***
-ну что ж.. - протянул Мори. - Я знал, что так будет. Огай, держа в руках бокал с вином, медленно подошёл к окну. Дазай последовал за ним. Из окна была видна ночная Йокогама. Но не тихая и спокойная как была раньше, а дождливая. Даже сама погода как-будто чувствовала тревогу и беспокойство, которые скоро охватят всё агенство, ту кровь, которая прольётся в скором времени. Мори повернулся лицом к Осаму. Перед ним, он мог быть более искренним, чем с кем либо другим. "Сняв маску" хлоднокровного и безчувственного босса портовой мафии, Мори раскинул руки в стороны и мягко обнял Дазая. -Рад, что ты вернулся, Сынок.***
Утро в офисе ВДА началось спокойно. Все как и обычно были заняты рутинной работой. Кто перебирал бумаги, кто пытался проснуться за чашечкой кофе, а кто досыпал прямо на рабочем месте. -Снова опаздывает. - возмутился Доппо, протирая свой рабочий стол и раскладывать бумаги по местам. - Директор сказал, что есть какая то важная информация, позвал на собрание всех работников агенства, а Дазая снова нет. Ну как так можно. Йосано входя в кабинет вздохнула. -Куникида, ты же знаешь, опоздает и придёт. Ничего страшного, не впервой. В офис так же заходит Ацуши. -а что случилось? Директор сказал, что что-то важное произошло. -Накаджима выглядел взволнованно, волосы были растрёпаны, а одежда слегка помятая. -почему ты в таком виде? - прокомментировал внешний вид тигра Куникида. -Я торопился, чтобы не опоздать на собрание.. -попытался оправдаться Ацуши. Блондин лишь уткнулся на это и продолжил убирать свой стол. Доппо посмотрел на свои часы и сказал: Пора. Всё агенство направилось в комнату собраний, в которой их уже ждал Фукудзава. Когда все расселись по своим местам, директор начал. -Рад, что все пришли-начал было директор, но его прервали. -Но Дазай-сана ещё нет.. -возразил Кенджи. Все стали перешёптываться, ведь и вправду никто не заметил Осаму на своём месте. -Он больше не придёт.-отозвался директор, на которого в ту же минуту обратили внимание буквально все. -Что..?