-не ну представляешь, он меня чуть не изнасиловал!
-пиздеец, вы встречаетесь чтоли? хотя логично гх.
вроде самый обычный учебный день, вот только антон познакомился с каким-то парнишей и давнольно быстро ему доверился. он даже кате не рассказывал про эти отношения.
-пхахха, пиздец, рил с БОМЖОМ сдружился?
с: ДААА, ТАМ ПИЗДА ПОЛНАЯ.
-го вместе пойдём по домам?
с: я собирался к яну зайти, не против же?
-так давай я с тобой схожу.
с: а почему бы и нет)
они и вправду хорошо ладили и доверились друг другу за такой малый срок. пока они шли к ним сзади подбежала катя.
к: серёжа, а это кто? ты к нашим?
с: да новый друг) да мы идём к цирку.
к: вы не против если я с вами пойду? лан, мне насрать. прийдётся вам меня терпеть).
-как жаль.
пока шли к цирку они даже не разговаривали, было очень неловко.
с: а вот мы и пришли, пойдём познакомлю вас.
-а, да, конечно!
этот парень показался кате застенчивым и совсем непривычным и еле как переносила его дух.
как оказалось, никого кроме яна в фургончике не было, они были на репетиции и катя отошла понаблюдать за друзьями и пашей.
с: приветик, ты почему не на репетиции?
я: ты же знаешь, я уже и так давно готов. а кто это вообще? новый знакомый?)
-да, меня Миха зовут, а ты так полагаю ян?
я: э, да. тебе рассказал серёжа про меня или ты знаешь меня лично?
м: серёжа рассказал, всё рассказал.
я: ты всем уже успел проговориться, м?
с: нет-нет, только ему.
я: ты же его едва знаешь!
главное, это всё говорили они громко и не стесняясь мишу. он был явно расстеян.
м: ладно, я наверное мешаю вам, пока.
с: да не, всё норм, ты чо.
я: вали уже.
ян либо ревновал ибо не хотел себе новеньких приятелей…кто знает)
миша уже начал открывать дверь фургона, но серёжа схватил его за локоть.
с: останься.
тот не начал его ослушиваться.
я: ты принимаешь меня за суку или как? сори, настроение не оч.
сразу на лице миши появилась искренняя, яркая улыбка.
м: да нет конечно, я всё понимаю.
и после этих слов и на лице серёжи появилась ухмылка.он был явно рад, что эти двое не поссорились сразу после знакомства.
эти трое классно провели пару часов дурачась и избивая друг друга)). когда успокоились, серёжа сидел посередине и ян смотрел на него наивными, влюблёнными глазами и напросто не мог перестать любоваться своим милым мальчиком.вот только с другой стороны сидел михаил, он тоже смотрел на серёжу необычно. не влюблённо и совсем не наивно. но это и не был ненавистный взгляд.
я: слушай, а когда тя домой пойдёшь?
он повернулся к мише.
м: я могу и с серёжей пойти, мы недалеко живём.
я: мне нужно с ним поговорить, так что пожалуйста, иди сам.
с: ну ладно тогда, пока!
м: ага)
перед выходом из помещения он повернулся и улыбнулся серёже.
я: серёж, он какой-то странный, да и предчувствие не очень.
с: ты уже придумываешь.или ревнуешь?
я: даже если ревную, то что с того?
с: всё настолько серьёзно?
я: я просто правда тебя люблю.
в ответ серёжа улыбнулся и лег на колени янчика.после разговоров голубков, серёжа уже решил уходить домой, но его кавалер решил прогуляться вместе с ним до дома.
с: с чего это вдруг ты пошёл со мной?
я: боюсь соскучиться.
с: опять ты подлизываешься!
я: а что я поделаю?) так, давай сюда повернём.
с: но там короче путь.
я: хочу подольше с тобой побыть).
с: да что с тобой? ты сам не свой.
я: кранты.
с: что такое?
впереди был силует. лица не было видно. он медленно приближался к парням пугая их своим молчанием.
с: что происходит ты мне можешь сказать? *шёпот*
я: не сейчас.
этот переулок был без фонарей. было уже совсем позднее время. и серёжа додумался достать свой телефон и включил фонарик.
с: кто ты и что тебе от нас нужно?!
к сожалению этот фонарик был вообще не мощный и лишь по голосу можно было узнать.
-вы чего? я просто подвернул ногу и поэтому медленно шёл.
с: МИША? ты что здесь делаешь вообще?
ян лишь стоял задумавшись о своём. никому ничего не говоря.
с: ты чего стоишь? пойдём уже.
я: а…да.да, конечно.
была лишь одна причина почему ян шёл и провожал серёжу до дома, а именно — Миша. когда он стоял и видел силует миши он думал лишь о будущем. а оно могло быть неудачным на его взгляд поэтому всё чётко обдумывал.
с: ну всё, мы пришли. *чмок* я побежал!
я: спокойной ночи!
остались наедине миша и ян.
я: что тебе от него нужно? я знаю что ты хотел с ним сделать.
м: да? и откуда интересно? это же всё безобидно). не боишься за себя?
была одна проблема. он не видел своё будущее и поэтому не мог ничего ожидать.
я: это уже не твоё дело.
м: сразу на всё ответил? мило.
я: может ты от него отстанешь уже? он не хочет с тобой общаться, но не подаёт виду.
м: лжёшь. даже врать не умеешь.
я: откуда инфа?
м: он мне доверился, забыл?
я: нет. зачем он тебе нужен, расскажи.
м: и какая у меня выгода будет?
я: ну не знаю.
м: ладно, первым клиентам бесплатно. для начала, я его уже довольно давно знаю. только он меня уже не помнит к сожалению. если кратко, то у нас всё доходило чуть ли не до отношений.
я: только он не знал до меня, что он гей!
м: в этом и проблема. я не миша.
я: чо высрал…
м: я классная и сексуальная девушка. мария, приятно познакомиться.
я: не взаимно.я пошёл.
он развернулся и как только начал идти, услышал некие слова:
м: ну и иди дрочить, желательно в 4:30)
он не выдержил и начал орать:
-И Я ДРОЧУ В 4:30!
А В 7:20 НАДО В ШКОЛУ! -
-И Я СФОТКАЛ ТВОИ СИСЬКИ!
НА СТАРУЮ МОТОРОЛЛУ! -
и они вдвоём начали смеяться, ведь это услышал (инстересно, а кто не слышал?) местный бомж. вот только они не ожидали, что он оказался очень злым. и попрасту начал бежать за ними и при этом дрочить левой рукой. этот бомж был очень энергичным, ведь после оргазма он начали кидать свои бутылки от бухла прям в ребят, но они успевали уворачиваться от них.
м: еле оторвались.
я: короч, я пошёл уже. спать пиздец как сильно хочу.
в голове яна был лишь серёга. он думал и думал. он не мог заснуть. может ему конечно мешал храп паши, но это другое.