранату в сугроб.
К их ужасу она взорвалась.
-Откуда здесь граната?!?!!?!? - с ужасом спросила Роксана.
Все были в шоке. Откуда там взялась граната?...
Примечания:
Я просто гений... НАФИГА Я ВСТАВИЛА В ФФ ГРАНАТУУ
АААААААААААА