моя любовь на 5 этаже почти где луна <3 моя любовь конечно спит уже спокойного сна..

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 339 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

моя любовь на пятом этаже , почти где лун

Настройки
Примечания:
Рома - 16 лет , гроза поселка , все думают , что Пятифан не может не кого любить , но это не так ,его ледяное сердце растопил друг , бывший друг и по совместительству парень - бяша Бяша- 16 лет , парень самого Ромы Пятифана , все так же боится гаража, но знает , что ромка его защитит что бы ему это не стоило , при драке может помогать только словами , пока его ромка бьет очередного сопляка ————————————————————— 2:30 ночи. Парень с гитарой на спине подходит к уже такой знакомой пятиэтажке . Поднимает с земли небольшой камень и бросает в окно на 5 этаже ,от туда выглядывает сонный бурят и открывает окно видя кто стоит на улице . -ром? ты че не спишь , ночь же - потирая глаз сонно говорит бяша -да вот , пришел кое что сказать - снимая со спину гитару и готовясь играть говорит пятифан бяша смотрит на парня с не пониманием рома настроил гитару и начал водить пальцами по струнам - Дворы пусты, Свели мосты, И лишь коты Со мной «на ты» Моя любовь на пятом этаже — Почти где луна, Моя любовь, конечно, спит уже — Спокойного сна! Моя любовь на пятом этаже…- продолжал петь рома иногда посматривая на бяшу , пока тот уперся головой об оконную раму ( а почему не рому ?))) ) -ром, мне конечно безумно прияно и я теюя тоже очень люблю, но иди спать , все такие завтра в школу рано, или хочешь иди ко мне , у меня мать как раз не дома - вспомнив что он один , позвал рому к себе -оо,щас поднимусь- пятифан поднялся на пятый этаж и зашел в квартиру около двери стоял бяша в огромной футболке и длинных шортах бурят обнял рому в знак приветствия, тот обнял в ответ от пятифана исходил запах табака , холодных мандаринов и шампуня с запахом кофе ромка разделся и прошел в комнату бурята , такая знакома и родная - ну это .. давай спать ? или ты жрать хочешь - спросил бяша - да давай спать , а то уже вырубаюсь - потянувшись сказал пятифан -ладно, бяша нырнул под одеяло и посмотрел на рому как он раздевался парень лег рядом с бяшей и обнял его они заснули.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)