Глава XVI
7 июня 2023 г., 22:09
Примечания:
Неужели финальная глава???
Всем огромное спасибо кто прочитал весть этот ФФ ♥
Вспышка. Джон проснулся.
-Что, где я?
-О, Джон ты проснулся! Мы уже скоро приедем в наш домик в горах! - у Линча было хорошее настроение.
-Стоп, почему я в машине?!?!
Линч недоумевающие посмотрел на своего друга.
Всё то, что видел Джон было сном...
Граната, призрак, Роксана, лес, новый год. Это правда был сон?
Джон осмотрелся. Он был в машине. За рулём был Линч, на задних сиденьях были Лили и Лукас. Вокруг лес. Зима. Солнце уже виднелось из за верхушек деревьев.
Хмм, он уже и забыл про свою машину... Но во сне всё было так по настоящему...
-"Это всё было сном?"
Мысли Джона перебил голос Линча.
-Мне включать музыку?
-Да, только сделай не громко...
И вот они едут туда, где они весело отметят новый год. Но... Вдруг это тоже сон....?
И, это конец?
Может быть да, может и нет.
Примечания:
Вроде логичный финал