Дневник Леси Захаровой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 8 317 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Приближалось 23 февраля. - Кто что будет дарить, - спросила Ксюша. - Я целыми днями думаю и ни каких идей нету, - сказала Яся. - Ярослава Александровна, а вы себя подарите, - Яся обернулась и увидела Мишу. - Звучало двусмысленно, - Яся разсмеялась. - Ну я конечно не против, - тихо, быстро и неразборчиво сказал Миша, - Я имел ввиду погулять... - Мы кстати с Феликсом тоже не против такого подарка, - сказал Дима. - Значит вы облегчит нам жизнь, - весело сказала Ксюша. 23 февраля ❗❗❗ Обязательно посмотреть: Наряд Яси - https://pin.it/2HKVxLc и https://pin.it/5r7ya8z Наряд Ксюши - https://pin.it/7eglTzj и https://pin.it/78XMX7L Наряд Леси - https://pin.it/1v9nQdw *** Леся стояла около зеркала и подкрашивала губы, а Ксюша и Яся стали рядом. К девушкам подошла Даша - Даша приветик, - Леся обняла Дашу. - А где? - Даша огляделась по сторонам. - Кто, - спросила Яся. - Ваши... - Почему это они наши, - Леся наконец-то убрала помаду в сумку. - Ну незнаю... Девочки немного поболтали с Дашей и пошли к парням. - У них же сейчас физика, - уточнила Ксюша. - Угу, - Леся что-то смотрела в телефоне. Девочки поднялись на второй этаж. - Какие красотки, - сказала преподавательница, - и даже догадываюсь к кому. - Вау... - Миша зашел в класс и увидел Ясю, - круто выглядишь! - Спасибо, - Яся немного засмущалась, но старалась не показывать это. - А где остальные двое, - спросила Леся. - Без-по-ня-тия, - протянул Миша. *** Флешбек. (Утро 23 февраля) (Яся) Яся около пяти минут пыталась найти свои капроновые колготки. Потом быстро погладила рубашку и шорты. Яся стояла перед выходом и обувалась. - И для кого ты так вырядилась, - из кухни вышел ее папа. - А почему я должна красиво одеваться для кого-то? - Ну мне то, только не ври, - отец повышает голос, - я то знаю зачем красятся, одевают такие вещи. Яся не дослушала своего отца и вышла из квартиры. Даже в подъезде было слышно как он кричал. *** После уроков девочки взяли из гардероба свои вещи и вышли на крыльцо. Первым вышел Феликс. - Куда пойдем, - спросил он у Ксюши. - Куда угодно... - Ну тогда идем в парк Парк находился в паре шагов от школы. Но к сожалению там Феликс и Ксюша не смогли долго посидеть, так как на улице было довольно холодно. - Может ко мне домой поедем, - предложила Ксюша. - Мы постоянно у тебя, давай ко мне - У тебя дома младший брат, мне хватило нового года с этим мелким... - Ну тогда к тебе... (Леся и Дима) В отличии от своих друзей Леся и Дима пошли в кафешку. - Слушай... - начал парень, но так и не решился продолжить, - сколько у вас завтра уроков? - Вроде 6, но потом театральное В кафе они сидели еще пару часов. (Яся и Миша) Миша тоже пытался заговорить с Ясей, но не хватало сил. Пока они гуляли по улице, Миша около пяти раз пытался, но так и не получилось. **** 24 февраля Парни снова курили в туалете. - Да это пиздец, - вновь кричал Миша. - Согласен, - сказал Дима делая затяжку. К ним зашел Никита. - Ну что? Получилось, - поинтересовался Никита. - Ага блять, нихуя не получилось, - Миша продолжал кричать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник