Любовь сквозь сегаретный дым 2

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 067 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После признания матери, о том что Антон гей ,а Ромка просто любит Тошу , они в компании Бяши стали проводить больше времени, друг отнёсся к их отношениям нормально ,а потом и вовсе начал прикалыватся над ними . -че кто снизу на хаха- и еще тонна подобных шуток . Оля проводила время вместе с ними . Когда девочке было 10 , бяша сюсюкался с ней ,играл ,дарил конфеты , и даже соглашался делать ему прически , а иногда они все играли в салон красоты , и маленькая блондинка визжала от счастья, видя размалеванных парней с заколками , но для Ромки эта акция была разовой , он умылся и сказал - мне эта пидорская херь не нравится - Антон лишь смеялся. Оля росла ,менялась ,становилась еще более красивой . Ей было уже 13 , они с бяшей проводили больше времени, в 17 все было куда интереснее, формы Оли округлились , но она была все так же хрупкой и маленькой , каждое лето начиная с 11 лет бяша с компанией возили Ольку на море , она была этому безумно рада . Любовь бяши крепла , он был влюблен уже 7 лет ,но держался и лишь иногда после обнимашек мог чмокнуть ее в носик. Разговор Бяши и Антона. -бяш у тебя девушки не было с шестого класса , я понимаю что тебе моя сестра нравится , но а если ты для нее и останешься другом брата ?- Обеспокоенно вопросил Антон -Я понимаю на, но все же я попробую открыться ей ,на этих выходных,на той полянке , только можете поехать со мной на, ты и Рома, пожалуйста - когда бурят вырос ,он начал использовать "на" только когда нервничал. - *Ромаа-а* - послышался отдаленный возглас в трубке - да он пойдет, тогда подгонишь тачку в субботу - В пятницу Бяша поехал покупать цветы , красные розы , где-то он читал что они олицетворяют любовь . Дом Петровых: -Оль , мы завтра едем на полянку у воды , ты с нами - это был не вопрос,а утверждение,но без нажима , Антон улыбнулся и потрепал Олю по голове . -Тошааа , ты мне прическу растрепал!- -ой, и когда ты такой занудой успела стать- -вся в тебя!- -в меня-я? Не-ет- с наигранным удивлением произнес брат. -Тут я согласен с Олей!- прозвучало из другой комнаты,потом последовал басистый хохот Ромки. Антон прищурился и направился в комнату из которой доносился смех, закрыл дверь , и повалив на кровать темноволосую принцессу ,сел сверху , но не успев отомстить, Рома притянул его и поцеловал. Парень часто оставался у Петровых, ему там нравилось ,ведь весь дом был пропитан запахом его любимого . Тетя Карина была не против ,ей нравилось что ее сын был счастлив. Суббота. Антон проснулся от звука мотора у дома. -так Ромашка ты моя ,вставай ,там Бяша приехал . - Одеваясь и проходя мимо комнаты Оли крикнул - Сестренка ,ты встала? Там Бяша подъехал- --ой - Оля выглянула из дверного проема - А что там бяша будет?! ,Блиин почему ты сразу не сказал,теперь краситься придется..- девочка немного расстроилась ,но видно было что она рада. -ох ,а что мы это так ,влюбилась что-ли?- Ромка оскалился . Все были в машине , бяша включил метал , по пути они заехали в магазин,купить поесть и чего нибудь выпить .
Примечания:
43 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник