реакция на то что ты художник
7 июня 2023 г., 13:54
Примечания:
.я не знаю какие вы художники и какая ваша стилистика, но я взяла в пример рисунки милые и с котятами
.реакция букв на то что ты художник
⬤Аз
сам Аз очень красиво рисует, ибо же в детстве был во многих кружках и художке в том числе. он случайно нашел твой скетчбук открытым, ему понравились твои рисунки, только Аз рисует немного анатомичнее, у него нет стиля, он рисует в реализме и по большей части натурщик.
⬤Яори
а вот Яори еще больше понравились твои работы. Яори любит что-то миленькое и простое, что-то стилистическое. Яори не так хорошо рисует как ты, но у него тоже неплохо выходит, он предложил тебе порисовать вместе в свободное время.
⬤Краткий
Малиновый этим не увлекается, либо ему интересно больше шоу и известность, он всегда хотел построить свою личность на популярности и обжект шоу, ну или что-то в этом роде, поэтому он просто положил твой скетчбук обратно, он не увидел ничего красивого и ужасного, для него это просто неинтересно.
⬤Ёшка
Ё особенно понравились твои рисунки с котиками, он тоже нарисовал тебе что-то подобное и ты это хранишь у себя. Ё часто рисует для тебя подарочки, но его трудно назвать художником, так, любитель, но любит рисовать всякие мимишные рисунки.
⬤Зара
Заре как-то все равно на твои "каракули " он тоже рисует, но считает что у него получается лучше. поэтому лучше не показывай этому уебку свои рисунки, вдруг испортит еще.
⬤Чепик
это необычно для него, он сказал что ты красиво риауешь и у тебя явно "тАлАнТ" Чепик убеждает тебя, что не каждый может так, и просит нарисовать себя
⬤Юлька
вау, Юлька обнимает твой скетчбук, и чуть ли не целует когда видит там что-то миленькое, а когда он видит себя на листочке, обнимает тебя и обещает обязательно нарисовать тебя. хотя получится у него отвратительно, но он очень старался!
⬤Эн
Эну похуй на то художник ты или не художник, и если найдет твой скетчбук, может спрятать куда-нибудь по приколу, лучше не показывай ему что ты рисуешь
Примечания:
.что еще написать