Часть 15
16 июня 2023 г., 15:26
Примечания:
Всем привет! Вот новая глава с интригой! Всем приятного прочтения! 💗
Как протекали месяцы беременности Крис:
******1 месяц******
*Крис было конфортно, Олег ездил на съемки, но оставлял Крис под присмотром, иногда даже брал с собой на съемки. Крис хотелось есть все сильнее, так же тошнило и были перепады настроения*
*****4месяц*****
*Живот Крис подрос и они узнали пол ребенка, у них девочка. Ребята проводили гендр пати и были рады, но Крис было так же плохо, она принимала витамины и правильно питалась, так же у Олеси и Антона родился сын, назвали его Максом, они ездили к ним праздновать, он был полностью здоров, а ребята поздравляли Крис ещё раз, что она беременна *
*********7месяц******
*Оставалось немного, Крис полностью перешла на правильное питание, принимала витамины, но уже не ездила на съемки, сидела дома. Ей всегда было холодно и даже в +30, она лежала под теплым одеялом. Так же ребята думали что поженят Максима, со своей дочерью*
******9месяц*****
*Роды приближались, Крис собрала сумку в род дом на всякий случай. Крис было плохо, она принимала витамины, могла есть чипсы, но редко. Живот увеличился, боли усиливались. Олег уже забронировал дорогой род. дом где их ждали в любой момент*
*9 месяц, 13 день*
-Олег, у меня сильно болит живот, давай поедем? - сказала Крис
-Крис, поехали нельзя терпеть. - сказал Олег
*Олег осторожно взял Крис под руку, так же взял сумку и они поехали в род. дом*
*На входе в род. дом Крис резко стало хуже*
-ОЛЕГ! ПОЧЕМУ У МЕНЯ КРОВЬ?!!ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! - Спросила Крис
*Из Крис начала выходить немного крови, вместе с этим и воды *
-ВРАЧИ! ЗАБЕРИТЕ КРИСТИНУ В ПАЛАТУ 6,ОНА ЗАБРАНИРОВАНА!!!! - Сказал Олег
*Пришли врачи и забрали Крис*
*Около 2-х часов Олег сидел и ждал пока Крис врач выйдет*
*И вот выходит врач*
Примечания:
Как вам глава? Интрига? Пишите свое мнение в отзывах и ставьте лайки! Всех люблю, пока! 💋