Часть 3
6 июня 2023 г., 13:02
Примечания:
В этой части будет интрига!)
Утром Крис проснулась, она поняла что она только в белье, и только в футболке видимо Олега, Она была в шоке, Олег видел её в белье, позор!, ну и вместе с этими чувствами она чувствовала что Олег тоже может в неё влюбится *
-Привет Кристюшка, как ты? - зайдя в команту сказал Олег.
-Все хорошо, спасибо Олежка за поддержку) Даже в рифму) - улыбаясь ответила Крис.
-Не переживай, ночью ты жаловалась что тебе было не удобно спать, я дал тебе свою футболку и ты переоделась, я спал с тобой так как брат спал один в другой комнате.
*Крис улыбнулась и пошла в ванную *
-Олеж, а где Саша? - спросила Крис.
-Он уехал на 3 дня в другой город на испытания, Марат его позвал, я делаю завтрак, умывайся и приходи кушать! - кричал Олег
-Хорошо Олеж
*Крис разделась и поняла что у неё нет во что переодеться, Крис решила действовать координально, у нее никогда не было с*кса, она хотела его именно с Олегом, хотя знала что это почти невозможно, помывшись она стала применять свой план А*
-Олег!!! Принеси полотенце!!! - кричала она из ванны
-Хорошо, сейчас!
*Олег протянул руку с полотенцем в дверной проем*
-Олег, я не дотягиваюсь, зайди в ванну.
-Но ты же без одежды, подойди и возьми.
-Ну Олежка!!!
-Ок..
*И тут Крис начинает подходить к двери, в это время поворачивается Олег и они сталкиваются и падают на кафель*
*Крис оказывается лежа на Олеге, ему было очень больно, но в тоже время он ощущал Крис на себе, так как она лежала на нем с раздвинутыми ногами,и Крис почувствовала что Олег крайне возбужден*
-Блин, Крис! Как так то? Вставай скорее, не ушиблась? - сказал Олег, стараяясь не подавать виду что он возбудился.
-Ничего, ты не ушибся? - стоя абсолютно голой перед ним сказала Крис.Она ждала что он начнет целовать ее, а затем...
-Крис! Я не ушибся, иди оденься, не смущай меня- посмеявшись сказал Олег
*Крис расстроеная ушла в комнату, она легла голой на кровать и лежала так около часа, чуть ли не плача*
-Зайка, я принес тебе вкусняшек, ты чего лежишь без одежды? Устала? - спросил Олег
*Крис быстро вытерла слезы и сказала Олегу:*
-Все хорошо, да устала.
-Крис, что случилось? Почему плачешь?
*Крис поняла, что самое время признаться ему*
Примечания:
Ну как вам? В следущей части узнаете как все было!