С этим Эндерменом что-то не так...

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча с странным эндерменом

Настройки
Примечания:

***

Pov Градус Я великий Градус, король, тот кто объядинил две расы вампиры и оборотней, и бла, бла. Во дворце просто скука смертная! И поэтому, я решил убить дракона-энда! Я находился в строунхоуде, логично что я искал портал, Спустя несколько минут летания, натыкаюсь на другие комнаты, найдя даже библиотеку! И наконец! Я нашёл этот портал! Я быстро вставил ока энда в портал, когда портал активировался, я сразу же отправился в пустоту напоминающую космос, такой тёмный, но и при всем этом ярок! Прибыв в край, я сразу же заметил, то что нужно выбраться из этой коробки. Выбравшись на меня сразу набросиль эдермены, отбаясь от этих прилипал я заметил кого эндермена не понять. Разобравшись несколькими эндермена и я подошёл к тому черному человеку, эндермену… ой хер разберёшься. Тот эндермен был чутли не на краю острова на катором мы находились, увидев меня он испугался и пополз на зад где как раз находилась ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ ПРОПАСТЬ. Я быстро среагировал и схватил того за руку. — Ты дурак что ли?! Или суицидник?! — начал я расспрашивать этого эндермена слегка испугавшись. — Что? Зачем ты меня спас? — сказал тот с ноткой удивлености что? Он серьёзно не ожидал… Взяв того за руку крепче я потянул его на меня чтоб он отешел от края и не был близко. — Агх. Ладно можно вопрос? Скажу сразу что с табой не так? — я был удивлён и заритересован им. — Аааа ну ээ… я наполовину Эндермен наполовину человек — сказал этот странный парнишка. — Ты только это хотел узнать, а и также зачем пришел сюда? — начал задаваться вопросами париниша. — Ну Вообщем и в целом я заинтересовался в тебе, а пришёл сюда я для того чтобы убить эндер-дракона — сказал я смотря в парнише в глаза. — За.интересоваться во м.не? — удивлённо сказал парень. — Ну это ты интересный, некогда раньше не видел такого вида что ли. — сказал я. — Ладно я пожалуй пойду. — сказав это парнишка встал и пошёл в направлении которое не известно мне. — Стой! — крикнул я ему вслед он отвернулся в мою сторону только голову. — Да? — спрасил он меня. Я быстро встал. — Слушай, а как тебя зовут? — спрашиваю я его на последок. — Меня? Райм. — сказал он. — Ну и ради приличия как тебя зовут? — [почему то смахивает будто он сменился в речи, как будто другой человек] — Градус рад знакомству скорее всего? — сказал я с вопросом, а сам тот Райм отвернулся. — Да, да надеюсь встретитимся ещё. — как будто на пулемётте сказал Райм и ушёл в неизвестном направлении. End pov Градус Pov Райм Надо быстрее от него валить, а то опять шизить буду, а есть ваше такое слово да похуй. {Д.РБлять почему этот вампир был таким сексуальным…} {Р. Заткнись пожалуйста} {Д.Р.ой да не нуди, ну признай он же красивый, какие клыки, а какие руки прям так и видно их! } |фе че я пишу? | {Агх… Иди нахуй а! } Пока мы болтали я дошёл до дома. Закрыв дверь и быстро я пашел в свою комнату. Как так у меня книга не дочитана, хоть я и не очень любилю читать, но мама каждый раз проверяет по этому мне приходятся читать эти книги. *Прошло 15 минут* {Д. Р. М-да я б давно уже бы жог её на огне костра…} {Р. Хренов ты мечтатель я теперь тоже хочу её жечь, но только костра нет} {Др. Р. А говорил мне перестать} {Р. Агх с тобой сложно и тем более с тобой розговоры выматавают} end pov |ща я расскажу о Др. Райме. Др. Райм это другая версия Райма которая довольно спецэвичноОн более пошлая и сумасшедшая. Но Райм уже привык, утром он может послучайности Себя другого оказаться в каком то переулке и в руках у него может нож, а также он всегда окровленый, с трупом полностью выдериными орагаганами. Поэтому Райм не часто доверял ему.|
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник