* * *
Прошло достаточно много времени, ведь давно знакомая девушка зашла разбудить и позвать на завтрак Ло. — Лололошка, просыпайся, — по доброму сказала Лена. Заметя, что он не спит, она сказала: — Иди завтракай, твой врач задерживается, но скоро придёт! — после этих слов она покинула комнату. — Угу, сейчас!.. — Ло слез с подоконника, вышел за дверь и покинув комнату направился в столовую.* * *
В столовой давали какую-то кашу, чай, яблоки и на этом всё. Посмотрев на это, Ло попробовал кашу. Та была так себе, съев пару ложек, он окончательно понял, что она ужасна. Запил чаем, взял яблоко и ушёл в палату. Дойдя до комнаты он сел на подоконник и начал есть яблоко, продолжая смотреть за птицами.* * *
Время было в районе 10. Сан-Франа до сих не было, это заставляло задуматься. «Где он? Он должен был уже давно прийти!» Как только эти мысли пронеслись в голове, раздался стук в дверь. — Можно зайти? — раздался знакомый и приветливый голос врача, ответа никто не ждал, ну или по крайней мере ответ знали. — А у меня есть выбор?.. заходите… — понимая свое положение, Ло продолжил сидеть на подоконнике, даже не обратив внимания на открывающуюся дверь. В дверном проёме показался врач. — А чего такие грустные? — подходя и садясь на кровать сказал Фран. — Не уж-то хотел чтобы я не приходил? — Нормальное настроение… что не нравится… если честно то мне как-то всё равно… — ответил Ло «чисто для галочки», — кстати, почему ты не пришёл сегодня во время? — Хах, да там пробки просто были, вот и задержался… — лёгкий смешок в начале заставил сомневаться в честности этих слов. — Ощущение, что ты мне нагло врёшь, а если честно? — не то чтобы пациенту было хоть какое-то дело до этого, но всё же интерес был сильнее. — А если честно… Стоп! А с чего бы тебе это было интересно? — Сан-Фран лишь хитро улыбнулся, пытаясь скрыть обман, да и с чего бы ему врать? — Не хочешь — не говори, не заставляю, — в мыслях Ло пронеслись его же слова. «Фе, если не хочет — пусть не говорит, сразу с чего это мне интересно. Ну поинтересовался разок… больше явно не буду…» — Ну ладно, скажу. Проспал я просто, хах… я вроде вовремя встал, а потом снова уснул… а когда проснулся было уже поздно и я опоздал, — почесав затылок сказал Фран.* * *
Сан-Фран сидел на кровати и рассказывал какие-то истории, будь-то новости или просто истории из жизни. Некоторые истории было очень не интересно слушать, а потом Фран начал пересказывать историю из какой-то книги которую он прочитал недавно, но, к сожалению, закончить он не успел, ведь пришла Лена и позвала Ло на обед. — Приятного аппетита! — сказал Фран, улыбаясь в след Лололошке. — Угу, вам тоже, — как будто сквозь зубы процедил больной.***
На обед не было чего-то нового, все такая же давно надоевшая еда, которую Ло немного поел, как будто специально растягивая время, но всё же, он запил всё чаем, взял яблоко и пошёл к себе, где ждал его врач. Франческо сидел на кровати и смотрел в телефон, листая какую-то небольшую книжку. Когда он поднял голову, он заметил своего пациента. — Ох! Снова приветик! Я знаю что тебе нравятся птицы, поэтому решил поискать про них какую-либо информацию. Думаю, тебе будет интересно! Ло прошёл и сел на кровать, начиная есть яблоко и слушать рассказ. Врач был прав, это было действительно интересно. Франческо посмотрел на часы и понял, что уже задерживается. — Ладно, мне пора уходить, книгу оставлю здесь, может тебе будет интересно почитать! Оставив книгу на одной из тумбочек он вышел из палаты и ушёл собираться домой. Ло же сходил на обед и думал чем же заняться… В итоге выбор пал на сон. Лололошка лёг в кровать и почти моментально заснул, мысли были путанные, что было весьма странно.