Мазер, учись как надо
6 июня 2023 г., 14:28
Мазер:*подошел к сане*
-Ну привет сладкенький🤭🤭🤭
Саня:П.... Привет...П...папочка
Мазер:Привет, мой малыш😏😏
Саня:Папочка,что ты задумал!!??? Что это в меня так упирается....
Мазер:Плохой мальчик... Щяс я буду тебя наказывать
*достал валыну*
Саня:АХХХ НЕТ ХВАТИТ УБЕРИ
Мазер:*ебет саню в жопу*
Саня:ПАПОЧКА ПРОШУ ХВАТИТ!!!! Я НЕ ВЫДЕРЖУ......АХ АХА АХХХ~~~~
Мазер:Это ещё не все😉😉
Дрочех:*вошел в комнату*
Саня:Ах... Дрочех.. ДА ТРАХНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Дрочех:*ебет саню в рот*
Саня:ДААА ДРОЧЕХ АХ АХ Я ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ТЕБЯ!!!!!!
Продолжение гениального фанфика по дрочех/саня/мозер
Саня:ПХ ДРОЧЕХ ХВАТИТ сось сось сось глотеь
Дрочех:ООО да сладенький *продолжает ебать в рот саню*
Мазер:Э, а я😢😢
Саня:глотьглоть УХОДИ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, У МЕНЯ НОВЫЙ ПАРЕНЬ - ДРОЧЕХ ДААА ПАПОЧКА ПРОДОЛЖАЙ
Мазер:ЧТО... КАК ТЫ СОГ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИТЬ!! *убежал в слезах*
Саня:Дааа дрочех сладенький теперь мы навсегда вместе
Прошел месяц
Мазер:*сидит к себя дома и гуглит инфу про дрочеха*
Мазер:Чт..Они планируют сыграть свадьбу... Да я... Да я... Я СЛОМАЮ ЖИЗНЬ ЭТОМУ ДРОЧЕХУ И САНЕЧКА.... ДАА.... САНЕЧКА БУДЕТ ТОЛЬКО МОИМ!!!
Мазер:Посмотрим, что у него написано в профиле....Мать в детстве пихала ему в жопу блины и теперь у него птср?Я знаю что можно сделать...
*Саня с Дрочкхом гуляют в парке как семейная парочка*
Саня:Дрочех... Любимы... У меня течка, давай заведём ребёночка?
Дрочех:Ч... Что...? Ответственность?... Нь... Нет я не готов сладенький....
Мазер который спрятался за деревом и наблюдает:[РЕБЕНОЧКА!!!???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Я ТОЧНО УБЬЮ ЭТОГО ДРОЧЕХА!! Я КЛИЗМИРУЮ ЕГО, ЗАСУНУ ЕБУЧИЕ БЛИНЫ ЕМУ В АНУС А ПОТОМ ПРОКРУЧУ В МЯСОРУБКЕ И СДЕЛАЮ БЛИНЧИКИ С ФАРШЕМ!!!Ох, санечка...Ты мой и только мой... Навсегда...]
*Саня и Дрочех гуляют*
Мазер:Так думаю надо приступать к действиям... Нужно подождать пока санечка уйдёт и я схвачу этого мерзавца!!!
Саня:Ой Дрочех, любимый мне нужно отойти в уборную, подождешь, сладенький?
Дрочех:И БЕЗ МЕНЯ!???? Ладно я крутой иди сри
Мазер:[ДА! ЭТО МОЙ ШАНС!] *выпрыгнул из-за дерева*
Дрочех:А?
Мазер:*ударил дрочехп в под дых*
Дро:АЙЙЙ!!!!!.....
Через несколько часов
Дро:Чт....Где я... Почему так темно...???
Маз:Привет... Дро-чех... Ты посмел отобрать у меня моего единственного!!! Моего ненаглядного санечку.. ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ!!!
*достал тарелку блинов*
Дро:Чт... Развяжи меня немедленно!!! ААААА БЛИНЫ НЕТ УБЕРИ ИХ!!! ПРОШУ ТЕБЯ *дро начал плакать*
Маз:ООО да... Твои слезы лучшая награда для меня... *мазер одел перчатки и стянул с дрочера трусы*
Дро:ПРЕКРАТИ!!!! УМОЛЯЮ ПРОШУ ТЕБЯ!! хнык Я.... Я СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО!!! плак УБЕРИ!УБЕРИ СВОИ ЛАПЫ!!
Маз:ЗАТКНИСЬ ШАВКА!!! *ударил дрочехп по ебалу*
Дро:ОТПУСТИ!!! Я УМОЛЯЮ *дрочер захлебывается в слезах пока мазер тянет руку к его жопе с блинчиком в руке*
Дро:АХХХ!!! ХВАТИТ!!! НЕТ.... ПРОШУ!!! Я И ВПРАВДУ СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО!!!
Мазер:ЗАТКНИСЬ УЕБИЩЕ! СЫН СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ! *взял блинчики скомкал и запихнул ему в рот*
Джо:МХХХ!! МХХ! ФТО ЕТО БЛЕЛОЕ!!
Мазер:ДУМАЕШЬ ОНИ НА МОЛОКЕ?? НЕТ Я НАДРОЧИЛ В НИХ И ПЛЮНУЛ!!!ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ОТОБРАЛ У МЕНЯ САНЕЧКУ
Дро:МХХ!!! ПРЕФРАТИ Я ФЕЙЧАС ФОНЧУ!!
Мазер:Ч... Что?
Дрочер:НЕ ФЮВЛЮ Я ФАНЮ!!! Я ФЕФЯ ЛЮБЛЮ!!!
Мазер:ЧТОООО
Дрочер:*заглотнул все блинчики*
МАЗЕР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Я ПОНЯЛ ЧТО МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! И ДАЖЕ БЛИНЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТРАШНЫ... В НИХ ЕСТЬ ЧАСТИЧКА ТЕБЯ❤️❤️❤️БЛИНЧИКИ НА "МОЛОЧКЕ" ПАПОЧКИ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НЕПОСЛУШНОГО МАЛЬЧИКА ДЖОДАХА~~~~
Мазер:ЧТО НАХУЙ---КТО ТАКОЙ ДЖОДАХ??? ТЫ ДРОЧЕХ ВООБЩЕ-ТО
Дро:АХ ПАПОЧКА, ПРОШУ РАЗВЯЖИ МЕНЯ!!!Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ЛУЧШИЙ МИНЕТ В ЖИЗНИ Я СТАНУ ТВОИМ ПОКОРНЫМ ПЕСИКОМ!!! ГАФ!! А САНЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!! ОН ПРОСТО ШЛЮХА ВЕДУЩЯЯСЯ НА БАБЛО... НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ПАПОЧКА ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ!! Я ТАК БОЯЛСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЭТО, НО ТЕПЕРЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОБОДНЫМ!!!
Мазер:*молча растегнул ширинку*
Дрочех:ДААА!!! ВКУС ПАПОЧКИ~~~~*начал сосать мазеру*
Мазер:[ОХХ ОН ТАК ХОРОШ..... МХХХХ АХХХ МНЕ КАЖЕТСЯ Я СЕЙЧАС.... ]
дверь подвала открывается
Саня:ЧТО... ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!