Эксперимент №42

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 701 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 14

Настройки
Глава XV "Не раздвоение личности "(Эй, Сан!) ~Да?~ (Ты же можешь заглядывать в мои воспоминания?) ~Нет~ (Рили?) ~Рили~ (Ты чё такой без настроения?) ~А чему мне радоваться? Твои друзья бездействуют, Я не знаю, что произошло. Ты ранен и отдыхаешь~ (А как мне по-другому? Не отдыхать? Смеёшься?) ~Нет. Ты видимо мутант. Так что активируй там свою... Ну... Регенерацию... И дуй рассказывать это Аллии~ (Я не контролирую свои силы...) ~Крутяк...~ (Не ной) ~Я ЗАЕБАЛСЯ, ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИ МЕНЯ~ (Ладно, ладно... Осталось только понять, как ты в моей голове оказался?) ~Также задаюсь этим вопросом~ (Ты что-нибудь знаешь о себе, помнишь?) ~Как и ты нет. Даже вспоминаю по тому принципу~ (Всмысле? Прям тебя закидывает в воспоминания и ты через какое-то время можешь их контролировать?) ~Да~ (Стоп, а почему ты не говорил мне?) ~Ты тоже об этом не говорил... Как только тебя дорожка унесла, меня переместило в свои воспоминания~ (Расскажешь о них?) ~Это я и собирался сделать, если бы кто-то не перебивал!~ (Все, понял...) ~Кхм... Кхм... Так вот: После того, как тебя унесло, свет что-то вдруг начал мигать. Очень быстро мигать. Я обосрался. А после того как перестал Я очутился в каком-то теле. Я увидел себя. Я был похож на Джигурду, только лысоватый, и более грозным голосом. Я узнал свое имя. Фугельман.... Но все меня звали Флюгер. Это так бесило... Я говорил им всем, что я Фугельман! Ну хотя бы называть меня Фугелем! ААААААА...~ Я тоже услышал этот звук в своей голове. Это было больно, очень громко. (Стой! Прошу! Хватит! А...) ~АААА... ХЭ... ХЭ... ХЭ... Фух... Извини, сорвался~ (Я понял... Ты мог бы хотя бы на пол-тона ниже?) ~Да Я же извинился!~ (Да я понял... Продолжай... Ай...) ~Хорошо. Люди раздражали. Как я понял, всех их Я знал и понимал кто из них на что способен. Ситуация была такова: Я находился в баре. Бармен был подкупной куклой. Занимался, сам знаешь чем, за деньги. Другой клиент девушка, блондинка, проф игрок в покер. Ещё дофига преступников. И все на меня так косо смотрели. Я решил подойти к парню, сидевшему на стойке. Дальше было интереснее, Я сним начал говорить. Парень был одет в черной футболке. На его руках было много тат. На шее была набита надпись 1721. На внешней стороне ладони было набито колесо Сансары. Я с ним начал говорить и тут я офигел:~ ~-(Фугель) Ну что братец, сходил как я вижу уже, отработал?~ ~-(Неизвестный/Братец) Да... Сегодня тяжёлый день был... Дети вообще плохо знают наш родной край и его историю. Надо исправлять~ ~(голос доброго человека, со злобными нотками)~ ~-(Фугель) Боже, бро, как у тебя скучно...~ ~-(Неизвестный/Братец) Скучно? Скучно!? Это важно как минимум! ~-(Фугель) Да ладно! У меня тоже важная профессия~ ~-(Неизвестный) Убивать людей, Фугель?!~-(Фугель) Не людей, а настоящих монстров! Настоящих террористов, Брама! ~-(Брама) Монстров говоришь?~ ~Следущие слова он говорил шепотом:~ ~-(Брама шепотом) А чё тогда здешних людей не убьешь? Например бармена? Или вон тех зеков? Знаешь, ПОЧЕМУ нет? Потому что ты следуешь не жизнью, а приказам! Ты ведёшь себя, как шестерка~ ~Следущие действия меня удивили. Я стремительно встал со стула, достал ствол с хорошим глушителем и пристрелил всех, кто сидел за тем столом. Стол, где любили сидеть зеки. Я понимаю, это страшно, но я не чувствовал слабости или испуга перед своим действиям. Это было для меня необычно слегка, потому что мне реально никто не дал приказа их убить. Я сам, по свое воли это сделал, а потом я сел и решил высказаться своему?... Брату?...~ ~-(Фугель) Ну что Бар, ты доволен?~ ~-(Брама) Да~ ~А потом во мне что-то ёкнуло, будто я стал справедливей что ли. Я начал кричать:~ ~-(Фугель крича) Эй! Постояльцы! Теперь каждое правонарушение будет караться убийством, думаю это справедливо. Грешков тут натворили не мало некоторые. Взгляд у меня всё видит и все помнит. Вы будете ходить в этот бар. А кто не будет, из тех кто себя плохо вел, и плохие поступки делал, можете не рассчитывать на хэппи-энд. Усекли?~ ~Все помохали головами. Я чувствовал страх. Они реально боялись~ ~-(Брама) Ну нефига ты, сильно~ ~-(Фугель) Ага, спасибо~ ~-(Брама) Слушай, не хочешь сходить в АльтИндастриз? У меня там друг работает...~ ~-(Фугель) Знаю Я твоего друг.......~ ~И тут я смог взять контроль над своим телом~ ~-(Фугель/Сан) А... Альберт Который?~ ~-(Брама) Ну да. Я же тебя с ним знакомил~ ~-(Фугель/Сан) Он... Преступник? ~-(Брама) Нет, ты чего то путаешь, он гениальный учёный, сделавший крутые импланты...~ ~-(Фугель/Сан говорит шёпотом) Значит Меха-Кризиса ещё не было...~ ~-(Брама) Что за Меха-Кризис? ~-(Фугель/Сан) А... Н-ничего~ ~И тут меня выкидывает и я очнулся в своем любимом помещении~ (Стопе, у тебя есть дом в моей голове?!) ~А ты думал где я нахожусь? Постоянно в коридорах ошиваюсь твоего мозга? Ошибаешься~ (Подожди, ты назвал этого собеседника Баром?) ~Ну... Да. А что?~ (Бот, которого застрелил Сульв, говорил про Бара. Он был моим другом. Как я понял это была кличка... Значит обо мне был последний диалог) ~Из "своих слов прошлого" Я понял, что не очень хорошо к тебе отношусь~ (Ещё Бар учитель истории, а ты какой-то наемник...) ~Да... И я реально слегка неуравновешенный~ (Я в таком шоке... Но почему мы в одном сознани?) ~На это дадут ответы только партия Восток~ (Значит надо думать, как до туда доберемся. И давай договоримся, если видим видения - рассказываем о них сразу друг другу) ~Договорились~
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник