Не издевайся, Феликс, над Хёнджином

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 880 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Самый обыкновенный день для многих, но не для Феликса и его друзей-участников не малоизвестной группы "stray kids". Сегодня у парней намечался очередной концерт. Парни отправились в мировой тур со своими песнями, так полюбившимися многим людям. Ребята выступали со своими самыми известными песнями, коих было не мало, и сегодняшний день в очередном новом городе был не исключением. С самого утра участники группы готовились к выступлению. Подъем и сборы начались в 4 утра. Ребята просыпались и приводили себя в порядок, пока один лишь Феликс лежал в своей кровати и не в какую не собирался расставаться со сном. Сегодня даже Хёнджин проснулся наравне со всеми, хоть и в остальные дни он спит столько, сколько ему позволят, а вот у Феликса, в отличие от своего друга, никакого труда не составляло подняться рано утром и бодрячком идти на репетиции. Всех ребят смутил тот факт, что сегодня Феликс спит дольше чем обычно, но будить его вызвался Хёнджин, тот, кто был Феликсу ближе всех. Стей всегда умиляли их взаимоотношения. То, как они ведут себя, действительно вызывало теплоту на душе. Этим двоим ничего не стоило абсолютно в любой момент обнять друг-друга, позаботиться друг о друге, перекинуться милыми словечками-стей обожали такие моменты и многие пересматривали моменты с различных видео на ютуб или тик ток, как Хёнджин и Феликс мило обнимаются в кадре. Их отношения умиляли не только стей но и ребят из группы. Хёнджин подошел к кровати Ли, заглянул туда, увидев спящего друга, и аккуратно потряс Феликса. -хей, Феликс~ Протянул Хёнджин в своей привычной манере, но никакой реакции от парня не последовало, тогда Хёнджин решил потрясти парня чуть сильнее. Ему не хотелось тревожить сон своего мило посапывающего друга, но время поджимало, а часики тикали, и дабы у Феликса было время собраться, Хёнджину пришлось принять попытки разбудить своего друга, что в скором времени у него получилось. Феликс приоткрыл сонные глазки и посмотрел н а рядом сидящего над ним Хёнджина. Парень с нежной улыбкой проговорил: -доброе утро, ангел, пора вставать. Феликс все еще спросонья ели держал глаза открытыми, пытаясь сосредоточиться на образе "принца", что сидел около него и нежным взором оглядывал Феликса, что отчаянно боролся с желанием заснуть. Все тело Ликса сковала безумная слабость, какой он обычно при подъеме утром не испытывал, да и вид у Феликса был достаточно болезненный, что Хёнджин заметил, но пока "нападать" на Феликса с бесконечными вопросами о его самочувствии, на которых он с трудом сможет дать ответ в данный момент, не стал. -ну же, вставай, Ликси Феликс потянулся лёжа в кровати, после чего Хёнджин подал ему руку, дабы помочь Ликсу встать. Фел взялся за руку друга, после приняв сидячее положение. -Хах... Сегодня даже ты встал раньше меня. Зевнув сказал Феликс, после чего последовал ответ Хёнджина: -Ну, как-то так. Все еще улыбаясь сказал Хёнджин, после чего получил порцию утренних обнимашек от Феликса. Феликс, наверное, один из самых тактильных людей, которых только встречал Хёнджин. Его друг просто обожал обнимашки и всяческий тактильный контакт, ну а Хёнджину, несмотря на что что он не любит такое, было всегда приятно получать объятия от Ликса, на которые он с удовольствием отвечал взаимностью, что стало не исключением и в этот раз. Хёнджин обвил свои руки вокруг Феликса, прижимая тело Ликса ближе к себе, а после, через некоторое время отпустил его. -иди скорей умываться, а то все уже собранные. Феликс кивнул, и освободившись от объятий Хвана, он поднялся с кровати и ушел в ванную. Хёнджин же так и остался сидеть на кровати Ликса, пока в комнату не вернулся сосед Феликса. Ребята давали концерт в Санкт-питербурге, и поэтому заселились в отеле, где было решено поселить парней по соседству в нескольких номерах. -о, так он уже проснулся? Сказал Чанбин, входя в комнату. -ага. Последовал ответ Хёнджина. Чанбин лишь забрал свой телефон с прикроватной тумбы и поспешил обратно к выходу. -ну пошли тогда. Сказал Чанбин, остановившись у прохода, дожидаясь ответа Хёнджина, на что тот кивнул, и поднявшись с кровати отправился за Чанбином. Все оставшееся время Хёнджин пристально наблюдал за Феликсом, что сегодня был сам не свой. Начиная с самого утра и во время репетиций, Феликс был слаб и еле соображал. Феликс был весь бледный, и когда на репетиции он несколько раз чуть ли не упал, то Хёнджин не на шутку испугался. Во время перерыва он подошел к Феликсу и обеспокоенно спроси: -Хей, Феликс, у тебя все в порядке? -М? Да, а что? -Точно? Ты случаем не заболел? -а? Нет, не переживай, Хён. Феликс улыбнулся, пытаясь заверить друга в том, что с ним все хорошо, ну а Хёнджин, решив , что не хочет напрягать Феликса, сделал вид, что его ответ устроил, ну а сам же решил не прекращать посматривать за Феликсом. -хорошо. Но если что зови. -ага... Хёнджин... Окликнув парня и подождав пока тот обернется, Феликс робко взял принца за руку и притянул к себе, крепко обняв того. Ни Хёнджин, ни остальные парни ничуть не удивились поступку Ли, ведь их с Хёнджином тактильный контакт уже давно был привычен для всех. -спасибо.. Поблагодарив друга, на щеках Феликса появился легкий румянец и ели сдержанная улыбка. Хёнджин лишь в ответ приобнял парня, прижимая к себе. Феликс отпустил Хёнджина, тот отошел от друга. Вскоре они оба приняли свои позиции и продолжили репетировать танцы. Во время репетиции Феликс пытался не показывать своей усталости, уж очень ему не хотелось подводить команду, но беспокоиться за него стал не только Хёнджин, но и остальные. Прямо во время репетиции Хан подошел к Феликсу, положив руку на его плечо. -Феликс, с тобой все хорошо? Ты неважно себя чувствуешь? Ты сегодня сам не свой... -Нет-нет, все хорошо, я просто не выспался походу... кофе выпью, и нормально... -ну смотри... -Феликс, если что случилось, дай нам знать, пожалуйста... Добавил Бан Чан. Феликс лишь кивнул, но продолжил заниматься репетицией. Вскоре, на очередном перерыве Феликс решил купить кофе, как и обещал Джисону. Феликс не хотел идти сам, поэтому попросил своего принца пойти с ним: -Хёнджин, сходишь со мной? Хочу себе кофе взять. Обняв за руку парня сказал Феликс. -конечно, без проблем, мой ангел, пошли. Совершенно спокойно ответил тот Феликсу, с начала даже и не поняв, как он к нему обратился, ну а когда догнал, лишь надеялся на то, что этого никто не заметил. Хёнджин взял "своего ангела" за руку и вместе с ним побрел до ближайшей кофейни, благо, рядом их было много. Зайдя в здание, Феликс сделал свой заказ, и получив кофе они отправились обратно. Всю дорогу Феликс и Хёнджин как ни в чем не бывало общались, но Хёнджина настораживало то, с каким трудом Феликс пытается изобразить бодрость. "Может он правда не выспался?"-подумал Хёнджин, глядя на вялого Ликси, что отчаянно боролся с этим состоянием. Еще немного ребята порепетировали, Феликс выпил кофе, но , как тот заявлял, лучше ему не стало. Совсем скоро концерт, а вся группа дружно переживала за состояние Ликси. Лишь бы во время выступления ему не стало совсем плохо. Пока ребята сидели в гримерке и готовились, Хёнджин подошел к Феликсу и снова спросил: -ты точно хорошо себя чувствуешь? -Даа Протянул Феликс. -ну смотри сам... Хёнджин, как бы невзначай, погладил Феликса по голове, докоснувшись лба, после чего понял, что лоб у Феликса горячий. "Вот чёрт... Заболел все-таки.."-подумал Хёнджин. "Нельзя ведь в таком состоянии пускать его на сцену... а ведь и концерт теперь не отменишь... черт"-Хёнджин еще немного подумал, после чего решил просто дать Феликсу таблетку, что он носил с собой на всякий случай. -Феликс, погоди немного... Сказал Хёнджин, отходя от Феликса, на что он вопросительно хмыкнул. Хёнджин подошёл обратно с таблеткой и стаканом воды. -вот. Выпей, пожалуйста... А то лоб у тебя горячий... Сказал Хёнджин, протягивая жаропонижающее со стаканом воды. -И даже не думай отнекиваться. Грозно добавил он. Феликс молча взял таблетку и запил её стаканом воды, что принёс ему заботливый Хёнджин. И вот, концерт. Осталось лишь надеяться, что жаропонижающее поможет, поскольку таблетка была слабая, а Феликс буквально горел. Удивительно, как он на ногах вообще стоит. Концерт, благо, прошел без происшествий: ребята отлично выступили, порадовали стей и Феликс держался как мог-но под конец он просто обессиленно упал в руки Хёнджина, что стоял рядом с ним и успел поймать Феликса до того, как он познакомиться носом с полом. Феликс горел в его руках пуще прежнего. Обеспокоенный состоянием друга, Хёнджин поднял его на руки, дабы нести его было проще. Труда это не составляло, поскольку тело Феликса было лёгким и стройным. Хёнджин отнес его в гримерку, и уложил на диван, что в ней стоял. Феликс одну руку положил над головой, второй резко вцепился в ворот своей рубашки, судорожно расстегивая её. -Ж-жарко... Сказал он. Хёнджин же, стоя рядом и наблюдая за Феликсом просто опешил. Вид на такого Феликса буквально будоражил грязные фантазии Хёнджина, которые непонятно как вообще прокрались к нему в голову. Феликс лежал на диване, весь красный, он буквально разделся на глазах Хёнджина, громко дыша и даже постанывая-Хёнджину нравился такой Феликс. Позже, поняв о чем он думает , сам от себя такого не ожидая, парень спустился с небес на землю и кинулся вызывать такси до отеля, в котором они остановились и в котором остался более сильный припорат для борьбы с повышенной температурой. К счастью такси приехало быстро, а ехать до отеля было совсем не долго. Переместившись уже в номер Ликса, Хёнджин померил ему температуру. -38,9... сейчас, я схожу за жаропонижающим. Откопав где-то таблетку, что еще хоть как то может помочь Феликсу, Хёнджин вместе с ней и стаканом воды отправился к Феликсу. Подав ему таблетку и стакан, Хёнджин уселся около Ликси, пока тот запивал лекарство. Феликс внезапно встал с постели и устроился на коленях Хёнджина. Хван охерел от такого поворота событий (но ничего против не имел, потому что поимеет он Феликса). -Феликс, тебе нужно отдохнуть, ложись обратно. Совершенно спокойно сказал Хёнджин, после чего Феликс заправил прядку волос за ухо, положив одну руку на плечо Хёнджина, и совсем как в пьяном бреду прильнул своими губами к чужим. Поцелуй был нежен и сладок, до тех пор, пока Хёнджин не углубил его, проникая языком внутрь, заставляя партнера стонать прямо ему в губы. Хёнджин взял обе руки Феликса и повалил того на кровать, полностью оказавшись сверху. Как только воздух закончился, Хёнджин отстранился от губ партнера, ведя за собой тонкую нить слюны. Феликс выронил тихий стон, смотря прямо на Хёнджина, после простонав и его имя. -Хёнджи~ин..~ И принца будто унесло на другую планету. Не то что бы он когда-то хорошо соображал, но сейчас, это давалось в разы труднее. Феликс продолжал дразнить Хёнджина, но тот непоколебимо старался не вестись на уловки Феликса. Конечно дикое желание обладать Феликсом и только им всегда присутствовало у Хёнджина, но он сомневался что того же хотел и Феликс. Вполне возможно что он просто бредит из-за высокой температуры, а пользоваться его состоянием было бы подло со стороны Хёнджина (ну да, кто б говорил, до того как я переписал, все именно так и было) . Сейчас Хёнджина заботило лишь одно: как бы уложить эту бестию спать. А вот Чанбина, что стоял и внаглую подслушивал за дверью заботило то, как же ему, мать твою, теперь в свой номер попасть?
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)