у меня выгорание
11 июня 2023 г., 18:57
Примечания:
.суицидвыхрж
ТУТ Я ПРОСТО ГОВОРЮ КАК Я УСТАЛА ОТ ВСЕГО, МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ!
.я устала от всего уже. мне надоело гнаться за популярностью, я стала вкладываю, столько пытаюсь делать, а в ответ получаю почти ничего, в то время когда кто-то ничего не делает и его все любят. почему я пытаюсь развиваться, мне так трудно это делать, а кому-то все достается так легко. извините что ною здесь, я знаю вам все равно, можете не читать!!но я так устала держать все в себе! я устала всем завидовать, я завидую абсолютно всему, даже если творчество человека хуйня, я буду ему завидовать, а только из-за того что чувствую себя неполноценной, всегда кажется пишу что-то не так, рисую что-то не так.
.мне надоело строить из себя дебилку!!!
.пытаюсь казаться комфортной для всех, в итоге у меня вообще никого нет, все что делаю пишу эти злоебучие фанфики, на которые всем похуй. я столько всего делаю, мне кажется я проклята, что меня никто не замечает. мне всю жизнь казалось что я должна стать хоть чуток популярной, я увидела так много боли в жизне, но через все я шла к успеху, я рисовала в любых условиях, я писала много стихов, сочиняла песни. У МЕНЯ ВЫГОРАНИЕ, НО Я БУДУ ПИСАТЬ ЧАСТИ... Я ОБЕЩАЮ... просто для кого....? для чего....?
.моя зависть меня скоро съест, либо я считаю что достойна большего
.извините за нытьё , я должна была ввести в курс дела
Примечания:
.яклоун