реакции букв на...

R
Заморожен
48
автор
Размер:
49 страниц, 12 277 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 345 Отзывы 6 В сборник

у меня выгорание

Настройки
Примечания:
ТУТ Я ПРОСТО ГОВОРЮ КАК Я УСТАЛА ОТ ВСЕГО, МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ! .я устала от всего уже. мне надоело гнаться за популярностью, я стала вкладываю, столько пытаюсь делать, а в ответ получаю почти ничего, в то время когда кто-то ничего не делает и его все любят. почему я пытаюсь развиваться, мне так трудно это делать, а кому-то все достается так легко. извините что ною здесь, я знаю вам все равно, можете не читать!!но я так устала держать все в себе! я устала всем завидовать, я завидую абсолютно всему, даже если творчество человека хуйня, я буду ему завидовать, а только из-за того что чувствую себя неполноценной, всегда кажется пишу что-то не так, рисую что-то не так. .мне надоело строить из себя дебилку!!! .пытаюсь казаться комфортной для всех, в итоге у меня вообще никого нет, все что делаю пишу эти злоебучие фанфики, на которые всем похуй. я столько всего делаю, мне кажется я проклята, что меня никто не замечает. мне всю жизнь казалось что я должна стать хоть чуток популярной, я увидела так много боли в жизне, но через все я шла к успеху, я рисовала в любых условиях, я писала много стихов, сочиняла песни. У МЕНЯ ВЫГОРАНИЕ, НО Я БУДУ ПИСАТЬ ЧАСТИ... Я ОБЕЩАЮ... просто для кого....? для чего....? .моя зависть меня скоро съест, либо я считаю что достойна большего .извините за нытьё , я должна была ввести в курс дела
Примечания:
48 Нравится 345 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)