Часть 5
26 августа 2023 г., 09:47
Примечания:
Могу объясниться почему частей так долго не было, я с соавтором были заняты
*уже через несколько минут мальчишки спали в обнимку))), так они проспали весь день, и естественно так получилось что и на самолёт они опоздали, но слава богам Давидушка легко может поменять билеты на новые, естественно они так и сделал когда проснулся, для него был шок что они вообще проспали, но сейчас это не важно, важно то что теперь можно поспать до утра ведь новые билеты у них теперь на 3 часа следующего дня)*
*Утром*
-мм~....Давид вставай...
-не...
-вставай... на самолёт опоздаем....вставай...
-он в 3...
-ладно...
*Давид Продолжил спать*
-Давид....
-а..?
-ты хочешь спать..?
-да..
-ладно спи тогда...
-мг..
*через два часа должен прозвенеть будильник Давида а через час проснулся Никита, он не стал будить Давида, а лишь посмотрел в его телефон и решил посмотреть ютуб на телефоне Давида так как его телефон был на зарядке, на улице два часа дня, на улице светло и Давиду светило в глаза поэтому Никита прикрыл шторы и в комнате стало темно, Никита решил посмотреть не свои ролики а других ютуберов например Райма и Градуса которые вчера выложили ролик про реакцию на смешные видео, через тринадцать минут проснулся Давид от того что свет телефона светил ему в глаза
-Никит... Понизь яркость...
-ладно, спи солнышко..
-и вообще... Чего ты в моём телефоне сидишь..?
-просто мне можно)
-Кто тебе сказал что можно..?
-я сам
-ладно...
-а вообще у меня телефон на зарядке и я хотел посмотреть как я у тебя записан
-и как..?
-"котёнок"..)
-а как я у тебя записан..?
-посмотри..
-сам скажи..
-мне лень..
*Он спокойно взял Телефон Никиты и Каким то образом разблокировал его попутно уменьшая яркость, экрана и заходя в "Контакты" Дабы найти то как же он записан у Никиты*
-как ты узнал мой пароль?
-Угадал...
-а я твой знал
-поменяю...
-я тоже
*Никита продолжил сидеть в телефоне Давида а Давид в свою очередь искал свой контакт в телефоне Никиты
-Давид твой контакт в избранных...-говорил Никта сидя в телефоне Давида
-в смысле..?
-в прямом....
-Покажи...
-справа вверху слово "избранные" зайди туда
-контакт покажи говорю..
-ладно..
*Никита взял телефон у этого не понятливого человека и зашёл в контакт Давида и отдал телефон Роменскому
-"Солнышко❤️"..?
-мг.. кстати Давид у меня завтра др если ты не забыл..-говорил Никита кладя телефон Давида рядом и ложась спать
-я помню.. не волнуйся..
*Давид положил телефон Никиты на стол и взял свой,приобнял Никиту и начал сидеть в телефоне и ждя когда за звенит будильник
-Никит.. ты спишь..?
-угу...
-Ладно спи...
-ты тоже...
-Хорошо...
-кстати когда будильник про звенит..?
-через десять минут
-хорошо...
*Никита обнял Давида и продолжил спать,а Давид проверил звук на телефоне и решил просто полежать с закрытыми глазами, через десять минут прозвенел будильник и Давид начал будить Никиту
-Никит, пора вставать
-угу~... встаю...
-давай, в темпе вальса
-ага..
-вставай У нас самолёт через час- вставая с кровати сказал Давид
-Хорошо...
*Никита встал с кровати и направился в ванну,а Давид начал собирать вещи.Через 20 минут оба мифоискателя были готовы поехать в аэропорт.Ехали они в тишине,когда приехали в аэропорт то начали играть в рун,как и в прошлой поездке они весь полёт играли в рун.На удивление когда они прилетели они ехали домой снова в тишине.И только в квартире через минут 47 Давид предложил поиграть в карты*
-Всё таки в карты играть интереснее чем просто сидеть в телефонах
-это да ,Давид ты спать не хочешь?
-нет а что?
-а я да(
-иди спать Я на кухне посижу
-хорошо...
-агась, сладких снов
-спасибо..
-спи золотце
*Никита пошел спать и с радостью повалился на кровать и мгновенно уснул,а Давид сидел на кухне и страдал хуйнёй смотря в окно,наблюдая за закатом,в комнате становилось всё темнее и темнее без света,Давид просто смотрел в окно не думая не о чём и тут Давид вспомнил что когда они собирали чемоданы он забыл подарок Никиты и мигом пошел собираться в магазин и Собравшись Роменский побежал выбирать новый подарок для Никиты, через пол часа Давид вернулся домой и увидел Никиту сидевшего на кухне
-куда ты ходил?
-Прогуляться-говорил Давид пряча подарок за спиной
-ладно, а что у тебя за спиной?
-Ничего..
-ладно...кста тебе там мама на комп звонила
-Ты ответил?
-да,сказал что ты ушёл на улицу
-она что-то говорила на счёт того что я например что-то забыл..?
-да нет
-Прекрасно..- пробормотал себе под нос Давид
-ты какой-то странный..
-в смысле..?
-ну ты встревожен
-я..? Я спокоен...
-хорошо..
-Я пойду в комнату... Полежу...
-окей
*Давид быстро ушел в комнату и начал прятать Подарок, а Никита остался сидеть на кухне думав о словах Давида "не спрашивала ли его мама что он что-то забыл", спустя 2 часа Давид пришел на кухню и Взяв стакан воды ушел обратно в комнату, а Никита просто наблюдал за Давидом сидя уже на балконе, так проходил весь день Давид нервничал и ему это было сложно скрыть уже перед сном он очень был взволнован ведь завтра день рождения Никиты и он волновался что Бергу не понравится подарок.*
-Давид
-да?
-с тобой точно всё нормально?
-да все нормально
-хорошо..
-ага..
-ладно,я спать
-спокойной ночи, я позже пойду спать..
-во сколько ляжешь?..
-утром где-то..
-почему?..
-у меня дела..
-какие?
-Секретные..
-подарок мне готовишь?)
-Подарок уже готов...
-ладно,но пожалуйста ляг не утром..
-хорошо...
-обещаешь?
-Обещаю..
-верю..
*на след утро*
*Давид спит на кухне где стоял не большой тортик рядом с Коробкой в которой лежал подарок и во всей кухне лежали Шарики и очень выделялись шарики с цифрой 23). Когда Никита проснулся и пошел на кухню то увидел все подарки которые ему можно так сказать подарил Давид, а Давидушка То и дело что тихо посапывал ведь он всю ночь старался и делал данный сюрприз для Никиты, Берг был в ахуе что Давид сделал это всё за ночь и походу не сдержал обещания что ляжет не утром*
*через минут Сорок Давид всё же проснулся*
-ну и кто у нас сдержал обещание?
-я сдержал обещание..
-во сколько лёг
-в 3 часа ночи..
-ладно...спасибо за подарок)
-Не за что солнце..)
-ладно спасибо за то что сдержал обещание
-Я старался не лечь утром..
*Никита сел напротив Давида и начал смотреть в глаза Давида
-Ну вот что ты смотришь сейчас на меня..?
-просто смотрю, нельзя что-ли?
-ты так смотришь будто я что-то натворил..
-просто смотрю...я же не мама чтобы смотреть на тебя за то что ты что-то натворил
-а Я натворил.. я твой подарок забыл у себя дома..
-молодец
-я дурак..
-не накручивай себя ты просто извращуга)
-Я щас заберу у тебя ковёр и уеду домой..
-нахуя тебе ковëр?
-спать буду на нем..
-Давид ты выспался?
-да..
*Никита улыбнулся и осмотрел комнату,а потом задал вопрос*
-и сколько тебе это обошлось?
-3 тысячи
*Никита взял телефон и через несколько минут Давиду пришло уведомление о том что ему на счет закинули 3 тысячи*
-Ты серьёзно?
-да, в полне
-Никит, Зачем?
-просто так
-Мне не нужны твои деньги *Перекинул обратно*
-по сути это и твои деньги
-Солнце, Не надо мне кидать деньги
-хорошо,договорились
-ага
*целый день Никита и Давид веселились и только вечером устали
-может Полежим?
-хорошо как скажешь..
-Пошли
*Никита быстро уснул,а вот Давид не мог заснуть ещё до 4 утра так что когда Никита проснулся то не мог встать из за Давида который обнимал его так что шевельнуться было невозможно,Никита сразу понял что Давид не спал всю ночь что даже не стал сопротивляться,и просто ждал когда Давид проснется смотря на него, через 30 минут Давид соизволил проснутся и когда открыл глаза то вздрогнул от того что на него смотрел Никита
-Давид можешь меня отпустить пожалуйста..
*Давид молча отпустил его*
-спасибо
*Никита встал с кровати и направился на кухню, а Давиду было лень вставать с кровати и даже что то сказать, поэтому он взял телефон и начал писать Никите чтобы он подошёл к нему*
-Давид зачем ты мне пишешь если мог позвать?
*Давид написал ему причину Почему Он не мог позвать, Никита начал писать ему что он долбоëб*
-сам долбоёб..
-только не обижайся
-я не обижаюсь
-хорошо,просто рил в следующий раз просто позови
-хорошо
*Никита лëг рядом с Давидом
-Давид...
-Что?
-ты говорил что забыл у себя дома мой подарок,так?
-ну
-а какой он был?
-такой же как этот
-как ты нашел два одинаковых?
-хз
-повезло тебе
-Очень
-а мне с тобой..
-Люблю тебя..)
-и я тебя..
Примечания:
Всех люблю