выступление «марионетка»

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. чёрный силуэт

Настройки
Примечания:
-не ну представляешь, он меня чуть не изнасиловал! -пиздеец, вы встречаетесь чтоли? хотя логично гх. вроде самый обычный учебный день, вот только антон познакомился с каким-то парнишей и давнольно быстро ему доверился. он даже кате не рассказывал про эти отношения. -пхахха, пиздец, рил с БОМЖОМ сдружился? с: ДААА, ТАМ ПИЗДА ПОЛНАЯ. -го вместе пойдём по домам? с: я собирался к яну зайти, не против же? -так давай я с тобой схожу. с: а почему бы и нет) они и вправду хорошо ладили и доверились друг другу за такой малый срок. пока они шли к ним сзади подбежала катя. к: серёжа, а это кто? ты к нашим? с: да новый друг) да мы идём к цирку. к: вы не против если я с вами пойду? лан, мне насрать. прийдётся вам меня терпеть). -как жаль. пока шли к цирку они даже не разговаривали, было очень неловко. с: а вот мы и пришли, пойдём познакомлю вас. -а, да, конечно! этот парень показался кате застенчивым и совсем непривычным и еле как переносила его дух. как оказалось, никого кроме яна в фургончике не было, они были на репетиции и катя отошла понаблюдать за друзьями и пашей. с: приветик, ты почему не на репетиции? я: ты же знаешь, я уже и так давно готов. а кто это вообще? новый знакомый?) -да, меня Миха зовут, а ты так полагаю ян? я: э, да. тебе рассказал серёжа про меня или ты знаешь меня лично? м: серёжа рассказал, всё рассказал. я: ты всем уже успел проговориться, м? с: нет-нет, только ему. я: ты же его едва знаешь! главное, это всё говорили они громко и не стесняясь мишу. он был явно расстеян. м: ладно, я наверное мешаю вам, пока. с: да не, всё норм, ты чо. я: вали уже. ян либо ревновал ибо не хотел себе новеньких приятелей…кто знает) миша уже начал открывать дверь фургона, но серёжа схватил его за локоть. с: останься. тот не начал его ослушиваться. я: ты принимаешь меня за суку или как? сори, настроение не оч. сразу на лице миши появилась искренняя, яркая улыбка. м: да нет конечно, я всё понимаю. и после этих слов и на лице серёжи появилась ухмылка.он был явно рад, что эти двое не поссорились сразу после знакомства. эти трое классно провели пару часов дурачась и избивая друг друга)). когда успокоились, серёжа сидел посередине и ян смотрел на него наивными, влюблёнными глазами и напросто не мог перестать любоваться своим милым мальчиком.вот только с другой стороны сидел михаил, он тоже смотрел на серёжу необычно. не влюблённо и совсем не наивно. но это и не был ненавистный взгляд. я: слушай, а когда тя домой пойдёшь? он повернулся к мише. м: я могу и с серёжей пойти, мы недалеко живём. я: мне нужно с ним поговорить, так что пожалуйста, иди сам. с: ну ладно тогда, пока! м: ага) перед выходом из помещения он повернулся и улыбнулся серёже. я: серёж, он какой-то странный, да и предчувствие не очень. с: ты уже придумываешь.или ревнуешь? я: даже если ревную, то что с того? с: всё настолько серьёзно? я: я просто правда тебя люблю. в ответ серёжа улыбнулся и лег на колени янчика.после разговоров голубков, серёжа уже решил уходить домой, но его кавалер решил прогуляться вместе с ним до дома. с: с чего это вдруг ты пошёл со мной? я: боюсь соскучиться. с: опять ты подлизываешься! я: а что я поделаю?) так, давай сюда повернём. с: но там короче путь. я: хочу подольше с тобой побыть). с: да что с тобой? ты сам не свой. я: кранты. с: что такое? впереди был силует. лица не было видно. он медленно приближался к парням пугая их своим молчанием. с: что происходит ты мне можешь сказать? *шёпот* я: не сейчас. этот переулок был без фонарей. было уже совсем позднее время. и серёжа додумался достать свой телефон и включил фонарик. с: кто ты и что тебе от нас нужно?! к сожалению этот фонарик был вообще не мощный и лишь по голосу можно было узнать. -вы чего? я просто подвернул ногу и поэтому медленно шёл. с: МИША? ты что здесь делаешь вообще? ян лишь стоял задумавшись о своём. никому ничего не говоря. с: ты чего стоишь? пойдём уже. я: а…да.да, конечно. была лишь одна причина почему ян шёл и провожал серёжу до дома, а именно — Миша. когда он стоял и видел силует миши он думал лишь о будущем. а оно могло быть неудачным на его взгляд поэтому всё чётко обдумывал. с: ну всё, мы пришли. *чмок* я побежал! я: спокойной ночи! остались наедине миша и ян. я: что тебе от него нужно? я знаю что ты хотел с ним сделать. м: да? и откуда интересно? это же всё безобидно). не боишься за себя? была одна проблема. он не видел своё будущее и поэтому не мог ничего ожидать. я: это уже не твоё дело. м: сразу на всё ответил? мило. я: может ты от него отстанешь уже? он не хочет с тобой общаться, но не подаёт виду. м: лжёшь. даже врать не умеешь. я: откуда инфа? м: он мне доверился, забыл? я: нет. зачем он тебе нужен, расскажи. м: и какая у меня выгода будет? я: ну не знаю. м: ладно, первым клиентам бесплатно. для начала, я его уже довольно давно знаю. только он меня уже не помнит к сожалению. если кратко, то у нас всё доходило чуть ли не до отношений. я: только он не знал до меня, что он гей! м: в этом и проблема. я не миша. я: чо высрал… м: я классная и сексуальная девушка. мария, приятно познакомиться. я: не взаимно.я пошёл. он развернулся и как только начал идти, услышал некие слова: м: ну и иди дрочить, желательно в 4:30) он не выдержил и начал орать: -И Я ДРОЧУ В 4:30!

А В 7:20 НАДО В ШКОЛУ! -

-И Я СФОТКАЛ ТВОИ СИСЬКИ!

НА СТАРУЮ МОТОРОЛЛУ! -

и они вдвоём начали смеяться, ведь это услышал (инстересно, а кто не слышал?) местный бомж. вот только они не ожидали, что он оказался очень злым. и попрасту начал бежать за ними и при этом дрочить левой рукой. этот бомж был очень энергичным, ведь после оргазма он начали кидать свои бутылки от бухла прям в ребят, но они успевали уворачиваться от них. м: еле оторвались. я: короч, я пошёл уже. спать пиздец как сильно хочу. в голове яна был лишь серёга. он думал и думал. он не мог заснуть. может ему конечно мешал храп паши, но это другое.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник