Часть 2
6 июня 2023 г., 12:58
Примечания:
Я очень устала писать эту часть
-эээ...не знаю
-Ты смотрел мне под чехол?
-нет..
-я просто хочу спать
-ложись-Вставая с кровати и садясь за стол сказал Давид*
-спасибо)
*Никита повалился на кровать
-не за что^^
*прошёл где-то час после того как Никита уснул, а Давид начал играть в майнкрафт
-*хм.. почему бы не поискать Мистику?-Думал Давид Заходя в Майнкрафт
*на самом деле это звучало как плохая идея ведь мы знаем что Если Давид ищет мистику один то он будет пугаться в два раза больше и Никита не по спит. Уже через 40 минут Давид искал Красного жителя и что вы думаете? ОН(Давид) ЗАКРИЧАЛ НА ВСЮ КВАРТИРУ!*
-Давид хватит орать заебал, кого ты искал!?
-...(
-ладно, давай спать
-Прости что разбудил...(
-да не чего
-простиии...(
-давай спать не хочу опять проснуться ночью
-ладно..(
*прошло 15 минут и ребята уже оба спали и Давид опять обнял Никиту, но уже из-за того что Он испугался Этого ебучего жителя, 6:00 Никита проснулся первый и увидел что его обнимает Давид, он не стал его спихиват с кровати потому что это не разумно скидывать человека с больной спиной, головой и вообще человека который болеет на пол, поэтому Никита просто продолжил спать и в 13:28 проснулся Давид*
-мм... Доброе утро...
-доброе...
-сколько времени..?
-13:28..
-когда пить лекарство..?
-в 13:30
-2 минуты...
-ага..
-я успею сдохнуть..?я не хочу это пить...(
-будешь или удалю канал и заберу телефон...
-не удалишь..Я спрятал телефон и пароль от компа..
-удалю а теперь я спать
-я снял твой чехол и все пароли сфоткал
-Когда ты успел..?
-неважно
-важно...
-нет..
-а.. а я выкину лекарства тогда.
-я куплю новое и выкину твой комп и кстати уже 13:30
*Никита попытался встать но у него это не получилось потому что Давид остановил его
-лежи. еще раз попытаешься встать я встану и пойду на улицу а там как раз дождь.
-нет, я не выпущу тебя
-я сам уйду
-Давид пора пить лекарство
-нет, я не буду это пить
-да Давид, да
-у него вкус странный!
-ты будешь пить лекарство, и это не обсуждается
-а вот и не буду!
-хорошо выпьешь в 14:00...я спать-и Никита уснул
*Никита уснул, а за ним и Давид, Давид всë ещё обнимал Никиту, они так проспали примерно пол часа, и вот уже 14:00 и как раз пора пить лекарство, но никто из них не проснулся потому что даже не то чтобы было лень просто не кто не хотел вставать,так прошли 4часа их сна и они наконец то проснулись*
-Давид вставай...
-не хочу..
-либо встаëшь ты либо ты мне дашь встать
-...(-давид отпустил Никиту и обнял подушку
-я сейчас принесу лекарство-говорил Никита пока вставал
-ага..(
*когда Никита пришëл с лекарством в руке то Давид уже уснул
-Давид вставай выпей лекарство и можешь спать дальше
-мм...
-выпей
-не...
-Давиид просто выпей и я и ты ляжем спать,дел нету кроме лекарства
-ладно...-сказал Давид вставая на локтях
*после того как Давид выпил лекарство Никита и Давид легли спать, как сказал Никита дел у них нет и это правда ролики они сделали ещё на неделю вперёд так что просто вылажут на Ютуб ролик и всё, вечером проснулся Никита и не стал будить Давида,поэтому тихо встал с кровати и пошел на кухню заварил себе чай и пошел на балкон.
На улице был закат но пагода была не очень шел дождь, капли дождя капали на улице и били по стеклу окна,вскоре дождь закончился и на улице было мокро но так как солнце ещё не село было видно на траве маленькие яркие капли, через минут 27 проснулся Давид он пошел на кухню и увидел на балконе Никиту, Роменский взял кружку и налил в нее чай и подошёл к Никите
-Красиво на улице..
-да..
-можно я тебя... Ну... обниму..?
-ладно...
*Давид Легонько приобнял его*
-почему ты меня вечно обнимаешь..?
-Люблю потому что...
-...
-Люблю не как друга....
-ты не шутишь?..
-да какие шутки..?
-да...не какие..в общем..
-го фильм посмотрим..?
-го..
*После просмотра фильма Парни Решили поиграть во что-нибудь*
-во что играть будем?
-может в карты?
-Ну давай
-на что сыграем?
-Может на деньги? Хотя не хочется без денег остаться..
-ты же хорошо играешь, без денег остаться я могу
-тоже верно, но с чем ты останешься?
-с тобой
*Никита покраснел
-я не считаюсь..
-Тогда ни с чем
-ладно другие варианты?
-На раздевание? На желание?
-на желание
*в первом раунде победил Давид(неожиданно да?)*
-Ну-с. Моё желание это-мы с тобой будем всегда Спать в обнимку.
-...надо было на деньги..
-Тебе не нравится?
-...-Никита отвёл взгляд в окно
-Ладно,я потом придумаю желание, давай дальше
-не ты можешь любое я просто думаю как тебя потом обыграть
-да не, я позже придумаю
-ну ладно
*так прошло 2 часа игры*
-мне уже скучно играть в карты
-мне тоже..
-го в Майн?
-не..я спать хочу, кстати какое желание ты придумал?
-да никакое
-это игра на желание никакое это же не интересно
-да я не могу придумать
-ну придумай и скажи, а я пойду в кровать я устал..
*Никита ушёл в спальню, а Давид остался один на кухне и думал какое желание загадать и в итоге он заснул на кухне*
-Давид иди спать-заходя на кухню сказал Никита
*а Давид уже не слышал что ему говорит Никита,Никита начал будить Давида чтобы он пошел на кровать,Пока Никита пытался его разбудить ему снились сны про пони*
-Давиид вставай.. иди на кровать
-мм.. не...
-иди на кровати удобнее,Давид иди тебе ещё скоро лекарство пить
-я не хочу....
-ты ведь знаешь что я тебя не подниму, да и тем более ты болеешь здесь холодно
-иди накачайся и поднимешь потом...
-Давид!
-что...?
-иди в кровать!
-не пойду...
-ну Давид
-нет...
-почему?
-не хочу...
*Никита начал пытаться поднять Давида(вы спросите зачем? ДА ПОТОМУ ЧТО НИКИТЕ САМОМУ БЫЛО ХОЛОДНО)*
-ДАВИД! ВСТАНЬ САМ ПОЖАЛУЙСТА
-да я не хочу...
-да почему!? здесь холодно!
-мне нормально!..
-а мне нет!
-ну так иди спи!..
- пока ты не выйдешь из холодного помещения я никуда не пойду!
*Романский молча встал и ушел на балкон*
-ТАМ ХОЛОДНО ДАВИД!
-там жарко!..
-Давиид...
-что?
-ну пошли..
-я не хочу
-почему ты не хочешь?
-потому что мне и тут нормально
-ради меня пошли...
-ладно
*уже через час Никита спал в объятиях у Давида пока сам Давид лежал и листал ленту Инстаграма*
-ааа~...Давиииид спи мне мешает твой свет телефона...
-ну Отвернись от него
-нееет~...
-ну Никит, мне скучно
-спи...
-не-сказал Давид уменьшая яркость экрана
-Давид что ты говорил на балконе? -Вспоминая разговор с Давидом на балконе сказал Никита
-в смысле?
-ну тогда когда обнял меня...
-что люблю тебя
-это правда?
-да
-тогда спи...
-Ну не, я не хочу спать
-я тоже люблю тебя....-Никита и не понимал что сказал ведь уже спал^^
*услышав это Давид поцеловал Никиту в макушку*
-мм~... Давид что...?
-ничего спи солнышко..)
*Никита в объятьях Давида быстро уснул ведь хорошо когда рядом любимый человек, Утром Давид уже сидит на Кухне чтобы не разбудить Никиту через 15 минут на кухню заходит Берг*
-доброе утро)
-доброе, Солнце)
-ты всегда будешь меня так называть?
-да, а что?
-ну ладно
-как спалось?
-спалось хорошо, правда ночью было прохладно из-за открытого балкона,(Ветер оттуда дует) я встал и закрыл чтобы не дай бог ты заболеешь
-во сколько ты заснул?
-в часа два ночи
-так поздно? ты режим нарушишь
-Ну я в среднем так и ложусь обычно
-у меня в 12 будешь)
-ладно) а тебе как спалось?
-замечательно
-особенно в моих объятиях?)
-ну благодаря этому)
-Будешь чай?
-да
-садись за стол я сейчас быстренько сделаю тебе чаёк)
-спасибо^^
*Уже через 30 секунд Они оба сидели за столом и пили чай)*
-что поделаем?
-не знаю
-мне скучно(
-го я тебе помогу с чем-то?
-В принципе мне помощь не нужна
-я что мне поделать? (
-не знаю
-а я знаю?
-а давай по стримим?
-не слишком рано обычно люди спят до 13 а мы встали в 8
-я встал в 6
-рано, учитывая то что ты заснул около 2
-я так обычно и встаю
-Давид ты себе режим испортишь и это будет на твоём здоровье учитывая то что ты уже болеешь
-я кстати уже выпил лекарство
-тыж моё солнышко^^
*в момент когда Никита Назвал его Солнышком Давид расплылся в улыбке*
-ты чего?из-за того что я тебя солнышком назвал?
-угу)))
-ты ещё привыкнешь) как я привыкал так ты привыкнешь))
-а к чему ты привыкал?)
-ты меня солнцем называл)) теперь ты моё солнце))
-пошли полежим?)
-пошли)
*и вот уже спустя час они лежал в обнимку убрав телефоны чтобы те не мешали разговорам*
-как ты себя чувствуешь?
-в полне хорошо
-вот и славно^^)ты хочешь спать?
-немного
-тогда может по спим?
-да давай
*Никита обнял Давида*
-я люблю тебя))
-и я тебя, все давай спать *и вот уже спустя 4 часа Давид не спит и Пишет пост о том что через час будет стрим и собирается выложить на канал*
-солнышко ты чего не спишь..?
-а? Я пишу пост на канал о стриме который планирую провести в час дня
-хорошо...
-давай вставать?
-нее, и я тебя не отпущу) -Никита сильно обнял Давида что тот не мог встать
-ну Никита(
-неет(
*резко взял на руки и встал с кровати*
-эй Давид! Ты можешь отпустить меня..
-не отпущу
*понес его к столу и сел вместе с ним к компу*
-ну Давид(
-не отпущу
-отпусти..
-нет
-Давид ну отпусти..
-нет
-зачем ты меня вообще взял?
*Давид уже начал стрим и ему похуй что Никита у него на руках*
-затем что мне надо было встать
-Help((
-Сиди смирно а то в ванну утащу
*в глазах Никиты четко можно было увидеть слово "блять"*
-и закрою там
-бля...
-А потом в подвал
*Никита попытался встать*
-сиди.
-я не хочу отпусти
*Давид поставил его на пол*
-УРА!
*Никита повалился на кровать и наблюдал как Давид стримил Никите было обидно что Давид так с ним поступил(взял на руки и не хотел отпускать) но всё же Никита минут через 38 уснул,а проснулся рядом лежал Давид и было 14:43 Никита тихонько встал и пошел на кухню за чаям через 2 часа проснулся и Давид*
-мм..
-доброе утро солнышко) как постримил?
-в полне нормально..- сонным голосом сказал Давид
-ты не выспался?
-не..
-иди как выспишься вставай
-ага...
-я пока приготовлю лекарство
-хорошо...
*спустя час Давид проснулся и пошел к Никите, а Никита был на балконе и спал на диване, Давид не решился разбудить Никиту поэтому просто накрыл его одеялом и закрыл окно на балконе, Роменский сделал себе какао потому что, и так выспался зачем кофе или чай? прошло около 30-38 минут как Давид не чего не делал как смотрел на Никиту. когда Никита проснулся и увидел что рядом сидит Давид то просто улыбнулся и продолжил спать. на улице было светло после лёгкого дождя и было видно почти каждую капельку на траве, верхушки деревьев слегка покачивались и из редко с них падали листья, напротив балкона была площадка где резвились дети они играли в догонялки, прятки и другие игры. Давид решил поспать вместе с Никитой но на диване хватало места только для одного человека поэтому Давид взял Никиту на руки понес в спальню, положил на кровать и сам лег спать вместе с Никитой*
-мм~....
-спи, солнышко..)
Примечания:
Дай бог мне здоровья