Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром Крис проснулась, она поняла что она только в белье, и только в футболке видимо Олега, Она была в шоке, Олег видел её в белье, позор!, ну и вместе с этими чувствами она чувствовала что Олег тоже может в неё влюбится * -Привет Кристюшка, как ты? - зайдя в команту сказал Олег. -Все хорошо, спасибо Олежка за поддержку) Даже в рифму) - улыбаясь ответила Крис. -Не переживай, ночью ты жаловалась что тебе было не удобно спать, я дал тебе свою футболку и ты переоделась, я спал с тобой так как брат спал один в другой комнате. *Крис улыбнулась и пошла в ванную * -Олеж, а где Саша? - спросила Крис. -Он уехал на 3 дня в другой город на испытания, Марат его позвал, я делаю завтрак, умывайся и приходи кушать! - кричал Олег -Хорошо Олеж *Крис разделась и поняла что у неё нет во что переодеться, Крис решила действовать координально, у нее никогда не было с*кса, она хотела его именно с Олегом, хотя знала что это почти невозможно, помывшись она стала применять свой план А* -Олег!!! Принеси полотенце!!! - кричала она из ванны -Хорошо, сейчас! *Олег протянул руку с полотенцем в дверной проем* -Олег, я не дотягиваюсь, зайди в ванну. -Но ты же без одежды, подойди и возьми. -Ну Олежка!!! -Ок.. *И тут Крис начинает подходить к двери, в это время поворачивается Олег и они сталкиваются и падают на кафель* *Крис оказывается лежа на Олеге, ему было очень больно, но в тоже время он ощущал Крис на себе, так как она лежала на нем с раздвинутыми ногами,и Крис почувствовала что Олег крайне возбужден* -Блин, Крис! Как так то? Вставай скорее, не ушиблась? - сказал Олег, стараяясь не подавать виду что он возбудился. -Ничего, ты не ушибся? - стоя абсолютно голой перед ним сказала Крис.Она ждала что он начнет целовать ее, а затем... -Крис! Я не ушибся, иди оденься, не смущай меня- посмеявшись сказал Олег *Крис расстроеная ушла в комнату, она легла голой на кровать и лежала так около часа, чуть ли не плача* -Зайка, я принес тебе вкусняшек, ты чего лежишь без одежды? Устала? - спросил Олег *Крис быстро вытерла слезы и сказала Олегу:* -Все хорошо, да устала. -Крис, что случилось? Почему плачешь? *Крис поняла, что самое время признаться ему*
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник