моя любовь на пятом этаже , почти где лун
6 июня 2023 г., 18:24
Примечания:
оочень вялый фанфик , но все же мне захотелось осуществить это идею , приятного прочтения что ли 😱😱
Рома - 16 лет , гроза поселка , все думают , что Пятифан не может не кого любить , но это не так ,его ледяное сердце растопил друг , бывший друг и по совместительству парень - бяша
Бяша- 16 лет , парень самого Ромы Пятифана , все так же боится гаража, но знает , что ромка его защитит что бы ему это не стоило , при драке может помогать только словами , пока его ромка бьет очередного сопляка
—————————————————————
2:30 ночи. Парень с гитарой на спине подходит к уже такой знакомой пятиэтажке . Поднимает с земли небольшой камень и бросает в окно на 5 этаже ,от туда выглядывает сонный бурят и открывает окно видя кто стоит на улице .
-ром? ты че не спишь , ночь же - потирая глаз сонно говорит бяша
-да вот , пришел кое что сказать - снимая со спину гитару и готовясь играть говорит пятифан
бяша смотрит на парня с не пониманием
рома настроил гитару и начал водить пальцами по струнам
- Дворы пусты,
Свели мосты,
И лишь коты
Со мной «на ты»
Моя любовь на пятом этаже —
Почти где луна,
Моя любовь, конечно, спит уже —
Спокойного сна!
Моя любовь на пятом этаже…- продолжал петь рома иногда посматривая на бяшу , пока тот уперся головой об оконную раму ( а почему не рому ?))) )
-ром, мне конечно безумно прияно и я теюя тоже очень люблю, но иди спать , все такие завтра в школу рано, или хочешь иди ко мне , у меня мать как раз не дома - вспомнив что он один , позвал рому к себе
-оо,щас поднимусь- пятифан поднялся на пятый этаж и зашел в квартиру
около двери стоял бяша в огромной футболке и длинных шортах
бурят обнял рому в знак приветствия, тот обнял в ответ
от пятифана исходил запах табака , холодных мандаринов и шампуня с запахом кофе
ромка разделся и прошел в комнату бурята , такая знакома и родная
- ну это .. давай спать ? или ты жрать хочешь - спросил бяша
- да давай спать , а то уже вырубаюсь - потянувшись сказал пятифан
-ладно, бяша нырнул под одеяло и посмотрел на рому как он раздевался
парень лег рядом с бяшей и обнял его
они заснули.
Примечания:
ну как то так , меня смущает один факт , что в комиксе «рома и бяша против всех » настоящие имя бяши - игорь , Я НЕ МОГУ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО В СЕРЬЕЗ , поэтому он всегда будет бяшей 😉