А может я просто люблю тебя..?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 12 255 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-эээ...не знаю -Ты смотрел мне под чехол? -нет.. -я просто хочу спать -ложись-Вставая с кровати и садясь за стол сказал Давид* -спасибо) *Никита повалился на кровать -не за что^^ *прошёл где-то час после того как Никита уснул, а Давид начал играть в майнкрафт -*хм.. почему бы не поискать Мистику?-Думал Давид Заходя в Майнкрафт *на самом деле это звучало как плохая идея ведь мы знаем что Если Давид ищет мистику один то он будет пугаться в два раза больше и Никита не по спит. Уже через 40 минут Давид искал Красного жителя и что вы думаете? ОН(Давид) ЗАКРИЧАЛ НА ВСЮ КВАРТИРУ!* -Давид хватит орать заебал, кого ты искал!? -...( -ладно, давай спать -Прости что разбудил...( -да не чего -простиии...( -давай спать не хочу опять проснуться ночью -ладно..( *прошло 15 минут и ребята уже оба спали и Давид опять обнял Никиту, но уже из-за того что Он испугался Этого ебучего жителя, 6:00 Никита проснулся первый и увидел что его обнимает Давид, он не стал его спихиват с кровати потому что это не разумно скидывать человека с больной спиной, головой и вообще человека который болеет на пол, поэтому Никита просто продолжил спать и в 13:28 проснулся Давид* -мм... Доброе утро... -доброе... -сколько времени..? -13:28.. -когда пить лекарство..? -в 13:30 -2 минуты... -ага.. -я успею сдохнуть..?я не хочу это пить...( -будешь или удалю канал и заберу телефон... -не удалишь..Я спрятал телефон и пароль от компа.. -удалю а теперь я спать -я снял твой чехол и все пароли сфоткал -Когда ты успел..? -неважно -важно... -нет.. -а.. а я выкину лекарства тогда. -я куплю новое и выкину твой комп и кстати уже 13:30 *Никита попытался встать но у него это не получилось потому что Давид остановил его -лежи. еще раз попытаешься встать я встану и пойду на улицу а там как раз дождь. -нет, я не выпущу тебя -я сам уйду -Давид пора пить лекарство -нет, я не буду это пить -да Давид, да -у него вкус странный! -ты будешь пить лекарство, и это не обсуждается -а вот и не буду! -хорошо выпьешь в 14:00...я спать-и Никита уснул *Никита уснул, а за ним и Давид, Давид всë ещё обнимал Никиту, они так проспали примерно пол часа, и вот уже 14:00 и как раз пора пить лекарство, но никто из них не проснулся потому что даже не то чтобы было лень просто не кто не хотел вставать,так прошли 4часа их сна и они наконец то проснулись* -Давид вставай... -не хочу.. -либо встаëшь ты либо ты мне дашь встать -...(-давид отпустил Никиту и обнял подушку -я сейчас принесу лекарство-говорил Никита пока вставал -ага..( *когда Никита пришëл с лекарством в руке то Давид уже уснул -Давид вставай выпей лекарство и можешь спать дальше -мм... -выпей -не... -Давиид просто выпей и я и ты ляжем спать,дел нету кроме лекарства -ладно...-сказал Давид вставая на локтях *после того как Давид выпил лекарство Никита и Давид легли спать, как сказал Никита дел у них нет и это правда ролики они сделали ещё на неделю вперёд так что просто вылажут на Ютуб ролик и всё, вечером проснулся Никита и не стал будить Давида,поэтому тихо встал с кровати и пошел на кухню заварил себе чай и пошел на балкон. На улице был закат но пагода была не очень шел дождь, капли дождя капали на улице и били по стеклу окна,вскоре дождь закончился и на улице было мокро но так как солнце ещё не село было видно на траве маленькие яркие капли, через минут 27 проснулся Давид он пошел на кухню и увидел на балконе Никиту, Роменский взял кружку и налил в нее чай и подошёл к Никите -Красиво на улице.. -да.. -можно я тебя... Ну... обниму..? -ладно... *Давид Легонько приобнял его* -почему ты меня вечно обнимаешь..? -Люблю потому что... -... -Люблю не как друга.... -ты не шутишь?.. -да какие шутки..? -да...не какие..в общем.. -го фильм посмотрим..? -го.. *После просмотра фильма Парни Решили поиграть во что-нибудь* -во что играть будем? -может в карты? -Ну давай -на что сыграем? -Может на деньги? Хотя не хочется без денег остаться.. -ты же хорошо играешь, без денег остаться я могу -тоже верно, но с чем ты останешься? -с тобой *Никита покраснел -я не считаюсь.. -Тогда ни с чем -ладно другие варианты? -На раздевание? На желание? -на желание *в первом раунде победил Давид(неожиданно да?)* -Ну-с. Моё желание это-мы с тобой будем всегда Спать в обнимку. -...надо было на деньги.. -Тебе не нравится? -...-Никита отвёл взгляд в окно -Ладно,я потом придумаю желание, давай дальше -не ты можешь любое я просто думаю как тебя потом обыграть -да не, я позже придумаю -ну ладно *так прошло 2 часа игры* -мне уже скучно играть в карты -мне тоже.. -го в Майн? -не..я спать хочу, кстати какое желание ты придумал? -да никакое -это игра на желание никакое это же не интересно -да я не могу придумать -ну придумай и скажи, а я пойду в кровать я устал.. *Никита ушёл в спальню, а Давид остался один на кухне и думал какое желание загадать и в итоге он заснул на кухне* -Давид иди спать-заходя на кухню сказал Никита *а Давид уже не слышал что ему говорит Никита,Никита начал будить Давида чтобы он пошел на кровать,Пока Никита пытался его разбудить ему снились сны про пони* -Давиид вставай.. иди на кровать -мм.. не... -иди на кровати удобнее,Давид иди тебе ещё скоро лекарство пить -я не хочу.... -ты ведь знаешь что я тебя не подниму, да и тем более ты болеешь здесь холодно -иди накачайся и поднимешь потом... -Давид! -что...? -иди в кровать! -не пойду... -ну Давид -нет... -почему? -не хочу... *Никита начал пытаться поднять Давида(вы спросите зачем? ДА ПОТОМУ ЧТО НИКИТЕ САМОМУ БЫЛО ХОЛОДНО)* -ДАВИД! ВСТАНЬ САМ ПОЖАЛУЙСТА -да я не хочу... -да почему!? здесь холодно! -мне нормально!.. -а мне нет! -ну так иди спи!.. - пока ты не выйдешь из холодного помещения я никуда не пойду! *Романский молча встал и ушел на балкон* -ТАМ ХОЛОДНО ДАВИД! -там жарко!.. -Давиид... -что? -ну пошли.. -я не хочу -почему ты не хочешь? -потому что мне и тут нормально -ради меня пошли... -ладно *уже через час Никита спал в объятиях у Давида пока сам Давид лежал и листал ленту Инстаграма* -ааа~...Давиииид спи мне мешает твой свет телефона... -ну Отвернись от него -нееет~... -ну Никит, мне скучно -спи... -не-сказал Давид уменьшая яркость экрана -Давид что ты говорил на балконе? -Вспоминая разговор с Давидом на балконе сказал Никита -в смысле? -ну тогда когда обнял меня... -что люблю тебя -это правда? -да -тогда спи... -Ну не, я не хочу спать -я тоже люблю тебя....-Никита и не понимал что сказал ведь уже спал^^ *услышав это Давид поцеловал Никиту в макушку* -мм~... Давид что...? -ничего спи солнышко..) *Никита в объятьях Давида быстро уснул ведь хорошо когда рядом любимый человек, Утром Давид уже сидит на Кухне чтобы не разбудить Никиту через 15 минут на кухню заходит Берг* -доброе утро) -доброе, Солнце) -ты всегда будешь меня так называть? -да, а что? -ну ладно -как спалось? -спалось хорошо, правда ночью было прохладно из-за открытого балкона,(Ветер оттуда дует) я встал и закрыл чтобы не дай бог ты заболеешь -во сколько ты заснул? -в часа два ночи -так поздно? ты режим нарушишь -Ну я в среднем так и ложусь обычно -у меня в 12 будешь) -ладно) а тебе как спалось? -замечательно -особенно в моих объятиях?) -ну благодаря этому) -Будешь чай? -да -садись за стол я сейчас быстренько сделаю тебе чаёк) -спасибо^^ *Уже через 30 секунд Они оба сидели за столом и пили чай)* -что поделаем? -не знаю -мне скучно( -го я тебе помогу с чем-то? -В принципе мне помощь не нужна -я что мне поделать? ( -не знаю -а я знаю? -а давай по стримим? -не слишком рано обычно люди спят до 13 а мы встали в 8 -я встал в 6 -рано, учитывая то что ты заснул около 2 -я так обычно и встаю -Давид ты себе режим испортишь и это будет на твоём здоровье учитывая то что ты уже болеешь -я кстати уже выпил лекарство -тыж моё солнышко^^ *в момент когда Никита Назвал его Солнышком Давид расплылся в улыбке* -ты чего?из-за того что я тебя солнышком назвал? -угу))) -ты ещё привыкнешь) как я привыкал так ты привыкнешь)) -а к чему ты привыкал?) -ты меня солнцем называл)) теперь ты моё солнце)) -пошли полежим?) -пошли) *и вот уже спустя час они лежал в обнимку убрав телефоны чтобы те не мешали разговорам* -как ты себя чувствуешь? -в полне хорошо -вот и славно^^)ты хочешь спать? -немного -тогда может по спим? -да давай *Никита обнял Давида* -я люблю тебя)) -и я тебя, все давай спать *и вот уже спустя 4 часа Давид не спит и Пишет пост о том что через час будет стрим и собирается выложить на канал* -солнышко ты чего не спишь..? -а? Я пишу пост на канал о стриме который планирую провести в час дня -хорошо... -давай вставать? -нее, и я тебя не отпущу) -Никита сильно обнял Давида что тот не мог встать -ну Никита( -неет( *резко взял на руки и встал с кровати* -эй Давид! Ты можешь отпустить меня.. -не отпущу *понес его к столу и сел вместе с ним к компу* -ну Давид( -не отпущу -отпусти.. -нет -Давид ну отпусти.. -нет -зачем ты меня вообще взял? *Давид уже начал стрим и ему похуй что Никита у него на руках* -затем что мне надо было встать -Help(( -Сиди смирно а то в ванну утащу *в глазах Никиты четко можно было увидеть слово "блять"* -и закрою там -бля... -А потом в подвал *Никита попытался встать* -сиди. -я не хочу отпусти *Давид поставил его на пол* -УРА! *Никита повалился на кровать и наблюдал как Давид стримил Никите было обидно что Давид так с ним поступил(взял на руки и не хотел отпускать) но всё же Никита минут через 38 уснул,а проснулся рядом лежал Давид и было 14:43 Никита тихонько встал и пошел на кухню за чаям через 2 часа проснулся и Давид* -мм.. -доброе утро солнышко) как постримил? -в полне нормально..- сонным голосом сказал Давид -ты не выспался? -не.. -иди как выспишься вставай -ага... -я пока приготовлю лекарство -хорошо... *спустя час Давид проснулся и пошел к Никите, а Никита был на балконе и спал на диване, Давид не решился разбудить Никиту поэтому просто накрыл его одеялом и закрыл окно на балконе, Роменский сделал себе какао потому что, и так выспался зачем кофе или чай? прошло около 30-38 минут как Давид не чего не делал как смотрел на Никиту. когда Никита проснулся и увидел что рядом сидит Давид то просто улыбнулся и продолжил спать. на улице было светло после лёгкого дождя и было видно почти каждую капельку на траве, верхушки деревьев слегка покачивались и из редко с них падали листья, напротив балкона была площадка где резвились дети они играли в догонялки, прятки и другие игры. Давид решил поспать вместе с Никитой но на диване хватало места только для одного человека поэтому Давид взял Никиту на руки понес в спальню, положил на кровать и сам лег спать вместе с Никитой* -мм~.... -спи, солнышко..)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник