Зачем ты ушел?

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 626 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Глава 9 |повседневность|

Настройки
Примечания:
Кисаки просыпается в теплой постели. Лучи солнца аккуратно обводят комнату своим мягким желто-оранжевым цветом. Белое одеяло прикрывало тело блондина с плечами давало лёгкую прохладу. Очков на нем не было, но разглядеть то что это помещение это точно место которое он видит чуть ли не впервые тот смог. Рядом лежащая фигура заставила Кисаки волноваться при чем очень сильно, мелированный уже не спал к тому времени как увидел проснувшегося Кисаки. И погладил его по щеке. —Доброе утро Киса ~ Кисаки не смог ответить Ханме от кома в горле, но почувствовал как его притягивают и обнимают гладя по голове словно испугавшегося ребенка. —Не бойся меня, я тебе больше не наврежу, никогда Затем последовал легки чмок в макушку, но Кисаки не верил. Он не чувствовал чего-то что чувствовал Ханма, он не мог полюбить его. Сказать больше ему было отвратительно поведение Ханмы. Хотя сейчас он казался добрым и заботливым. —Киса ты голоден? хотел бы покушать? Кисаки лишь кивнул на этот вопрос ибо с утра вчерашнего дня ничего не ел. Ханма поцеловав того в лобик сказал что Кисаки может пойти пройтись и осмотреть дом детальнее. Ханма ушел оставив того одного в спальне. Блондин встал с кровати осматривая спальню. Весь дом был в одинаковом стиле. Но уют присутствовал. Осмотрев спальню Кисаки вышел из комнаты осматривая остальной интерьер дома. Увидев ванную комнату тот зайдя туда умыл лицо холодной водой и пошел дальше. Спустившись на первый этаж тот уселся у барной стойки. —завтрак почти готов С энтузиазмом сказал Ханма смотря на младшего. —чем сегодня займёмся? В ответ лишь молчание. Кисаки был в каком то трансе и залип в одну точку. —Киса я тууут, земля вызывает Кисаки Тетту Ханма пару раз щёлкнул перед носом Кисаки и тот одернулся вернувшись в реальность. —Ты что-то спрашивал? Ханма лишь тяжело вздохнул. —Да, чем сегодня займёмся? Кисаки пожал плечами не желая смотреть на Ханму. Ханма же тяжело вздохнув вернулся к плите и положив порцию завтрака на тарелки поставил их на столешницу и принялся есть пожелав приятного аппетита Кисаки. Быстро съев завтрак Ханма помыл за собой тарелку, Кисаки тоже уже доел свою порцию и Ханма помыл и тарелку блондина. —Может проведем время вместе? Поговорим, обсудим все Кисаки лишь кивнул, Ханма уселся рядом на стул около столешницы начав разговор первым. —Кисаки, дай мне шанс... Я обещаю исправиться, я постараюсь быть лучшим человеком которого ты знал, ты же дашь мне шанс? Кисаки подумал что можно попробовать дать ему шанс, получить доверие и сбежать. Это был единственный вариант на данный момент. Кисаки лишь кивнул. —Я попробую дать тебе шанс... Неуверенно сказал младший, Ханма услышав это чуть ли не подпрыгнул от радости, а после чмокнул Кисаки в лоб. —Я тебя люблю Кисаки! Воскликнул мелированный обнимая блондина. Блондин же обнял того в ответ и через мгновение Кисаки почувствовал как отрывается от стула и его уже несли на руках до дивана. Положив на диван Ханма обнял блондина положив поверх себя. —Обещаешь что не бросишь меня? Кисаки кивнул прижимаясь к Ханме, он лгал, казалось сейчас он был спокоен и все было хорошо. Но то что происходило ранее быстро развеяло мысль о том что Кисаки может начать что-то чувствовать к Ханме. Он никогда ничего к нему не чувствовал, и не будет чувствовать. Наверное, если конечно он сможет следить за собчвтеным поведением и избежать развитие Стокгольмского синдрома. Ханма гладил блондина по спине иногда целуя в лоб, казалось любой человек мечтал бы чтобы его любили так же как Ханма любит Кисаки. Но дело в том что все это можно было бы избежать наверное если бы эта очень сильная любовь Ханмы была бы здоровой. С ним Кисаки никогда не чувствовал того что чувствовал Кисаки при нахождении рядом с Хинатой. Кисаки начал даже скучать по тем временам когда работал в Тосве ради Хинаты, наверное он просто впадает в чувство тоски из-за настольгии. Но любит он уже другую, жаль только что та девушка теперь наверняка не хочет его видеть. Глаза слипались и тот заснул. Проснулся он уже в одиночестве укрыты пледом. Ханмы не было рядом. —Что? Где он? Кисаки осмотрелся вокруг Ханмы не было. Взглянув на журнальный столиу он увидел небольшую бумажку. Взяв ее в руки тот прочитал записку "прости соня, меня срочно вызвали, я вернусь вечером" Кисаки просто пожал плечами прочитав записку и положив ее на стол направился на кухню, время на часах было около двух часов дня, и голод напомнил о себе. Кисаки приготовил себе обед и быстро поев вернулся в гостиную включая телевизор и начиная листать каналы. Долистав до какого то сериала тот улёгся на диване, так прошло время до вечера. Ханма уже вернулся домой. —Киса я дома ~! Кисаки вышел в коридор встретив Ханму. —Привет.. Тихо проговорил тот перебираясь с ноги на ногу. —Киса ты чего? Обиделся на что-то, или ты до сих пор меня боишься? Кисаки лишь промолчал дав понять что не хочет на это отвечать и ушел. Он улёгся во второй спальне дома и лежал на кровати просто глядя в потолок и обдумывая как ему сбежать.
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник