Глава 14
9 июля 2023 г., 12:00
Глава XV
"Не раздвоение личности
"(Эй, Сан!)
~Да?~
(Ты же можешь заглядывать в мои воспоминания?)
~Нет~
(Рили?)
~Рили~
(Ты чё такой без настроения?)
~А чему мне радоваться? Твои друзья бездействуют, Я не знаю, что произошло. Ты ранен и отдыхаешь~
(А как мне по-другому? Не отдыхать? Смеёшься?)
~Нет. Ты видимо мутант. Так что активируй там свою... Ну... Регенерацию... И дуй рассказывать это Аллии~
(Я не контролирую свои силы...)
~Крутяк...~
(Не ной)
~Я ЗАЕБАЛСЯ, ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ МЕНЯ~
(Ладно, ладно... Осталось только понять, как ты в моей голове оказался?)
~Также задаюсь этим вопросом~
(Ты что-нибудь знаешь о себе, помнишь?)
~Как и ты нет. Даже вспоминаю по тому принципу~
(Всмысле? Прям тебя закидывает в воспоминания и ты через какое-то время можешь их контролировать?)
~Да~
(Стоп, а почему ты не говорил мне?)
~Ты тоже об этом не говорил... Как только тебя дорожка унесла, меня переместило в свои воспоминания~
(Расскажешь о них?)
~Это я и собирался сделать, если бы кто-то не перебивал!~
(Все, понял...)
~Кхм... Кхм... Так вот:
После того, как тебя унесло, свет что-то вдруг начал мигать. Очень быстро мигать. Я обосрался. А после того как перестал Я очутился в каком-то теле. Я увидел себя. Я был похож на Джигурду, только лысоватый, и более грозным голосом. Я узнал свое имя. Фугельман.... Но все меня звали Флюгер. Это так бесило... Я говорил им всем, что я Фугельман! Ну хотя бы называть меня Фугелем! ААААААА...~
Я тоже услышал этот звук в своей голове. Это было больно, очень громко.
(Стой! Прошу! Хватит! А...)
~АААА... ХЭ... ХЭ... ХЭ... Фух... Извини, сорвался~
(Я понял... Ты мог бы хотя бы на пол-тона ниже?)
~Да Я же извинился!~
(Да я понял... Продолжай... Ай...)
~Хорошо. Люди раздражали. Как я понял, всех их Я знал и понимал кто из них на что способен. Ситуация была такова: Я находился в баре. Бармен был подкупной куклой. Занимался, сам знаешь чем, за деньги. Другой клиент девушка, блондинка, проф игрок в покер. Ещё дофига преступников. И все на меня так косо смотрели. Я решил подойти к парню, сидевшему на стойке. Дальше было интереснее, Я сним начал говорить. Парень был одет в черной футболке. На его руках было много тат. На шее была набита надпись 1721. На внешней стороне ладони было набито колесо Сансары. Я с ним начал говорить и тут я офигел:~
~-(Фугель) Ну что братец, сходил как я вижу уже, отработал?~
~-(Неизвестный/Братец) Да... Сегодня тяжёлый день был... Дети вообще плохо знают наш родной край и его историю. Надо исправлять~
~(голос доброго человека, со злобными нотками)~
~-(Фугель) Боже, бро, как у тебя скучно...~
~-(Неизвестный/Братец) Скучно? Скучно!? Это важно как минимум!
~-(Фугель) Да ладно! У меня тоже важная профессия~
~-(Неизвестный) Убивать людей, Фугель?!~-(Фугель) Не людей, а настоящих монстров! Настоящих террористов, Брама!
~-(Брама) Монстров говоришь?~
~Следущие слова он говорил шепотом:~
~-(Брама шепотом) А чё тогда здешних людей не убьешь? Например бармена? Или вон тех зеков? Знаешь, ПОЧЕМУ нет? Потому что ты следуешь не жизнью, а приказам! Ты ведёшь себя, как шестерка~
~Следущие действия меня удивили. Я стремительно встал со стула, достал ствол с хорошим глушителем и пристрелил всех, кто сидел за тем столом. Стол, где любили сидеть зеки. Я понимаю, это страшно, но я не чувствовал слабости или испуга перед своим действиям. Это было для меня необычно слегка, потому что мне реально никто не дал приказа их убить. Я сам, по свое воли это сделал, а потом я сел и решил высказаться своему?... Брату?...~
~-(Фугель) Ну что Бар, ты доволен?~
~-(Брама) Да~
~А потом во мне что-то ёкнуло, будто я стал справедливей что ли. Я начал кричать:~
~-(Фугель крича) Эй! Постояльцы! Теперь каждое правонарушение будет караться убийством, думаю это справедливо. Грешков тут натворили не мало некоторые. Взгляд у меня всё видит и все помнит. Вы будете ходить в этот бар. А кто не будет, из тех кто себя плохо вел, и плохие поступки делал, можете не рассчитывать на хэппи-энд. Усекли?~
~Все помохали головами. Я чувствовал страх. Они реально боялись~
~-(Брама) Ну нефига ты, сильно~
~-(Фугель) Ага, спасибо~
~-(Брама) Слушай, не хочешь сходить в АльтИндастриз? У меня там друг работает...~
~-(Фугель) Знаю Я твоего друг.......~
~И тут я смог взять контроль над своим телом~
~-(Фугель/Сан) А... Альберт Который?~
~-(Брама) Ну да. Я же тебя с ним знакомил~
~-(Фугель/Сан) Он... Преступник?
~-(Брама) Нет, ты чего то путаешь, он гениальный учёный, сделавший крутые импланты...~
~-(Фугель/Сан говорит шёпотом) Значит Меха-Кризиса ещё не было...~
~-(Брама) Что за Меха-Кризис?
~-(Фугель/Сан) А... Н-ничего~
~И тут меня выкидывает и я очнулся в своем любимом помещении~
(Стопе, у тебя есть дом в моей голове?!)
~А ты думал где я нахожусь? Постоянно в коридорах ошиваюсь твоего мозга? Ошибаешься~
(Подожди, ты назвал этого собеседника Баром?)
~Ну... Да. А что?~
(Бот, которого застрелил Сульв, говорил про Бара. Он был моим другом. Как я понял это была кличка... Значит обо мне был последний диалог)
~Из "своих слов прошлого" Я понял, что не очень хорошо к тебе отношусь~
(Ещё Бар учитель истории, а ты какой-то наемник...)
~Да... И я реально слегка неуравновешенный~
(Я в таком шоке... Но почему мы в одном сознани?)
~На это дадут ответы только партия Восток~
(Значит надо думать, как до туда доберемся. И давай договоримся, если видим видения - рассказываем о них сразу друг другу)
~Договорились~