Nagito: Кто ты?
Я проснулся на холодном полу. Может все, что произошло вчера — сон? Дабы проверить, я судорожно схватился за телефон. — Не сон… Сердце замерло. Белый экран телефона заставил мои глаза сморщиться, а может и рыдать от боли.Nagito: Кто ты? Почему ты дал именно этот адрес казино?
Kiyotaka: Здравствуй. Адрес и номер телефона человека, который поможет тебе. Сейчас я вынужден тебя заблокировать.Nagito: Кто такая Джунко?
Nagito: Ублюдок.
Не отправлено. Вы были заблокированы.
— С-сука!.. В порыве злости я отбросил телефон в сторону. Что мне сейчас делать? Что за адрес он мне скинул? Я не пойду туда! Киётака Ишимару… парень из сайта знакомств. А что я делал на том сайте? Мне уже почти двадцать лет, а отношений так и не было. Мне стало чертовски скучно, поэтому я решился на отчаянный поступок. Создать анкету и надеяться встретить свою судьбу. Встретил, блять! Ишимару — гандон. В-все было подстроено… Как только я зашел в это казино, на меня тут же положила глаз эта сука с двумя хвостами. Хоть удушись ими, серьезно! Я на четвереньках подполз к телефону, вновь прочитав адрес и номер телефона. — Ес…если так подумать, то у меня все равно нет никакого выбора, - нервный смешок, и я набрал тот номер, — …Алло? — Алло? Кто это? Ответил мужчина. Он явно старше меня. — Мне скинули ваш адрес и номер телефона. К-киётака… Ишимару, - я слышал, как нервозно стучится мое сердце. — Мг, я жду тебя. Монотонные гудки и до чёртиков испуганный я. Опять меня ждут? Вчера ждали, чтобы поиздеваться, а сегодня? Изнасилуете?..***
Хочу сейчас отдохнуть… Ноги еле перебираются, рука еле поднимается, чтобы банально отворить дверь. Белая ванна постепенно наполняется ледяной водой. Мои глаза бездумно следят за струей, пытаясь не отвлечься от громкого тиканья часов в соседней комнате. Все тело непроизвольно дрожит. Сил практически нет, как и желания раздеваться. Прямо в одежде я плюхаюсь в ванную. Холодно… Невыносимо холодно. Хочется встать и сбежать, но мое тело будто бы прилипло ко дну ванны. Ужасные мысли. Просто отвратительные. После вчерашней ситуации мне сейчас просто хочется схватиться за кухонный нож и воткнуть в свою грудь. Тогда бы вода мигом окрасилась в красный цвет. Моя одежда бы провоняла гнилью, а тело мое просто бы разложилось. И только представить, как Джунко врывается сюда и… видит меня мертвым. Она бы заплакала. Заплакала, что я ей так и не отдал денег. Серьезно… самоубийство — это единственный выход на данный момент. — Адре-е-е-с… - я опускаюсь все ниже и ниже, мои волосы постепенно тонут в воде, а рот приоткрывается. Я хочу… хочу захлебнуться!***
— Нагито? — Да. — Проходи. Двери открыл блондин. Высокий мужчина аккуратно подправил свои очки и прошел в комнату. Я следом за ним, одновременно оглядывая помещение. Что я понял? Он богатый и состоятельный человек. В принципе, я начал додумываться, почему Киётака скинул именно его адрес. Д-да… поход в казино и встреча с Эношимой… все было спланировано! Но не может же этот человек, который оглядывает меня снизу вверх, оплатить весь долг, который я проиграл? Да и с чего бы он стал это делать? Он мне даже копейки не отдаст! Когда мы вошли, я заметил, насколько же, черт возьми, большой этот дом. — Присаживайся, - ровным тоном произнёс парень. Кажется, он был спокоен, в отличие от меня, это заставляло нервничать ещё больше. Я присел на скромный стул, находящийся параллельно от кресла, которое напоминало своим видом трон. Может быть это он и есть? Сейчас важно совсем другое.. — Ты ведь по поводу денег, да? - он словно прочитал мои мысли, — Моё имя — Бьякуя Тогами, советую тебе запомнить его. — Постараюсь, - на самом деле в моей голове было лишь желание поскорее избавиться от проблемы и уйти отсюда. — Я знаю про твой долг и про то, что будет, если ты его не вернёшь, - он улыбнулся, но не по-доброму. Посмотрев друг другу в глаза, мы оба всё поняли, — Раздевайся. — Ч-что?! - я встал со стула и уже был готов сбежать отсюда. — Можешь идти, но тогда умрешь, ты этого хочешь? — Л-ладно... но может т-тогда что-то другое? ‐ предложил я, нехотя подойдя к Бьякуе. — Время не резиновое, - после этих слов последовал звук растегивающейся молнии на штанах. Я готов был на что угодно, но не на это. Он прижал моё лицо между ног. С одной стороны я мог бы сбежать, но я ужасно хотел жить. Именно в этот момент я понял, как прекрасен этот мир, однако я был в нелучшей ситуации. Переборов свою брезгливость и отвращение, я начал легонько дотрагиваться языком до промежности Бьякуи. С каждой секундой я всё больше и больше чувствовал презрение к себе и тому, что я делал. Затем парень одним движением заставил меня взять полностью его орган. Еле сдерживая рвотные позывы, я принялся работать ртом. У меня не было в этом опыта, но я всё-таки дождался, когда извержения и обессиленно упал. Я не мог даже подняться. Заметив это, парень разозлился, схватил за шею и поднял меня. — Не смей так делать, - приказал он, а я лишь кивнул. После этого тот всё же отпустил меня. Падать снова было ещё больнее, но у меня получилось встать, — Теперь покинь это место и как можно скорее, - от этих слов мне стало не по себе. — А к-как же деньги? - неужели меня всего лишь обманули? Нет, я ведь не мог быть настолько наивным. Или же мог? — Ты так жалок. Я два раза повторять не буду. Либо уходишь сам, либо тебя принудительно отсюда выгонят, - после этого он поправил свои очки. Мне ничего не оставалось кроме как, сдерживая слезы, послушать его и уйти ни с чем.***
— Блять, блять, блять! Ар-р-р-ргх! Я вернулся обратно домой. Ни с чем. Блять, нет! Я вернулся с грязным ртом... пожалуйста, просто убейте кто-нибудь меня! Ха... Н-нет, я убью себя сам. Зачем кого-то просить об этом? Разве кому-то приятно убивать человека? М-может и приятно, но мне нет! Нет... нет... нет! Ненавижу себя, ненавижу всех! — Сука, просто сдохните все! Я вбегаю на кухню, совершенно теряя самоконтроль. Руки грозно поднялись вверх, чтобы со всей силы ударить по столу. Да так ударить, что стол начнет шататься. Не смотря на это... я все равно не могу остановиться. Все продолжаю и продолжаю биться кулаками. Мне уже больно и я чувствую, что мои руки горят, будто ярким пламенем. Огонь... может мне к чертям поджечь себя? Н-нет... это слишком ужасно. Слишком страшно! С самого детства я боюсь огня. Боюсь его запаха, боюсь.... всего боюсь. Пожалуйста... успокойте меня кто-нибудь! Мне снова плохо и снова хочется... хочется уснуть. Хочется никогда не просыпаться, пожалуйста... П-почему люди вокруг врут мне? Почему каждый врёт мне? Разве я заслужил это? Ха... хахаха... разве я похож на собаку, которая тявкает и служит своему обидчику? Да пошли вы!.. Я начал кричать... начал орать от боли. Моя грудь будто бы разрывалась на части, поэтому я вцепился когтями в нее. — У меня ничего нет... Через неделю придут и убьют меня... Ч-что мне делать? С кем я вообще, блять, разговариваю? Х-ха... Твою мать... Блять! - я вновь ударил кулаком, только уже об стену, — ...Разве я заслужил подобное? Почему мне сейчас просто не сдохнуть? Я отчаянно падаю на колени, сжимая в кулаках пепельные волосы. Постепенно эти же волосы начали выпадать клоками. Я не могу контролировать себя и свои силы, поэтому долго и мучительно вырывал свои локоны. Больно... А будет ли мне больно, если меня убьют? Другие люди? Д-да! Мне будет больно, мать вашу! А ч-что если убью я сам себя? Что... если просто наглотаться таблеток? Это же... лёгкий способ умереть. Умереть... странное и таинственное слово. Серьезно? Неужели я такое ссыкло? Д-да я прямо сейчас возьму и захлебнусь всеми таблетками, которые у меня только есть в доме! А что я почувствую, когда мое горло начнет сжиматься? Что я почувствую, когда мне станет тяжело дышать? Когда глаза мои постепенно будут закрываться, а сам я увижу белый свет? Существует ли рай или ад? Не знаю... честно, мне все равно. Умер и умер... что может быть ещё хуже, чем моя жизнь? Д-да я готов отправиться в ад, ведь там намного лучше и приятнее, чем здесь! На этой Земле! Никто и никогда не обращался ко мне, как к нормальному человеку. Для абсолютно каждого я — просто оболочка, которая пляшет под все указания. Возможно... так и есть. Я лёг на холодный пол, свернувшись клубочком. Холодно и страшно... В слезах и соплях кое-как удалось заснуть. В ушах все ещё невыносимо звенело, но... я отрубился.