Часть 1
6 июня 2023 г., 13:17
Примечания:
Части в саге может быть не совсем корректно написана, поэтому прошу не судить строго, если что то будет не так
- Да пиши ты уже, не бойся,-настойчиво говорит друг Сонхва, Уён.
- Да ну неееет, тут точно не взаимно. Зачем писать, если уже об этом знаешь?
- Один раз живём, пиши уже.
- Лааадно, попробовать стоит, согласен.
И вот, в колледже 23, сложилась такая ситуация. Это Сонхва и Уён, они лучшие друзья, которые учатся на одном курсе. Но тут также есть и параллели, в одной из которых учится Ким Хонджун, главный красавец школы, который ищет не знакомства, а людей к себе в группу. Он играл на гитаре и также мог неплохо зачитать реп, поэтому ему нужен кто-нибудь с хорошим вокалом и еще один, чтобы занять барабаны.
*Переписка*
- Привет, Хонджун. Это Сонхва из параллели, мы с тобой виделись пару раз.
- Привеет! Да, помню такого. Что то случилось?
- Давай встречаться?..
-Фуууух,-парень выдохнул, полодив телефон в корман, а Уён стоял рядом и громко визжал.
-Неужели Пак Сонхва осилил это дело!
-Уён, хватит. Мы же еще в колледже, пойдем на последнюю пару и наконец то свалим отсюда.
-Хороший план. А как же твой муж?
-Он не мой муж!!!
-Нууу, не будь таким скромным, хаха.
Сонхва игнорировал это выкрики друга, как в его кармане завибрировал телефон. Это ответил Хонджун.
*Сообщение* -Встретимся после этой пары у колледжа. Я буду ждать тебя внизу...