Часть 8
6 июня 2023 г., 20:16
Приближалось 23 февраля.
- Кто что будет дарить, - спросила Ксюша.
- Я целыми днями думаю и ни каких идей нету, - сказала Яся.
- Ярослава Александровна, а вы себя подарите, - Яся обернулась и увидела Мишу.
- Звучало двусмысленно, - Яся разсмеялась.
- Ну я конечно не против, - тихо, быстро и неразборчиво сказал Миша, - Я имел ввиду погулять...
- Мы кстати с Феликсом тоже не против такого подарка, - сказал Дима.
- Значит вы облегчит нам жизнь, - весело сказала Ксюша.
23 февраля
❗❗❗
Обязательно посмотреть:
Наряд Яси - https://pin.it/2HKVxLc и https://pin.it/5r7ya8z
Наряд Ксюши - https://pin.it/7eglTzj и https://pin.it/78XMX7L
Наряд Леси - https://pin.it/1v9nQdw
***
Леся стояла около зеркала и подкрашивала губы, а Ксюша и Яся стали рядом. К девушкам подошла Даша
- Даша приветик, - Леся обняла Дашу.
- А где? - Даша огляделась по сторонам.
- Кто, - спросила Яся.
- Ваши...
- Почему это они наши, - Леся наконец-то убрала помаду в сумку.
- Ну незнаю...
Девочки немного поболтали с Дашей и пошли к парням.
- У них же сейчас физика, - уточнила Ксюша.
- Угу, - Леся что-то смотрела в телефоне.
Девочки поднялись на второй этаж.
- Какие красотки, - сказала преподавательница, - и даже догадываюсь к кому.
- Вау... - Миша зашел в класс и увидел Ясю, - круто выглядишь!
- Спасибо, - Яся немного засмущалась, но старалась не показывать это.
- А где остальные двое, - спросила Леся.
- Без-по-ня-тия, - протянул Миша.
***
Флешбек.
(Утро 23 февраля)
(Яся)
Яся около пяти минут пыталась найти свои капроновые колготки. Потом быстро погладила рубашку и шорты.
Яся стояла перед выходом и обувалась.
- И для кого ты так вырядилась, - из кухни вышел ее папа.
- А почему я должна красиво одеваться для кого-то?
- Ну мне то, только не ври, - отец повышает голос, - я то знаю зачем красятся, одевают такие вещи.
Яся не дослушала своего отца и вышла из квартиры. Даже в подъезде было слышно как он кричал.
***
После уроков девочки взяли из гардероба свои вещи и вышли на крыльцо.
Первым вышел Феликс.
- Куда пойдем, - спросил он у Ксюши.
- Куда угодно...
- Ну тогда идем в парк
Парк находился в паре шагов от школы. Но к сожалению там Феликс и Ксюша не смогли долго посидеть, так как на улице было довольно холодно.
- Может ко мне домой поедем, - предложила Ксюша.
- Мы постоянно у тебя, давай ко мне
- У тебя дома младший брат, мне хватило нового года с этим мелким...
- Ну тогда к тебе...
(Леся и Дима)
В отличии от своих друзей Леся и Дима пошли в кафешку.
- Слушай... - начал парень, но так и не решился продолжить, - сколько у вас завтра уроков?
- Вроде 6, но потом театральное
В кафе они сидели еще пару часов.
(Яся и Миша)
Миша тоже пытался заговорить с Ясей, но не хватало сил. Пока они гуляли по улице, Миша около пяти раз пытался, но так и не получилось.
****
24 февраля
Парни снова курили в туалете.
- Да это пиздец, - вновь кричал Миша.
- Согласен, - сказал Дима делая затяжку.
К ним зашел Никита.
- Ну что? Получилось, - поинтересовался Никита.
- Ага блять, нихуя не получилось, - Миша продолжал кричать.