пролог либо какая-то хуйня
знаете что происходило в моей подростковой жизни? вы наверное посчитаете, что:"ничего особого не было, что может происходить такого сверхъестественного в 15-16 лет?». ну как минимум некое колличество приключений, скажите вы. ну ладно, перестану вас вводить в заблуждение. -а вы знаете, что сегодня приедет к нам в Балабеевку огрооомная конструкция? *все разговоры и действия происходят в школе* -интересно, что же? наверно как всегда ярмарка или что-то похожее. -даже не знаю, позже увидим. итак, я не представился. меня зовут Серёга. мне 15 лет, но совсем скоро уже 16! заканчиваю 9 класс. у меня не особо много друзей и я надеюсь, что они все верные. -если что пойдём туда? погуляем, повеселимся). я могу позвать своих друзей если что, чтобы скучно точно не было) это Катя. моя подруга детства. у нас родители знакомы ещё со школы. так что я её знаю как свои 5 пальцев. ей уже 16 и она учится в моём классе. она ещё та приколистка. с: даже не знаю… если что-я согласен. к: вот и отлично, ладно, побежали на химию, а то нам пиздюлей вставят.примерно через неделю приехали люди, которые устанавливали какую-то конструкцию. она была сложная и огромная. всё это строилось в цетре нашего города.
после школы я шёл с катей по домам и как раз проходили около центра. из-за слухов мы решили подойти к этой стройке и посмотреть, что же будет. к: хм, ещё ничего не понятно! только зря время потеряли. с: да подожди ты, всё время капризы твои слушаю. сейчас подойдём к одному мужику и узнаем. *показал на одного пальцем* к: я что-то побаиваюсь его, давай просто пойдём от сюда… хотя, смотри! двое друзей увидели одного паренька. если судить по внешности можно подумать что ему 17 лет. и поэтому они решили подойти к нему и спросить. … : хах, вы про цирк? к: как ты сразу узнал про наш вопрос? … : вы не первые ко мне подходите) с: а откуда ты знаешь, что это цирк? … : так я там работаю. мы приехали на 2 недели. будем несколько раз выступать для публики. к: ого, а это сложно? я просто с детства мечтаю работать в таком русле. … : для кого как, я каскадёр, есть фокусники и клоуны. у всех своя сложность. смотря куда именно пойдёшь. с: спасибо огромное за информацию, но нам уже пора. пойдём, катя. к: да подожди ты! *катя всеми силами показала то, что она заинтересована в этом парне* … : уже уходите? я вас хотел познакомить со своими друзьями, но если уходите, то прощайте (. к: нет, нет. мы сейчас свободны. мы будем только рады новым знакомствам! просто мой друг зануда. с: да замолкни ты уже, разве я зануда? … : и так, я не представился. меня зовут Ярослав, но можете называть просто Ян. к: приятно познакомиться, Ян. меня звать можешь Катей) с: ага, я Серёга. я: смотрите, а вот и мои клоуны идут) -ЯННН, МЫ ПРИШЛИ! *заорали трое человек* 1.: а кто это с тобой? я: это наши новые друзья!) 2.: новые друзья? не ну круто, правда временные. 3.: это конечно жалко, но всё же скучно надеюсь не будет. меня зовут Паша. а этих шлюх Аня и Вика. а и в: ЭТО МЫ ШЛЮХИ? а: кто у нас вообще гей?происходит полный срач
*мысли серёжи*думаю, все эти две неделю нам точно не будет скучно. я: ДА ЗАЕБАЛИ ССОРИТЬСЯ! я этих двоих ещё вам не предствил. это Серёга и Катя. 3-е дебилов: ПРИЯТНА ПОЗНАКОМИТЬСЯ! я: ХВАТИТ ОРАТЬ, распугаете же. и так, не хотите повеселиться? с: почему бы и нет? я только за! через пару минут компания друзей уже были в фургончике. этот фургончик был предназначен для тех 4-х, поэтому места было много. оказывается, под кроватью Яна была запрещёнка, а точнее алкоголь. ребята вскоре решили его оставить на потом. в: может в дурака сыграем? а: давайте на раздевание! все согласились и начали игру. а: ХАХАХАХА И ДВЕ ШЕСТЁРКИ ТЕБЕ КАК ПОГОНЫ! ну чтож, снимай что-то, серёжа! с: ДА НАХУЙ ИДИ.😡 *паренёк снял последний носок* в: и так, кто сколько раз проиграл уже? *все полу-голые взглянули на неё* в: ой, а я что, не проиграла ни разу? все кроме вики: ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, НИ РАЗУ! с: А ВЫ ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ ТО ВООБЩЕ? Я В ОДНИХ ТРУСАХ СИЖУ БЛЯТЬ. п: хочешь чтобы был без трусов? с: ХЛЕБОРЕЗКУ ПРИКРОЙ! ребята решили прекратить играть в карты. собрались и Серёжа с Катей решили пойти домой, ведь за окном было уже довольно темно. их новые друзья решили их проводить и потом ещё погулять. по пути они общались и угарали над друг другом. с: слушай, вика. а ты кто в цирке? в: я можно сказать главная роль. я марионетка, а Паша кукловод. с: а Ян и Аня кто? в: они каскадёры. работают тоже в паре. к: крутые вы конечно, кстати, а по сколько вам лет? а: нам всем по 18, кроме Вики, ей 17. к: получается, вы заканчиваете школу? или ушли после 9 класса? п: ушли после 9, мы решили все пойти по цирковому. сейчас ни капли не жалеем. с: стойте, подождите. *серёжа услышал какие-то звуки сзади* ребята шли по тёмной улице, там где даже фонарей не было. к: что случилось, Серёжа? *Серёга оглянулся и заорал* за их спинами было какое-то чудовище с огромными, острыми зубами. из-за того что он рычал его услышали. все оглянулись из-за крика серёжи недолго думая побежали вперёд. этот монстр бежал за ними. он был огромный. его попрасту нельзя описать словами. он был очень ужасающий. он пах засохшей кровью и плотью. видимо он не мало убил людей. ребята бежали вперёд, но впереди была развилка! и тут компания разорвалась. по 3 человека на одну сторону. и так получилось, что вправо побежали: Серёжа, Вика и Катя. монстр выбрал правую сторону. у твоих друзей были припятствия впереди, например: огромные ветки деревьев, с которыми всегда сталкивался Серёжа. у него было изцарапано всё лицо. девочки бежали за ним, поэтому особо не повреждались. этот монстр крушил всё что всречалось ему на пути, из-за этого адреналин ребят рос. и вскоре они добежали до тупика. у кати и серёжи не было надежды на то, что выживут. они слышали каждый шаг неизвестного существа. но вдруг, Вика сказала ребятам: в: ВСЕ БЫСТРО СХВАТИЛИСЬ ЗА РУКИ! катя и серёжа послушали вику. быстро и нервно взялтсь за руки и произошло чудо. ребята телепортировались к своим друзьям. с: ЭТО ЧТО ЩАС БЫЛО? АХУЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ. к: я умерла? а: о, ребята, вы выжили? после некого рассказа новых знакомых ребята были в ахуе. ведь у них были свои собственные суперспособности. и они не хотели об этом сообщать как только познакомились. после происходящей милой и доброжелательной прогулки серёжа и катя ушли по домам *мысли серёжи* пиздец, я даже и не думал, что познакомлюсь с такими крутыми людьми. так они ещё и не просто люди. может это всё же сон? хотя хули такой реалестичный. *посмотрелся в зеркало* бля, а ведь больно, вряд-ли сон.