Любовь и блинчики

NC-17
Заморожен
13
Размер:
2 страницы, 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Мазер, учись как надо

Настройки
Мазер:*подошел к сане* -Ну привет сладкенький🤭🤭🤭 Саня:П.... Привет...П...папочка Мазер:Привет, мой малыш😏😏 Саня:Папочка,что ты задумал!!??? Что это в меня так упирается.... Мазер:Плохой мальчик... Щяс я буду тебя наказывать *достал валыну* Саня:АХХХ НЕТ ХВАТИТ УБЕРИ Мазер:*ебет саню в жопу* Саня:ПАПОЧКА ПРОШУ ХВАТИТ!!!! Я НЕ ВЫДЕРЖУ......АХ АХА АХХХ~~~~ Мазер:Это ещё не все😉😉 Дрочех:*вошел в комнату* Саня:Ах... Дрочех.. ДА ТРАХНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Дрочех:*ебет саню в рот* Саня:ДААА ДРОЧЕХ АХ АХ Я ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ТЕБЯ!!!!!! Продолжение гениального фанфика по дрочех/саня/мозер Саня:ПХ ДРОЧЕХ ХВАТИТ сось сось сось глотеь Дрочех:ООО да сладенький *продолжает ебать в рот саню* Мазер:Э, а я😢😢 Саня:глотьглоть УХОДИ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, У МЕНЯ НОВЫЙ ПАРЕНЬ - ДРОЧЕХ ДААА ПАПОЧКА ПРОДОЛЖАЙ Мазер:ЧТО... КАК ТЫ СОГ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИТЬ!! *убежал в слезах* Саня:Дааа дрочех сладенький теперь мы навсегда вместе Прошел месяц Мазер:*сидит к себя дома и гуглит инфу про дрочеха* Мазер:Чт..Они планируют сыграть свадьбу... Да я... Да я... Я СЛОМАЮ ЖИЗНЬ ЭТОМУ ДРОЧЕХУ И САНЕЧКА.... ДАА.... САНЕЧКА БУДЕТ ТОЛЬКО МОИМ!!! Мазер:Посмотрим, что у него написано в профиле....Мать в детстве пихала ему в жопу блины и теперь у него птср?Я знаю что можно сделать... *Саня с Дрочкхом гуляют в парке как семейная парочка* Саня:Дрочех... Любимы... У меня течка, давай заведём ребёночка? Дрочех:Ч... Что...? Ответственность?... Нь... Нет я не готов сладенький.... Мазер который спрятался за деревом и наблюдает:[РЕБЕНОЧКА!!!???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Я ТОЧНО УБЬЮ ЭТОГО ДРОЧЕХА!! Я КЛИЗМИРУЮ ЕГО, ЗАСУНУ ЕБУЧИЕ БЛИНЫ ЕМУ В АНУС А ПОТОМ ПРОКРУЧУ В МЯСОРУБКЕ И СДЕЛАЮ БЛИНЧИКИ С ФАРШЕМ!!!Ох, санечка...Ты мой и только мой... Навсегда...] *Саня и Дрочех гуляют* Мазер:Так думаю надо приступать к действиям... Нужно подождать пока санечка уйдёт и я схвачу этого мерзавца!!! Саня:Ой Дрочех, любимый мне нужно отойти в уборную, подождешь, сладенький? Дрочех:И БЕЗ МЕНЯ!???? Ладно я крутой иди сри Мазер:[ДА! ЭТО МОЙ ШАНС!] *выпрыгнул из-за дерева* Дрочех:А? Мазер:*ударил дрочехп в под дых* Дро:АЙЙЙ!!!!!..... Через несколько часов Дро:Чт....Где я... Почему так темно...??? Маз:Привет... Дро-чех... Ты посмел отобрать у меня моего единственного!!! Моего ненаглядного санечку.. ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ!!! *достал тарелку блинов* Дро:Чт... Развяжи меня немедленно!!! ААААА БЛИНЫ НЕТ УБЕРИ ИХ!!! ПРОШУ ТЕБЯ *дро начал плакать* Маз:ООО да... Твои слезы лучшая награда для меня... *мазер одел перчатки и стянул с дрочера трусы* Дро:ПРЕКРАТИ!!!! УМОЛЯЮ ПРОШУ ТЕБЯ!! хнык Я.... Я СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО!!! плак УБЕРИ!УБЕРИ СВОИ ЛАПЫ!! Маз:ЗАТКНИСЬ ШАВКА!!! *ударил дрочехп по ебалу* Дро:ОТПУСТИ!!! Я УМОЛЯЮ *дрочер захлебывается в слезах пока мазер тянет руку к его жопе с блинчиком в руке* Дро:АХХХ!!! ХВАТИТ!!! НЕТ.... ПРОШУ!!! Я И ВПРАВДУ СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО!!! Мазер:ЗАТКНИСЬ УЕБИЩЕ! СЫН СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ! *взял блинчики скомкал и запихнул ему в рот* Джо:МХХХ!! МХХ! ФТО ЕТО БЛЕЛОЕ!! Мазер:ДУМАЕШЬ ОНИ НА МОЛОКЕ?? НЕТ Я НАДРОЧИЛ В НИХ И ПЛЮНУЛ!!!ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ОТОБРАЛ У МЕНЯ САНЕЧКУ Дро:МХХ!!! ПРЕФРАТИ Я ФЕЙЧАС ФОНЧУ!! Мазер:Ч... Что? Дрочер:НЕ ФЮВЛЮ Я ФАНЮ!!! Я ФЕФЯ ЛЮБЛЮ!!! Мазер:ЧТОООО Дрочер:*заглотнул все блинчики* МАЗЕР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Я ПОНЯЛ ЧТО МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! И ДАЖЕ БЛИНЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТРАШНЫ... В НИХ ЕСТЬ ЧАСТИЧКА ТЕБЯ❤️❤️❤️БЛИНЧИКИ НА "МОЛОЧКЕ" ПАПОЧКИ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НЕПОСЛУШНОГО МАЛЬЧИКА ДЖОДАХА~~~~ Мазер:ЧТО НАХУЙ---КТО ТАКОЙ ДЖОДАХ??? ТЫ ДРОЧЕХ ВООБЩЕ-ТО Дро:АХ ПАПОЧКА, ПРОШУ РАЗВЯЖИ МЕНЯ!!!Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ЛУЧШИЙ МИНЕТ В ЖИЗНИ Я СТАНУ ТВОИМ ПОКОРНЫМ ПЕСИКОМ!!! ГАФ!! А САНЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!! ОН ПРОСТО ШЛЮХА ВЕДУЩЯЯСЯ НА БАБЛО... НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ПАПОЧКА ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ!! Я ТАК БОЯЛСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЭТО, НО ТЕПЕРЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОБОДНЫМ!!! Мазер:*молча растегнул ширинку* Дрочех:ДААА!!! ВКУС ПАПОЧКИ~~~~*начал сосать мазеру* Мазер:[ОХХ ОН ТАК ХОРОШ..... МХХХХ АХХХ МНЕ КАЖЕТСЯ Я СЕЙЧАС.... ] дверь подвала открывается Саня:ЧТО... ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)