***
Так как клуб был рядом, они решили пройтись пешком. На улице было лето, 25⁰, 18:00. Время позднее так как они проснулись ближе к 15:00, было солнышко и хорошо. Все шли парами, лишь ихняя компания отличалась, в ней была пара, но одна, но надолго ли это?.. Когда они зашли, в нос ударил запах алкоголя. Все девочки что были в той компании, собрались и пошли к столику. К ним же подошли остальные ребята. Заказав выпить они начали разговаривать . После того как девушки нормально выпили, они все пошли на танцпол. Танцуя и подпевая под любимую музыку Т/и не сразу заметила как ее талии прилипали до боли знакомый руки. Когда она обернулась, то увидела Андрея. Хоть она была и пьяна но смогла понять что это он. Он начал с ней разговаривать, но Т/и не все разберала. И тут же на ее плечи садяться тяжёлые но ласковые руки. Обернувшись она не поняла кто это. А просто уткнувшись в плечо парня начала плакать -Слушая, братан, уйди, а? -А ты мне тут не приказывай, я ее парень! Или что она такая шлюха, что сама уже себе на стороне нашла? -Закрыл свой рот, и съебался от сюда . И что бы возле нее я тебя не видел! -Ладно, брат, погорячился, она мне вообще для развлечения была нужна, так что забирай!-чуть ли не падая от алкоголя сказал тот Дима тут же дал ему кулаком в нос, как оказалось, он ему его сломал . Тот сразу же убежал, а тебя он стал успокаивать ... -Тише зайка, все хорошо -Дима, я не знаю что со мной! Я не могу успокоиться!-рыдая в плечо сказала девушка -Хорошо, пошли.. Дима сказал ребятам что они ушли, ничего им не объяснив -Куда мы идём?-спросила девушка -Не переживай, ты сильно переволновалась. Спать хочешь? -Очень хочу- устало сказала девушка -Хорошо, тогда пошли Они отправились домой, когда пришли парень как джентльмен, провел ее до кровати, что бы та по дороге не упала. Когда она переоделась, она вышла в зал что бы найти там Диму, и нашла -Дима! -Что такое, солнышко? -Можешь лечь со мной? -Уверена? То бы на утро об этом не жалела -Ну мы ж не сексом заниматься будем? -Эх, а я думал( -Да пошел ты! Хотя нет идём со мной ляжешь? Мне сейчас кто-то нужен рядом, я не знаю как это объяснить. -Хорошо, зайка, иду. Они отправились вместе в комнату, когда пришли Т/и легла и потянула за собой Диму, и они опять спали в обнимку. Но ничего такого не произошло.***
На утро, Т/и проснулась когда Димы уже не было рядом. Она вспомнила что уже пару дней не отзывалась. И решила записать в сторис и объясниться подписчикам. Когда объяснила что приехала в гости и тд, она встала и пошла умываться, после она захотела воли. Налив и выпив воды, она поняла что ей больно глотать, но сначала не обратила внимание. Ну часах 12:00 все остальные или встали или пришли со своих домов. -Оо Т/ишка привет! Как дела?-спросил Артем -Пошли нахер, мне плохо! -А что болит?-Дима -Горло болит, и голова разрывается ... -А ну ка иди сюда!-позвал ее Димка Вдруг он потянул ее и она оказалась у него на коленях. Он взял ее лоб и поцеловал.. -Ну, дорогуша, у тебя температура!-Дима -А Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ, ОДЕВАЙСЯ!!!- кричал из другой комнаты Сударь -Потверждаю!-Тема -Так так так, ну чё напали на девочку? А ну моя золотая, иди ко мне!- прося говорил Даник Она встала и пошла в объятия друга -Ээ, ну может не при мне хоть??-злобно спросил Дмитрий -Ну вообще-то я не твоя девушка, так что, что хочу то и делаю! И она мой лучший друг! Да?-тяня за щёчки Даника, сказала Т/и -ДААА!- Прокричал Данияр -Ну раз так то я пошел!- грустно сказал Дима-Тем ты со мной? -С тобой! -Э, ну парни, чё вы такие бузы? -Не ну а шо? К нему ты лежишь обниматься, а к нам нет!- возмущался Тёма, а Дима лишь кивал -Ну лааадно, идите сюда!- разрыла свои объятия девушка, но побежал лишь Артём А Дима, подождал пока парни от нее отойдут и сразу подхватил ее на плечо. И понес в сторону комнаты, а девушка лишь прокричала.. -ПОМОГИТЕ НАСИЛУЮТ!! Хотя уже привыкла, что пеня крадут... -АХАХ, НИЧЕГО, ДИМА УДАЧКИ!!! -ДА ПОШЕЛ ТЫ, А Я ДУМАЛА ТЫ МНЕ ДРУГ!-Ответила девушка Артёму -Да, друг друг, но я желаю удачи Диману! -Все, закончили ?-спросил Дима -Да, давай отпусти меня ! -Ну, вообще-то не собирался, но ладно. Ты как себя чувствуешь?-спросил парень когда уже отпустил девушку. -Не очень, горло болит, но голова уже не так сильно. А есть какие то таблетки что ли? -Да, сейчас принесу- сказал парень и вышел из комнаты. А девушка в это время задумалась, что же между ей и Димой? Нравится ли ей Дима? Нравится ли она Диме? Но из этого транса ее вывел Дима, принесший таблетки -Зайка, все хорошо? -Да, просто задумалась. -О чем если не секрет? -Да, так, неважно... Спасибо огромное-девушка выпила таблетку и поблагодаривши Диму, она легла спать, и сруз же уснула. А Димка, смотря на нее задумался... *-Блять, да что со мной??? Я что влюбился?? Так, Диман стоп! А нравлюсь ли я ей?" С такими мыслями, он уснул на кровати возле девушки...