Глава XIV
7 июня 2023 г., 22:00
-"как бы ему всё рассказать.... Я же не хочу..." (Д)
*После окончания рассказа*
Линч поверил Джону, в конце концов он ни раз с подобным сталкивался. Лукас так же поверил. Как же дядя Джон может соврать???
А вот Лиля напряглась.
Хах, а Роксана спала. 🗿
-"мне не нравится эта напряжённая тишина" (Е)
-а когда мы будем делать уборку? - Лукас уже устал сидеть.
-да, считаю ты прав. Нужно сделать уборку... - сказал Джон желая перевести тему.
Он изрядно устал. На самом деле он вообще не выспался, а сам встал в 9 чтоб всё успеть.
Уж лучше уборка, чем эти взгляды.
*Спустя некоторое время*
Посмотрев в окно Линч увидел красивейший снегопад.
- давайте все вместе съездим в лес? -
Его вдохновила природа.
- Да!!!! - Лукас обрадовался.
-Как там на улице? Егор, сходи проверь как там. - Лиля не хотела потом лечить их всех. Мало ли заболеют...
Надев курту, Линч вышел. На улице был не слабый мороз. Но... Эти снежинки.... Он не мог насмотреться.
Но спустя пару минут на морозе он вернулся в дом.
-там сильный мороз. (Е)
_________
Потихоньку вечерело. Наша "команда" развела на опушке леса костёр. Языки пламени танцевали в воздухе. Искры поднимались в небо.
Просто вау...
Джон возился с Лукасом. Линч приглядывал за обоями. Лиля с Роксаной сидели и тихонько напевали мелодию. Снег остановился. Всё было идеально.
-хочу чтоб это длилось вечно...
Эти мысли пролетели у каждого в голове. Это и в правду было великолепно.
Примечания:
АААААА СЮДЕТ ВЕРНИСЬ НА МЕСТООО
АААААА этот фанфик должен был быть вообще о другом (◕ᴗ◕✿)